Страница 1 из 1

При выключенном зажигании .стрелка топлива на нуле?

  • Да.ровно.[ 5 ]27%
  • Нет.выше нуля.[ 1 ]5%
  • чуть ниже нуля[ 8 ]44%
  • Ниже нуля.[ 4 ]22%
Всего голосов: 18
Suse
Какато фикня.как заправить то её полностью по горло.....неполучаеться 43 литров никак.Щиток АП,зажигание тушишь все стрелки на ноль,топливо за ноль уходит...щиток гонит?


Топливопоказометр чуть ниже.за нулём.это нормально?
MIK64
у меня ровно на нуле...ток у меня с одним жк
Лексеич!
у меня на 083 топливомер как только ложился на "ноль" и тогда только загоралась лампочка. после этого 80км проезжал до сухого. а после выключения зажигания стрелка уходила чуток ниже "нуля". показометр у тебя привирает, либо стрелка. лежать кошерно стрелке ровно посередине риски "min".
Suse
ДУТ гонит?
MIK64
может и он...плата на дут мож истерлась и начинает чудить с показаниями
infeligo
Suse писал(а):

Топливопоказометр чуть ниже.за нулём.это нормально?


стрелка надо выставить.
.kkursor
У меня тоже ниже нуля. Приборка VDO одно окно.
Kiryuxa
Сделай тест приборки, до конца ли стрелка доходит в максимальной отметке или нет? у меня не до конца доходила, пришлось выставлять, когда выставил, в нижнем положении четко на 0 лежит
.kkursor
У меня где-то на 1/4 не доходит. И примерно на ту же 1/4 до полного не показывает при заправке. А как выставить?
Suse
.kkursor писал(а):

А как выставить?


Wink сними щиток приборов,сними стекло...стронуть стрелку и аккуратно снять
Dranik
Чуть ниже нуля с нова авто VDO, на прошлой 15 было так же чуть ниже нуля и тоже приборка VDO.
кстати стрелка температуры так же чутка ниже 50гр .

При заправке под горло стрелка топлива убегает чуть выше еденички,БК кажет 43литра.
Suse
никуда не убегает,вот в этом и нонсэнс Pardon Весь моск сломал уже...хрень кака то....48 литров или хотя б 46 на пустой бак невлазит facepalm Хот ты лопни...бак несообщаеться с атмосферой как на карбе? для выравнивания давления и выпуске воздуха при заправке....
Dranik
Suse писал(а):

никуда не убегает,вот в этом и нонсэнс


кто никуда неубегает?
Suse
полный бак налил под горло и чотко на цифере 1!
Но ,берем ситуацию? давай?
Лампа горит,стрелка легла на ноль,ровно на ноль,заезжаем на заправку ставим пистоль? так...должно влезть до острела литров 40.У меня 35-36...
infeligo
Suse писал(а):

Лампа горит,стрелка легла на ноль,ровно на ноль,заезжаем на заправку ставим пистоль? так...должно влезть до острела литров 40.У меня 35-36...


По идее когда лампа загорается литров 5-6 должно оставаться
Suse
фик....лампа загорелась,заливаеться 30-32 литра.
Выше.там лампа горит,стрелка лежит...в теории заглохнуть должна...но фурычит,без криков бензанасоса...
Raptor
А у меня занижает показания. Например по компу 25 литров (судя по заправке правдивых), а стрелка чуть ниже середины.
MIK64
Raptor тебе надо для начало дут посмотреть как поживает..и протестить его
Suse
Как узнать сопротивление ДУТа живого и допуск по нему....сколько можно в стороны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы