Страница 1 из 1
tambov volc
Подскажите в расширительном бачке есть эмульсия , довольно много , на блоке в заливной крышке нет эмульсии масло чистое , залит антифриз феликс , покупал 10л по 350р в би-би , что может быть ? пробита прокладка или антифриз такой ?
MIK64
тогда бы и в масле была бы...выхлоп какой?антифриз паленка наверно Smile
tambov volc
Выхлоп нормальный белого дыма нет
MIK64
скорее паленка....больно дешевый какой то....какая марка то?на выхлопе..на вкус попробуй не сладковатый
Faker
MIK64 писал(а):

скорее паленка....

такое ощущение, что биби занимает,я продажей только палева, все, что у них брал оказывалось или с дефектом или работало крайне мало ( вот некоторые примеры : шайбы клапанов прогнулись через 100 км, глушак прогорел за лето !, вут с гтц оказался браком, вернул сразу после установки, поводок дворника облез за зиму, то что вспомнил)
ссори за офф , просто накопилось негатива на этот "маг"
Алексей063rus
у нас 70-80 рублей литр феликс
MIK64
Алексей063rus писал(а):

у нас 70-80 рублей литр феликс


у нас чуть подешевле....ну никак он неможет 350 нормальный стоить.....скупой платит дважды.... Wink ...я по себе сколько раз деньги на ветер выкидывал
tambov volc
в общем купил нормальный тосол , промыл лимоной кислотой систему 2 раза скок говна вышло пипец ,
MIK64
al08
У нас 600руб. 10л канистра Феликса. Drinks or Beer
тимыч 2111
Блин, менял головку на прошлой неделе, тоже прокладку ГБЦ пробило, и выхлоп нормальный и в масле ничего не было, и даже в тосоле все было нормально. Я уже попадал так, а пробитую прокладку увидел только при снятии ГБЦ, хотя симптомы что она пробита были. А насчет Тосола, ставьте фильтр от карбовых машин на пароотводящий шланг и увидите сколько там г-на.
MIK64
если все промыто норм.....никаких фильтров ненадо.....уже полно на эту тему обсуждали.... Wink
тимыч 2111
MIK64 писал(а):

.никаких фильтров ненадо..


промыть не всегда получиться, а поставить фильтр , пять минут. У меня эффект от трех фильтров, установленных подряд в течении месяца, держиться уже второй год, а от промывки особого эффекта не было, ее делал за три четыре месяца до установки фильтров, сейчас уже год езжю без фильтров и тосол не ржавеет и всякая кака не льется из СОЖ, сегодня пришлось проверять невольно, подпиливал шток нового термостата .
MIK64
незнай.я плохо к этому отношусь...но как говорят на вкус и тд........я колой промывал rlzz все вычещат
Severskiy
У меня в расширительном бачке сверху была эмульсия из-за трещин в ГБЦ. В сервис привез прокладку новую - а мне трещины показали, пришлось ехать за новой головой.
алекс спб
либо тосол перекипает(кач-во такое) либо потихоньку газы сгорания таки приходят в него..тосол жрет? я вот протянул опять все шланги,расходж упал со стакана в сутки,но теперь держится на стакане в неделю..вот лезть под гбц или нет? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы