Страница 1 из 2
Seas
Добрый вечер! Автомобиль 21120 2002г.в Пару месяцев назад случилась беда- со соростью примерно 50кмч мне влетели в зад(( Что повреждено: задний бампер с усилителем, задний щиток, оба крыла деформированы, лонжерны ушли (так что заднее колесо цепляет за арку уже без подкрылка), пол ушел и образовалась небоьшая волна, два задних фонаря, стоп фонари, крышка бгажника. Задние двери не открываются- прижаты крыльями. Это то что касается ДТП. А вцелом- нет небольшого куска переднего бампера, по кузову мелкие вмятины, потертости, 2 двери только начали цвести. Двигатель в норме, ходовая хорошая, салон в норм. состоянии. Автомобиль после ДТП на полном ходу, после дтп прехал приб.2тыс. км. В чем заключается вопрос - хотел бы продать этот автомобиль, но никогда не попадал в подобные ситуации и не знаю за сколько можно оценить сей авто, чтобы не продешевить ну и конечно же продать как можно быстрее. Если нужны фото то завтра сделаю. Заранее спасибо!
kotmu
MIK64
склоняюсь к kotmu...цена такая...фото кинь лучше видать будет че как
ПОЗВИЗД 51
30 тыр. ( живая стоит 110-120 тех лет.)
MIK64
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

30 тыр. ( живая стоит 110-120 тех лет.)


ну за эти деньги редко найдеш живую...за 140 можно
Kuba
kotmu писал(а):

50-70


думаю он прав
Eddi
так к слову, а за сколько тогда можно продать десятку 97 года не битую на ходу? Wink
Serg_x
Eddi
У нас как раз такая и стоит 50-70.
MIK64
Eddi писал(а):

так к слову, а за сколько тогда можно продать десятку 97 года не битую на ходу?


60-80...если косяков видимых нет
Серый110
Карбюратор, 97 год... 65 максимум. Если подобрать время, когда сдают на права, можно удачно продать.
Eddi
за 65 - чёта цены очень приниженные. А классику наверное вообще новую можно купить за такую цену? Wink
Eddi
а 50 что то вы вообще сказочники какие то, это помоему когда вообще дрова продаешь без дверей и без пола
Serg_x
Eddi
За 60 тыщ можно купить инжекторную начала 2000-х годов.
Классику твоего года за 30-40 тысяч можно найти вполне живую.
Upitep
За 50 можно на эвакуаторе металлолом привезти и сдать по программе утилизации ROFL А вы тачилку на своем ходу за 50... cry
Serg_x
Upitep писал(а):

А вы тачилку на своем ходу за 50...


Что же ты перекупкой не занимаешься раз все так просто?
Eddi
Serg_x писал(а):

Eddi
За 60 тыщ можно купить инжекторную начала 2000-х годов.
Классику твоего года за 30-40 тысяч можно найти вполне живую.



Да, конечно, классика за 40 - почти живая и десятка за 60 - живая, и разница всего 20 тысяч... не верю (С) Но хотя спорить не буду, рынок не изучал.
Upitep
Сереж, зачем мне заниматься перекупкой?) У меня есть вполне реальная работа. Просто тема напоминает гадание на кофейной гуще, ни одной фотки не запостили а скатились к цене в 30-40.
На авто.ру за 30 я нашел только машины 80х годов (хз чего там вообще от кузова осталось), следовательно, если человек собираеться продавать автохлам с целью пересесть на другое авто - выгоднее сдать его за 50 и купить другой таз Pardon
Seas
Seas
Вот, подготовил фотографии. На фото старался показать все косяки, и все же напишу- из основных косяков: пошла гнить пассажирская дверь, крыло правое снизу сгнило- так хорошо его покрасили наверное. Жучки на правом заднем крыле и на крыше. Больше глобального ничего нет- пол отличный, лонжероны тоже. Как и писал в первом посте по всему кузову мяленькие вмятины, ссадины и сколы. Будет продаватся точно как на фото, единственное спереди будет стоять навая подвеска- сток, сзади тоже сток но не новый. Звук тоже сниму. Все остальное как на фото. Сколько просить за такую машину??
chulym
Serg_x писал(а):

Eddi
За 60 тыщ можно купить инжекторную начала 2000-х годов.
Классику твоего года за 30-40 тысяч можно найти вполне живую.

у нас за 60 классику купишь года 99 и то карб facepalm
chulym
а 2112 2002г.в. у нас в среднем 160 стоят Smile
MIK64
Seas писал(а):

Сколько просить за такую машину??


максимум за 105 уйдет...косяков много....
al08
chulym писал(а):

а 2112 2002г.в. у нас в среднем 160 стоят Smile


А у нас 120-130тыс.руб. gpn
Seas
MIK64 писал(а):

максимум за 105 уйдет...косяков много....


В первом сообщенни написано в чем основной косяк(( Удар в зад. На фото видно что зад деформирован немного. С учетом этого какая цена будет?? Мне просто слабо верится что за нее кто-то 105 выложит((
MIK64
Seas писал(а):

В первом сообщенни написано в чем основной косяк(( Удар в зад. На фото видно что зад деформирован немного. С учетом этого какая цена будет?? Мне просто слабо верится что за нее кто-то 105 выложит((


да чет я перегнул......если бы не 2 косяка..то за 100 ушла бы....но они все портят Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы