Страница 1 из 1
Deyal
Купил 21102 в декабре 2003 проехал 4600км всё по городу зимой- скучаю по восьмёрке. Тяжела десятка, коробка тяжела, руля слушается хуже и тяжела в управлении. Да, комфорта больше, заводится, подогрев, БК, сиденья, панель приборов, салон, хороший разгон, скорость выше. Но. Машина должна ездить лучше, а не ездит.
Действительно, наверное лучше иномарка.
Кто как думает.
GPV
Deyal писал(а):

Купил 21102 в декабре 2003 проехал 4600км всё по городу зимой- скучаю по восьмёрке. Тяжела десятка, коробка тяжела, руля слушается хуже и тяжела в управлении. Да, комфорта больше, заводится, подогрев, БК, сиденья, панель приборов, салон, хороший разгон, скорость выше. Но. Машина должна ездить лучше, а не ездит.
Действительно, наверное лучше иномарка.
Кто как думает.


Насчет не едит,поверь к 8000-10000 разъездиется!Руль-да не "острый"как на зубилах.Кардинально решить это,я думаю сложно,но "попытка не пытка"(эта тема на форуме часто обсуждается)
На счет инно.(в этой ценовой группе и токма new)-в данный момент езжу на Рено Клио,так говоря твоими словами-ожидал большего!
Павел.
kyzmyk
У меня друг купил пыжа 206 - так за 15 тыщ я от машины тоже ожидал большего, когда птрокатился, понял, что фигня все:( Даже шумка как у чирика:( Так же все слышно, пластик дешевый:( Хотя качество конечно нааааамного выше:)
ким
ДЕНЯ что значит не едет?Все же просто ММ26(распредвал),8ая рулевая рейка,чип тюнинг (хотя бы с динамической прошивкой),ГП 3,9+ винтовая блокировка дифференциала,14ДЮЙМОВАЯ ультра грип 500 ,ПРУЖИНЫ ЭЙБАХ (простой набор джентельмена на 25 тыщ деревом)-------И В ПУТЬ.у МЕНЯ такая же 21102 цвета папирус только мелко серийной сборки :cool:А мало покажется ставь мокрый NOS(700 баков) и тогда козюльки в носу не поковыряешь Smile
Крестьянин
Так ведь 102-это же 8 клапанов...
А почему она должна ездить лучше восьмерки?
don_Alexandr
Не расстраивайся, все пройдёт. Тосковал по 8-ке 3 месяца, а потом когда сел в неё удивился, как я там ездил? Shocked
Ярик
Что-то я не вкурил.. Ты её толкаешь чтоль?! Что значит тяжела?! Масска, как у девяток практически. Коробка та же... Руль.. ну руль слава богу, сделали другим. Нефиг лихачить.
И потом, а фигли вы хотели за 7000 баксов? Ягуар?

Deyal писал(а):

Купил 21102 в декабре 2003 проехал 4600км всё по городу зимой- скучаю по восьмёрке. Тяжела десятка, коробка тяжела, руля слушается хуже и тяжела в управлении. Да, комфорта больше, заводится, подогрев, БК, сиденья, панель приборов, салон, хороший разгон, скорость выше. Но. Машина должна ездить лучше, а не ездит.
Действительно, наверное лучше иномарка.
Кто как думает.

Vasya 103 51Rus
Deyal писал(а):

Купил 21102 в декабре 2003 проехал 4600км всё по городу зимой- скучаю по восьмёрке. Тяжела десятка, коробка тяжела, руля слушается хуже и тяжела в управлении. Да, комфорта больше, заводится, подогрев, БК, сиденья, панель приборов, салон, хороший разгон, скорость выше. Но. Машина должна ездить лучше, а не ездит.
Действительно, наверное лучше иномарка.
Кто как думает.



Мля наверно часто на веревке ее сам таскает, тогда да не спорю тяжела Smile
Коробка тяжелая??? А как это? Двумя руками конечно х*р подымешь Smile
Говоришь руля плохо слушается? Или руки руля?
Smile
Тяжела в управлении? А на классике не пробовал ездить? Smile
Комфорта больше потому что заводиться? а разве не должна заводиться? Smile
Говоришь разгон, скорость хорошая? А в чем тады проблемы? Чего то я тоже не вкурю Confused
Dimas74.ru
Певая была 083 конец 98года.Хорошая машина была.Вторая Тойота Корона 94года,полный фарш.Ожидал большего.Разбили при попытке угона.Так и продал битую.Сейчас на оставшиеся деньги купил 2110 98года корбюратор-пока доволен,как суслик в кладовке.Руль легкий,КПП передачи вкючаются легко.
ЮРИЙ 177
Deyal писал(а):

Купил 21102 в декабре 2003 проехал 4600км всё по городу зимой- скучаю по восьмёрке. Тяжела десятка, коробка тяжела, руля слушается хуже и тяжела в управлении. Да, комфорта больше, заводится, подогрев, БК, сиденья, панель приборов, салон, хороший разгон, скорость выше. Но. Машина должна ездить лучше, а не ездит.
Действительно, наверное лучше иномарка.
Кто как думает.



Во-первых движок движку рознь, хотя и одинаковые.
Во-вторых надо было брать 21103, тогда почувствовал бы разницу.
Fox103
Вроде ИЖ-авто собирался возобновить производство 8-рок.
Так что, не все потеряно.
А вообше народ интересуется, как бы 16кл двигл и 14" колеса воткнуть на 9-ку. Летать будет...
Al_21103
Fox103 писал(а):

Вроде ИЖ-авто собирался возобновить производство 8-рок.
Так что, не все потеряно.
А вообше народ интересуется, как бы 16кл двигл и 14" колеса воткнуть на 9-ку. Летать будет...



Ижавто не будет ее делать - максимум что будут то 7ку...
ВАЗ сам хотел делать 8ку...
mi2000
Deyal писал(а):
Купил 21102 в декабре 2003 проехал 4600км всё по городу зимой- скучаю по восьмёрке. Тяжела десятка, коробка тяжела, руля слушается хуже и тяжела в управлении. Да, комфорта больше, заводится, подогрев, БК, сиденья, панель приборов, салон, хороший разгон, скорость выше. Но. Машина должна ездить лучше, а не ездит.
Действительно, наверное лучше иномарка.
Кто как думает.

И я так думаю, только ногами не пинайте.
У меня 16 - кл. 21113 (чип. тюнинг)Ходил по трассе ... разогнал до 170 по спидометру, обгонял 9 -ки.
Все равно, для городской езды 9-ка лучше. Да давайте сравнивать машины стандартной комплектации без "тюнинга" .Бампера некрашеные - очень практично :cool:
Острый руль-чувство машины (ее габаритов) лучше.
10 и 9-ка все же разные машины.
9-ка имеет недостаток. салон по размерам меньше (на 3-6 см.) и сильно гремит.
Брал 10-ку потому что это единственный, отечественный, переднеприводный универсал. 9-ку же продолжаю считать оптимальным сочетанием цены-качества особенно годичную.(отношусь к покупке авто как к инвестиционной операции)
"Много автомобиля - за разумные деньги"= 9 -ка.
Little
Сам недельки три купил 102 (пересел с 99, с 11-м движком)... честно скажу ожидал большего. Нет всё устраивает, но..... есть свои недостатки.
Через недельку сел в ту 99-ю, и уже не хватает 10-ой посадки, пространства...

Так что я не жалею, что купил 10-ку, но и огромного восторга не испытываю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы