Страница 1 из 1
EXE-PITON
есть какие нить пожелания или предложения pray:
подскажите кто чем может
всё что угодно пишите

И если у кого есть вышлите мне на мыло книгу в электронном виде по ремонту и эксплотации ваз 2112 8)
Vasya 103 51Rus
EXE-PITON писал(а):

есть какие нить пожелания или предложения pray:
подскажите кто чем может
всё что угодно пишите

И если у кого есть вышлите мне на мыло книгу в электронном виде по ремонту и эксплотации ваз 2112 8)



А поиском не пробовал? Сплошной баян Confused
moonchild
EXE-PITON писал(а):

есть какие нить пожелания или предложения pray:
подскажите кто чем может
всё что угодно пишите

И если у кого есть вышлите мне на мыло книгу в электронном виде по ремонту и эксплотации ваз 2112 8)



...если хочешь, то покупай....
EXE-PITON
Sad я вообщето просил что бы мне помогли с выбором или комплектациеей
1) я хочу все мнения на счёт 12 модели почему её надо покупать услышать от вас так как у вас уже она есть а я только хочу купить!! 8)
EXE-PITON
Цитата:

А поиском не пробовал? Сплошной баян Confused



пробовал толку толку мало ты хоть ссылку дай
moonchild
EXE-PITON писал(а):

Sad я вообщето просил что бы мне помогли с выбором или комплектациеей
1) я хочу все мнения на счёт 12 модели почему её надо покупать услышать от вас так как у вас уже она есть а я только хочу купить!! 8)



....какой вопрос - такой ответ!
leon112
Не обижайся но..
__________________
немешало бы мне объеснить вот собераюсь купить себе!! 2112
пишется:
не мешало бы мне объяснить, вот собираюсь купить себе!! 2112

А по теме.
Нравится-покупай!
EXE-PITON
Нравится конечно базара ноль
Но я всегда думаю о будующем что предстоит мне с ней испытать.
т.е. сколько она с меня денег будет требовать на ремонт и как часто это будет происходить
и все причины хотелось бы знать от вас как от людей которые уже помучились с этем семейством стоит или не стоит её брать Confused
А то я тут всё читаю читаю и нечего понять не могу тут на форуме всего 12828 пользователей всего человек 10 написало то что у них течет с двигла масло
(1) это первое что меня напрегает.
(2) то что когда идет дождь он поподает в салон
(3) и хотелось бы знать где больше багажник с неразложеными седеньями
(4) как объстоят дела с комфортом водительского места.
(5) удобно ли расположена магнитола и как звучание внутри

Сразу хочу заметить внутри 2112 не когда небыл видел только с наружи
и пару раз гонял на 10-модели :cool:
kyzmyk
Все тоже самое, но: в мороз заводиться с проблемами (если вообще заводится), одно время было масло в свечных колодцах! Короче я бы не брал 16Ве:)
leon112
[quote="EXE-PITON"]Нравится конечно базара ноль
Но я всегда думаю о будующем что предстоит мне с ней испытать.
т.е. сколько она с меня денег будет требовать на ремонт и как часто это будет происходить
***
Как повезет!!!

и все причины хотелось бы знать от вас как от людей которые уже помучились с этем семейством стоит или не стоит её брать Confused
***
Никто сильно и не мучается, иначе не было бы этого форума.

А то я тут всё читаю читаю и нечего понять не могу тут на форуме всего 12828 пользователей всего человек 10 написало то что у них течет с двигла масло
(1) это первое что меня напрегает.
***
Значит у остальных не течет.
(2) то что когда идет дождь он поподает в салон
***
У всех попадает, даже у некоторых иномарок. Confused
(3) и хотелось бы знать где больше багажник с неразложеными седеньями
***
У 11-й модели.
(4) как объстоят дела с комфортом водительского места.
***
Так же как и на 10-ке Very Happy
(5) удобно ли расположена магнитола и как звучание внутри
***
Магнитолу можно перенести и выше, но не нужно, а вот звучание зависит от того скоко денег потрачено на ШИ и саму аудио установку.
ОКУ можно озвучить так, что закачаешься, НО ОЧЕНЬ ДОРОГО :cool:

Сразу хочу заметить внутри 2112 не когда небыл видел только с наружи
и пару раз гонял на 10-модели
***
Ничем не отличается, только задом удобнее здавать, Т.к. корму видно.

Удачи.
Vasya 103 51Rus
kyzmyk писал(а):

Все тоже самое, но: в мороз заводиться с проблемами (если вообще заводится), одно время было масло в свечных колодцах! Короче я бы не брал 16Ве:)



Гы гы, я бы за всех так категорично не отвечал!Confused
Bimmer
Тут важно знать какой суммой ты располагаешь. И какую альтернативу рассматриваешь.
ИМХО 12 - самая удачная крупносерийная модель выпускаемая ныне в Росси. Поэтому на ней и сам езжу.
За 9 т.к. пока сломался только привод замка водительской двери
Vasya 103 51Rus
Не не бери 12-ку и вообще любую из десяток, вон чувак в другом топике уже скучает по восьмерке Smile Smile Smile
ШнуpOk
EXE-PITON писал(а):

Нравится конечно базара ноль
Но я всегда думаю о будующем что предстоит мне с ней испытать.
т.е. сколько она с меня денег будет требовать на ремонт и как часто это будет происходить
и все причины хотелось бы знать от вас как от людей которые уже помучились с этем семейством стоит или не стоит её брать Confused
А то я тут всё читаю читаю и нечего понять не могу тут на форуме всего 12828 пользователей всего человек 10 написало то что у них течет с двигла масло
(1) это первое что меня напрегает.
(2) то что когда идет дождь он поподает в салон
(3) и хотелось бы знать где больше багажник с неразложеными седеньями
(4) как объстоят дела с комфортом водительского места.
(5) удобно ли расположена магнитола и как звучание внутри

Сразу хочу заметить внутри 2112 не когда небыл видел только с наружи
и пару раз гонял на 10-модели :cool:



Зайди в автосалон и попроси менеджера показать тебе её со всех сторон! Никто ж тебя не заставляет сразу покупать
...подумай.... походи... попей чаю... поспи немножко, а как проснёшься, считай что эта идея всего лишь страшный сон!
RUSlan55
а мне нравится 2112! :cool:, особенно в сравнении с 099 и нивой.
по комфорту по крайней мере, а проблемы с вазовскими машинами всегда будут - другое дело большие или маленькие, но от модели по моему не зависит - больше от удачного выбора. Я свою покупал просто, зайдя в салон и увидев ЕЁ понял что моя, хотя цвет не хотел такой изначально - но уж больна понравилась Very Happy и мне повезло! никаких серьезных проблем не было :cool:
но следующая будет иномарка всё же :grin:
Fox103
А что в Москве нельзя найти знакомого с 12-шкой? Посидеть-посмотреть, по двору прокатиться...
Я когда думал что взять, на всех переднеприводных Тазах прокатился (было до ОСАГО).
А поскольку моей "лучшей" половине 12-ка не нравилась, взял ВАЗ21103 с 16 кл и не жалею!
603
1) проблемы у 12-й такие же как и у всего семейства 10,11,12 поговори с хозяевами 10-к они тебе всепо полочкам разложат
2) почитай топики и фак на этом сайте
3) течь масла не единственный возможный твой ужас
4) покупать иди вместе с владельцем ВАЗа 10-го семейства, лучше не с одним, лишних глаз при осмотре машины не бывает

удачи
k_tros
Повторяемся! Very Happy 2112 нормальная машинка. Проблем с ней не больше, чем с любой 16 кл. 10-го семейства. Моей 11 т.км. май 2003 года. Тосол не течет, хомуты родные. Масло не бежит. За всё время (после замены масла на ТО-1 (2500 км)) долил 300 грамм. Думаю, что это нормальный расход масла. ( Для примера на Рено допускается до 200 грамм на 1000 км). Достает поскрипывание пластика в салоне. ( А на какой отечественной машине не скрепит?) Иногда не хочет заводиться при -25. (но свечи не менял и даже ни разу не выкручивал). Дождик в салон не попадает, Тормоза вполне устраивают, но летом наверное буду менять (на какие-не решил) Вот вроде и все замечания за почти год эксплуатации.[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы