С ужасом жду Новый Год... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:21
dorinspector писал(а):

но 10 дней в НГ ни к чему


плюсадын..спиваться тока сидеть. я и сам сопьюсь (С) hehe
-=GaLaN=- писал(а):

Сделай всё то, чего в рабочие будни не успеваешь или сил на это нет.


да я в рабочие больше успеваю, чем бесцельно шляться по квартире.. начинается с поллитра на лоле для разогрева.. и панеслаась ROFL
хотя я ваще умею себя организовывать, но 10 - чисто под вояж в сраный египт к примеру pst

#52:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:22
10 дней выходных зачет. А вот то, что НГ давно уже не дает ощущения праздника, это верно.
#53:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:23
Soad писал(а):

1 января на работу к 8-00!


победа в номинации лох-2012 присуждается тебе hehe

#54:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:24
Я таки удивляюсь на вас !
Все таки вам плохо и скучно !
Но таки кто мешает развлеч себя САМОМУ ? Не жрать водку без стакана 10 дней. А конкретно, разработь себе план действий !
Я к примеру так и делаю. Всегда все 10 дней расписаны. В основном по гостям ездить. И к себе приглашать. Тока не водку жрать а веселиться по простецки. Там спектаклик домашний задудонить, там дедморозом прикинуться - порадовать крестничка да кумовей. Там просто караоке поорать. Погулять, выспаться !

Че сложного то ?
Хотя да ...просще сидеть, залудить поллитры из горла и спаааать ....

С наступающим !

#55: Re: С ужасом жду Новый Год... Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:28
Meffex писал(а):

Этот трандец опять неумолимо надвигается.
...

Я вот тоже сижу и думаю, что выпью пузырь в два стакана... хотя на хрен мне стакан?


тебе лет-то скока? брюзжишь как дед 70-летний 63

#56:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:31
Токсик писал(а):

Там спектаклик домашний задудонить, там дедморозом прикинуться - порадовать крестничка да кумовей. Там просто караоке поорать. Погулять, выспаться !


это все можно и в штатном режиме проделать.. а на НГ дб ощущение праздника.. pst

#57:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:34
Anhel
Можно. А на НГ еще веселее !

#58:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 18:46
Токсик
ну хз.. все кого я знаю кому дали эти 10 дней - большинство недовольны как автор..это многовато для просто поржать типа в кругу семьи
pst

#59:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 19:03
pst и ваще ябы зделал так - на месте Мифекса..
еслиб у меня было 10 дней (которые нафиг ненужны))), ябы сперва настроился на позитив, ощутил ощущение праздника, пробухал дня три, а потом денька на 3-4 (необязательно же все 10) куданить умотал.. там минимум 1,5 дня убить можно на перелет pst

#60:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 19:39
да фигли эти 10 дней-если в кампании отмечать - то где то к 3-му числу протрезвеешь, пока к родственникам заедишь, и уже на работу.
Про какие то кучи нароода, пробки, истерии в магазах, ну хз, я не замечал, даже в ашане 31 числа был - ну нет черной пятницы там, народа как обычно в пт вечером

#61:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 20:34
попробуй по другому....ну там ёлку купи и есчо подарков...дешёвых...но ВСЕМ..
#62:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 21:35
Новый год не отмечаю. Уеду в Краснодар к друзьям так шо жду с нетерпением халявных выходных gpn
#63:  Автор: BIATRICHI СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 22:08
На природу надо, там время незаметно летит:)))
Напросись в гости к кому нить на дачу:)))

#64:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 01:19
лучше 10 дней д****ть чем 1 января на работу идти.
завидую всем кто не работает...

#65:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 02:01
Я запросто могу существовать как растение все 10 дней праздников.
А 1 января сам бог велел выехать на машине по утрянке и насладиться пустыми дорогами ))

#66:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 02:15
уеду в деревню и там буду пить..... настоящий чай на родниковой воде и наслаждаться природой и тишиной Smile
#67:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 02:29
я бы 3 дня синьку жрал хавал бы приколы. потом отходил покуривал бы косячки и радовался бы жизни.
#68:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 02:55
У меня еще херовее история. Только только появилась тенденция на НГ ездить в Дюссельдорф на сенс, как в этом году ремонт стадиона идет и все отменилось нахрен! За два месяца до НГ!
Сижу думаю не свалить ли в европу куда нибудь, взять машинку на прокат и хорошо погонять дней восемь.

#69:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 11:13
я тоже как устал от этих дней нг - жизнь останавливается, с середины декабря все - уже нг скоро, поэтому после будем делать, месяц-полтора и выпадает.....
все пьяные, опухшие, хорошо, что несколько дней работать буду...

#70:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 11:25
Skiff писал(а):

ездить в Дюссельдорф на сенс,



тебе голову полечить надо hehe

#71:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 11:54
Surbet писал(а):

FragZM писал(а):

"с тех пор как в городе открылся банк спермы, студент Василий надрочил себе Рено Логан..."


...и это не все успехи, Аркадий осуществил свою мечту и купил Ниссан ГТР.



Это в Мордовии чтоли? 63

#72:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 16:36
А для меня это будет долгожданный отпуск Pardon
#73:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 17:59
S597SMRUS писал(а):

А для меня это будет долгожданный отпуск Pardon



Для меня тоже - 2 года не был в отпуске.
А я еще решил и продлить удовольствие: 10 дней праздников + еще недельку сверху беру gpn

#74:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:19
maxiz
Drinks or Beer бум отдыхать, а эти пусть мучаются hehe 63

#75:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:24
S597SMRUS писал(а):

maxiz
Drinks or Beer бум отдыхать, а эти пусть мучаются hehe 63



S597SMRUS, да, час отдыха приближается Drinks or Beer

Жалко, новогодние перлы пьяного Аленя читать не смогу - инета под рукой не будет, ну да и хрен с ним.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU