Страница 3 из 3
игорь ёклмн
Лёха198 писал(а):

а может лопнувший элемент поменяешь? зачем кроиловом занимаешься? результат его - знаешь какой?


епе поменять? она же цельная...вроде... да и в нашем городе хрен что найдёшь вечно..
Лёха198
игорь ёклмн
во-первых, какой город, что найти не можешь пластик?
во-вторых, сборные панели все. бывают и крупные элементы Wink покажи на картинке штоль, где лопнуло
Моаи
MIK64 писал(а):

поездил бы узнал............это много плюсо....и пару минусов...а в высокой панели одни минусы..... Wink ........а то что не нравиться это дело каждого....но скорее так и скажи что не охото тратиться на евро панель....


Дело не в этом. Если уж время, силы, деньги вкладывать, то сразу и вопросы. А что собственно хотелось бы? Что сейчас не нравится? Как оно должно быть?
Что не нравиться в высокой.
Борода. Она выше и шире чем должна быть.
Углы торчащие из-за руля. Вот нафига такой здоровенный козырек комбинации и мафона?
Расположение кнопок. Неудобно, невидно, мало.
Как минимум еще пяток посадочных гнезд не помешали бы.
Наклонная плоскость, ни чего толком не положить. Сами углубления мелкие, и тоже кривые. Сотовый пулей вылетает в открытое окно на повороте. Как раз по высоте рассчитали. Причем место с запасом позволяло их углубить, и бортики в два пальца нафига? Левое корытце бортики занимают половину полезного пространства. Вот что туда положить можно? Хоть бы размером с пачку сигарет была что ли.
Заслонки воздуховодов, это вообще ниже критики, как по устройству, так и по расположению.
Бардачок, даже говорить ни чего не хочу.
Поехали во евро.
Кожух комбинации получше чуть, но и опять, нафига он такой длинны?
Зачем этот нарост справа? Ну если бы еще была ниша под парктроник или радар. Не эргономично.
Кнопки. Лучше, но тоже хотелось бы сгруппировать, а не растянуть.
Круглая форма. Не нравиться. Поскольку под себя, куда бы больше устроили плоскости с глубокими нишами или еще лучше с крышками а крышки плоские, а не так что бумажки некуда положить, все соскальзывает и валится.
Заслонки, воздуховоды тож далеко не идеал.
Бардачок, тут спору нет, лучше намного, по вот что бы его тоже вниз не расширить?
Категорически не нравиться, что нет посадочных мест под динамики.
Расположение в дверях мне не нравиться.
Ну и еще кой чего хотелось бы. Не помешало бы чя в удобное место в салон перетащить. Место под навигатор предусмотреть, кой какие гнезда внедрить. Пепелка не самая удачная, В общем есть подумать, по комбинировать. А эти панели мне неудобно. Pardon
игорь ёклмн
Лёха198 писал(а):

во-вторых, сборные панели все. бывают и крупные элементы Wink покажи на картинке штоль, где лопнуло



а пенель цельная сборное там только бардачки и спереди еоторая херотень крепится
Лёха198 писал(а):

во-первых, какой город, что найти не можешь пластик?


г ленинск кузнецкий.. какой тут детали на панель,у нас диоды то найти проблема)))
Лёха198
игорь ёклмн
а вот ты и не угадал Wink
2114-5325182 "Накладка панели приборов"

спишись с Драником. он те подскажет, что где в Кемерове на ТАЗы прикупить можно и почём. сто вёрст думаю прокатиться не лень будет
Dranik
Лёха198 писал(а):

спишись с Драником. он те подскажет, что где в Кемерове на ТАЗы прикупить можно и почём. сто вёрст думаю прокатиться не лень будет


+1
игорь ёклмн
тебе повезло
накладка панели приборов на Евро панель с выемкой
спокойно висит в магазине Терминал на Кузнецком проспекте, стоит если неизменяет память в районе полторахи.
игорь ёклмн
к сожалению у меня не выемка,у меня бардачёк там
Лёха198
игорь ёклмн
ты сильно расстроишься от потери этого бардачка? ну тогда катайся с трещиной или едь на разборы и бери б/у с битых машин. чур-чур-чур!!!
игорь ёклмн
Лёха198 писал(а):

ты сильно расстроишься от потери этого бардачка


ну как бэ с бардачком эстетичней смотрится чем с карманом,трещинка не большая,мне кажется закрасить можно))
Лёха198
игорь ёклмн писал(а):

ну как бэ с бардачком эстетичней смотрится чем с карманом


иллюзия наличия SRS... а ведь это для подухи выемка предназначалась facepalm
игорь ёклмн
Лёха198 писал(а):

иллюзия наличия SRS


не,прост мне жутко не нравится эта ямка)) туда так и хочется положить что ни будь) вечно валяющиеся там сигареты,чеки жвачки и прочая мелочь,а енто по моему мнению не красиво)
Rowdy
НАфИГ ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ МНЕ приборку с тахометром)))))И все отвечаю у вас все наладиться)))))))))))
игорь ёклмн
Rowdy писал(а):

НАфИГ ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ЛУЧШЕ ПРИШЛИТЕ МНЕ приборку с тахометром)


а купить что? она в магазине рубля 2 с половиной стоит
Rowdy
для тебя два рубля а для меня 10-15 тысяч тенге это вся хадвока))))))))))или это диски ..или это резина))))))причем все четыре колеса)))))))если б стоила хотяб 700 р как вы говарите)а нет 15 штку это дофига))
Rowdy
или 2 тыщи рублей это у меня шумка в круг))))))))))0или саб с усилком))))))вот такие вот цены у нас)))))))))))
MIK64
Rowdy писал(а):

))0или саб с усилком))


сказочник facepalm китайское фуфло чтоль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы