Страница 1 из 1
Фортен
Ищу нормальный сервис в Москве, не нужно координат. Можно просто название в личку или парочку отзывов, вообще где можно почитать по человечески отзывы о сервисах, у меня товарищу сделали так плохо, что аж страшно, куда то обращаться(((
.kkursor
Я красил по купону ржавую по сколу крышу на Автозаводской. Мицубасервис, "Русские медведи" называется. Отдал 6000 за ремонт ржи + 1500 за купон + в процессе лопнуло стекло, поставил борскую атермалку (попросил их купить, т.к. сам был не в Москве, они купили в ЮП и поставили, а потом я узнал, что она стоит 1200, а не 2500). В принципе покрасили сносно, в цвет попали, но со стеклом чувствую акволабеан. Sad
АндрейК
Фортен писал(а):

Ищу нормальный сервис в Москве, не нужно координат. Можно просто название в личку или парочку отзывов, вообще где можно почитать по человечески отзывы о сервисах, у меня товарищу сделали так плохо, что аж страшно, куда то обращаться(((


Сочувствую товарищу, я на сервисах когда мою машину ремонтируют всегда старюсь присутствовать при ремонте, отмазки типа ремзона и посторннимВ не канают. Если меня не пускают посмотреть что делают с моей машиной я машину забираю сразу. По поводу отзывов то можно на этом сайте посмотреть http://www.autodrive.ru/autoservices/, почитать. иногда бывают интересные отзывы про интересные автосервисы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы