Страница 1 из 4
Serge!
Взял значится напрокат навороченный антирадар. В городе пищит на все, не радар, а детектор магазинов блин. Хотя камеры видит и реагирует на них по другому - ни с чем не перепутаешь. В Бронницах явно видел штуки 3 непонятных устройства, закрепленных как камеры, но не напоминающие оных. Радар какой-то. Показалось даже, что они излучали свет похожий на лазер (да простят меня физики за такую формулировку). Антирадар молчал. Что это было?
шоколадный глаз Кена13-го? hehe
Serge!
Зyбиловод писал(а):

шоколадный глаз Кена13-го? hehe


Ну точно! Как же я сам не догадался!
А что это? supercool
V1T
это лазерная цитограмма на алкоголь в крови pst
Тимыч
Serge! писал(а):

Показалось даже, что они излучали свет похожий на лазер (да простят меня физики за такую формулировку).


ИК подсветка. пишет видео,кадрами, ни один антирадар не риагирует. Называется СТ стрелка

Serge!
Тимыч писал(а):

Serge! писал(а):

Показалось даже, что они излучали свет похожий на лазер (да простят меня физики за такую формулировку).


ИК подсветка. пишет видео,кадрами, ни один антирадар не риагирует. Называется СТ стрелка


Вот нехороший человек. Так и знал пакость какая-нить. Оно ужо в боевом режиме? Кому-нить оттудова письма счастья приходили?
Sensas
оттуда восновном и приходят, это Стрелка, их не ловит не один радар, какая то хрень военная, до десятка целей может сразу вести, и пофиг на каком ряду, единственная их слабость, их хорошо видно издалека, либо на столбах висят, либо на специальных кронштейнах посреди дороги и над левой полосой
Тимыч
Serge!
письма счастья только с них и приходят в основном. надо просто запомнить где они и там не нарушать. Хотя в моркве сейчас на вооружение приняли мобильные стрелки...
Serge!
Тимыч писал(а):

Serge!
письма счастья только с них и приходят в основном. надо просто запомнить где они и там не нарушать. Хотя в моркве сейчас на вооружение приняли мобильные стрелки...


Запомнил. Только теперь толку то. Хотя старался ехать по правилам: 80 в н.п. не превышать supercool Тока задалеко до одной из этих чую возможно превысил. Смотря как далеко она лупит. Надеюсь до 80-то она не ругается?
MilleniumD
СТ стрелка за сколько метров начинает мерять скорость?
Косолапый
Это глаз Саурона!
Serge!
кены, сауроны какие-то. Это чо за персонажи?
Serge!
Вот глаз кена: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296737
А про саурона пока не читал Pardon
5Zigen
это глаз Сарумяна!
Serge!
Зyбиловод писал(а):

Serge!
Вот глаз кена: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296737
А про саурона пока не читал Pardon


многа букаф. Мне бы со стрелками разобраться. cy
Serge! писал(а):

многа букаф


да я сам не читал. Только понял из темы и опроса что Кен ходит по офису голый и боится нагнуться за мылом бамжкой и всё! Pardon hehe
брат шумы
да эти стрелки по всему подмосковью натыканы Smile .одно письмо с них приходило.если скорость до 80ти км,то пофиг,а если 81 и больше,то придёт письмецо .сам под ними езжу со скоростью 70 Wink
MilleniumD
брат шумы писал(а):

сам под ними езжу со скоростью 70


Да это понятно, до 10 км штрафа нет + спидометр врет!
Serge!
MilleniumD писал(а):

брат шумы писал(а):

сам под ними езжу со скоростью 70


Да это понятно, до 10 км штрафа нет + спидометр врет!


я думаю дело не в этом. Если штрафовать всех, что едет 65,70 и 80 - никакой бумаги не хватит. А за 10 км по пдд могут и оштрафовать, на усмотрение инспектора.
брат шумы
Serge! писал(а):

думаю дело не в этом. Если штрафовать всех, что едет 65,70 и 80 - никакой бумаги не хватит. А за 10 км по пдд могут и оштрафовать, на усмотрение инспектора.


сейчас они настроены на превышение больше 20 км/ч.если штрафов будет мало(а уже сейчас все соблюдают под ними скоростной режим),то вполне могут перенастроить и на превышение на 11км/ч Wink
Serge!
брат шумы писал(а):

а уже сейчас все соблюдают под ними скоростной режим


Чего-то я особо не заметил. Наверное такие же залетные как я...
брат шумы
Serge! писал(а):

Чего-то я особо не заметил. Наверное такие же залетные как я...


каждый день езжу по одному итому же маршруту.ну и заметил как на щелчке между чкаловским и анискино все вдруг стали законопослушные.на горьковьке тоже самое.там недавно поставили эти стрелки ещё у радиоцентра и у старой купавны.такую кормушку у гаишников отобрали hehe ,они там раньше регулярно паслись Smile
MilleniumD
Serge! писал(а):

А за 10 км по пдд могут и оштрафовать, на усмотрение инспектора.


Если превысил на 10км, то инспектор даже останавливать не будет! А если на 9 и меньше - не имеет права!
А так почти все камеры расчитаны на фиксацию превышения скорости более чем на 20 км!
Тимыч
в день по 3000штрафов они собирают.
Всего 107 стрелок в МСК и МО
в следующем году много мобильных будет закупаться и тогда пипец...придётся ездить до +20 в МСК cry
брат шумы
MilleniumD писал(а):

Если превысил на 10км, то инспектор даже останавливать не будет! А если на 9 и меньше - не имеет права!


меня останавливали за превышение на 16 км/ч.ехал 56 под знаком 40.составили штраф на 100ре supercool Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы