Страница 4 из 4
Biger015
Yurik 999 писал(а):

У него при включении бензонасос срабатывает


Если масса окислилась, может прошивать окисел при включении и хватать на короткое время, а электроника ли бензонасос отсекает? или может напруга теряется? а потом начинает релюшка только клацать? надо сначала определиться, какая из них? Может того же бензонасоса? и ясно будет, тем более их всего то там 2, авто то 2008 г.в. релюшка вентилятора СОД обратно в ЧЯ переместилась.
Yurik 999
Biger015
Я ему выше ссылку из фака на точки масс с фотками кинул Drinks or Beer
Biger015
Yurik 999 писал(а):

Я ему выше ссылку из фака на точки масс с фотками кинул


Это молодца, оперативно! Drinks or Beer Вот только про +провода от аккума и от ЗЗ неплохо бы проверить в первую очередь, может + все таки теряется? Раз ТС аккум туда-сюда таскал, может надломился тонкий черный провод на + клемме? Он еще с завода зачем то посажен под болт, которым клемма затягивается, глупость полная Pardon
Rover_61reg
Biger015 писал(а):

Так нет такого в 2114


Есть что-то похожее - реле разгрузки замка зажигания №43, оно не участвует в цепях зажигания и стартера



А на довольно свежих авто есть реле блокировки стартера (кстати блокируется апс, если активирован или заглючил).



У автора, скорее всего стоит сига, которая глючит и блокирует цепь стартера и БН. Или от разряда АБ сошёл с ума АПС...
Alexander_V
Ребят. Всем спасибо. Вызвал мастера.
Выяснил наконец, что у меня мозги Январь 7,2 1,5 203. Но это не главное. Иммобилайзер непонятно с чего активировался и не давал ЭБУ заводить машину. Машину завели кое-как, троит, двоит... Плюнул я на все и оттащил ее к мастеру в теплый бокс. Он ею будет завтра детально заниматься и полностью диагностировать. Тогда со 100%-й уверенностью скажу что было!

Сигналка у меня действительно есть. Кому интересно Старлайн Б9. Она с автозапуском. Ставилась в салоне при покупке авто. Соответственно иммобилайзер был заглушен. С чего он вдруг спустя 5 лет ожил не понятно пока.
Biger015
Alexander_V писал(а):

Иммобилайзер непонятно с чего активировался и не давал ЭБУ заводить машину


Да уж, у меня блок иммо убран с новья, ну его нафиг, как то забыл о нем Pardon
Alexander_V
Забрал машину. Все нормально.
Действительно активировался Иммобилайзер. Из-за чего так и не удалось выяснить... В общем мне иммо отключили и удалил его с ЭБУ. Перепрошили мозги. rlzz пока езжу тестирую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы