С ужасом жду Новый Год... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 19:09
Вы мне скажите: во всех конторах бабы такие ипонутые перед НГ? Началось опять наряжание офиса, копание в тырнетах на тему конкурсов - и тут кто-то на голову отмороженный предложил сочинить новогоднюю песню про контору, да так, чтобы вылиз был засчитан. facepalm Не просто переделать имеющийся КГ, вставив туда "пусть вечно живут и плодятся Рога и Копыта", а за+уярить мегакорпоротивный гимн на живых музыкальных инструментах с многоголосием в нужно, 6лять, тональности. Тонааальности, Карл!
#577:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 19:47
Meffex писал(а):

Вы мне скажите: во всех конторах бабы такие ипонутые перед НГ? Началось опять наряжание офиса, копание в тырнетах на тему конкурсов - и тут кто-то на голову отмороженный предложил сочинить новогоднюю песню про контору, да так, чтобы вылиз был засчитан. facepalm Не просто переделать имеющийся КГ, вставив туда "пусть вечно живут и плодятся Рога и Копыта", а за+уярить мегакорпоротивный гимн на живых музыкальных инструментах с многоголосием в нужно, 6лять, тональности. Тонааальности, Карл!



Ну-ка, ну-ка... Вводные в студию.! lol1 Ща мы им насочиняем.. dns4

З.Ы Эх, Дарта давно не видно... cry

#578:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 19:58
Лежандр писал(а):

Ща мы им насочиняем..


То, что вы насочиняете, я и сам смогу 63

#579:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2017 20:17
LOZZY писал(а):

кина не будет, стабильность


Уже не верится, что рубль упадет ниже 65 в ближайшие пару лет. Подозрительно supercool

#580:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 13:54
Meffex писал(а):

То, что вы насочиняете, я и сам смогу



а вот *** hehe

#581:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:08
Meffex писал(а):

Вы мне скажите: во всех конторах бабы такие ипонутые перед НГ? Началось опять наряжание офиса, копание в тырнетах на тему конкурсов - и тут кто-то на голову отмороженный предложил сочинить новогоднюю песню про контору, да так, чтобы вылиз был засчитан. facepalm Не просто переделать имеющийся КГ, вставив туда "пусть вечно живут и плодятся Рога и Копыта", а за+уярить мегакорпоротивный гимн на живых музыкальных инструментах с многоголосием в нужно, 6лять, тональности. Тонааальности, Карл!



кто мешает открыть свою контору и не петь гимны?

#582:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:14
Meffex писал(а):

а за+уярить мегакорпоротивный гимн на живых музыкальных инструментах с многоголосием в нужно, 6лять, тональности. Тонааальности, Карл!



корпоротив меффа по итогом года в роскосмосе с гимном в тональности 63


#583:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 14:26
чо тут? опять алкогольную ночь с 31декабря на 8января обсуждают?
НГ планирую в почти трезвом виде gpn . 1 января планируется выезд на рыбалку на Волгу.
где морозы, блиаять???111

#584:  Автор: tim1202Откуда: город бардюров СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 16:16
Bird64
щас ток если спиннингом hehe льда нет

#585:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 16:25
Bird64 писал(а):

в почти трезвом виде


Да все так планируют, вот только не все получается

#586:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 20:48
По ходу, началось. 9 баллов.
#587:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 22:13
Meffex писал(а):

Вы мне скажите: во всех конторах бабы такие ипонутые перед НГ? Началось опять наряжание офиса, копание в тырнетах на тему конкурсов - и тут кто-то на голову отмороженный предложил сочинить новогоднюю песню про контору, да так, чтобы вылиз был засчитан. facepalm Не просто переделать имеющийся КГ, вставив туда "пусть вечно живут и плодятся Рога и Копыта", а за+уярить мегакорпоротивный гимн на живых музыкальных инструментах с многоголосием в нужно, 6лять, тональности. Тонааальности, Карл!

Нормуль, у нас вообще конкурс объявлен на лучшее новогоднее оформление кабинета, типа выкладывайте фотки на корпоративный портал, правда, после того как помощницы рулевого выложили фото из приемной, где елью выложена вся стойка (по мне, как могила лапником), то смысла выкладывать другие фото все равно нет. А так да, у людей много свободного времени. Сотрудникам также предложено выступить на корпоративе, тренировать их будет Парапапарам из КВН, хз, кто там и чего планирует, но выходить на одну сцену с "легендой 90-х" Виктором Салтыковым я бы очканул. 21-го масштабный корпоратив, человек на 800-1000.

#588:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 22:17
Meffex писал(а):

По ходу, началось. 9 баллов.

так вчера ещё. Общественный транспорт наше все! gpn

#589:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 22:18
Был сегодня в городе. Народ сметает с полок все, что можно назвать подарками.
У банкоматов сбербанка стоят опрятные очереди. Ходят слухи про доллар. Девушки носят предпраздничные улыбки. Парни делают вид, что у них есть деньги не только на кредитной карте. Кругом фееричные скидки по 60-70% (что до "скидок" стоило еще дешевле, но все делают вид, что это в порядке вещей)

В общем все как обычно. Степенно прошелся вдоль ширпотреба в некоторых местах. Мотнул головой, как овечкин в мстителях, и направился в пивную.

Назвал этот день Стадо Ийя.

#590:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2017 23:02
Meffex писал(а):

По ходу, началось. 9 баллов.

я сегодня ехал с работы (13 км расстояние) больше 2-х часов, первый раз за год.. Хз, как это к НГ привязать, гей стоял в форме под полицейского на пересечении Олимпийского и Садового, так он светофор на поворот включал на 1 минуту, а потом Садовому давал зеленый минут на 10, вот я и думаю, причем здесь Санта, точно же гей...

#591:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 10:10
Kulagin писал(а):

на пересечении Олимпийского и Садового


Там, кстати, с недавнего времени стал вообще какой-то трэшак. facepalm

#592:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 10:18
Kulagin писал(а):

(13 км расстояние) больше 2-х часов

пешком лучше бы прогулялся, подышал свежим выхлопом supercool

#593:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:27
Я вот думал на машине ехать 1-2 января в Москву, есть смысл? Или метро - наше всё?
Дети очень просятся на ёлку Детского радио в космосе.

#594:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 11:35
Vazl писал(а):

Я вот думал на машине ехать 1-2 января в Москву, есть смысл? Или метро - наше всё?
Дети очень просятся на ёлку Детского радио в космосе.



ну 1-2 будет все свободно + парковка бесплатна, а потом народ к 4 числу очухается и повалит в кино и ТЦ

#595:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 13:07
Vazl писал(а):

Я вот думал на машине ехать 1-2 января в Москву, есть смысл? Или метро - наше всё?
Дети очень просятся на ёлку Детского радио в космосе.


1-2 го пусто будет. я лет 10 назад попал в около 9-00 1 января в район павелецкого вокзала... чуйство было "ипанули нейтронну бондбу"- никого hehe

#596:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 13:08
Bird64 писал(а):

Vazl писал(а):

Я вот думал на машине ехать 1-2 января в Москву, есть смысл? Или метро - наше всё?
Дети очень просятся на ёлку Детского радио в космосе.


1-2 го пусто будет. я лет 10 назад попал в около 9-00 1 января в район павелецкого вокзала... чуйство было "ипанули нейтронну бондбу"- никого hehe

pst Good

#597:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 13:22
деткам подарки от Деда Мороза куплены, а остальное - ерунда Pardon
#598:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 13:27
Kulagin писал(а):

прокатился ща по маршруту Варшава-Краков-Прага-Вена-Дрезден,



на чем катался?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Kulagin писал(а):

ярмарки, глинтвейн.



он этот ярмаркт как работает до НГ или строго до 25?

#599:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 13:48
Пердец, началось... Пришел помГД и сказал, что велено к НГ приготовить по одному номеру от комнаты. Кто не согласен - будет уволен. Я сразу отказался и сказал, что моим людям работать надо, а не дрочевом заниматься.
И самое интересное - девок на корп заказали за много денег, а ведущего за 20 полторах - зажали.

#600:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2017 16:25
G-Driver писал(а):

Kulagin писал(а):

прокатился ща по маршруту Варшава-Краков-Прага-Вена-Дрезден,



на чем катался?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Kulagin писал(а):

ярмарки, глинтвейн.



он этот ярмаркт как работает до НГ или строго до 25?

до Варшавы самолетом, обратно из Праги тоже самолетом. А так на автобусах-поездах. Ярмарки работают до середины января примерно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU