Страница 1 из 1
juve0505
давно замечаю на расход масло.. залито ecco полусинь. заменил тыщ 1500 назад, заливал чуть больше средней отметки , сегодня достал щуп, смотрю уровень чуть выше метки мин.
свечи нормальные, дымит только по утрам, движок черный потеет сильно где клап. крышка.
MIK64
мерий компрессию....смотри на утечки...т.к он у тя черный...из под прокладки может бьет
[Manager]
ессо сильно угарает, особенно синька, когда движку крутишь.
Серый110
А в 124 движке куда может уходить масло? Недавно менял масло, слилось, на глаз, два литра. Плюс сколько-то осталось в фильтре. В свечных кольцах масла немного.
juve0505
забыл написать про компрессию, сегодня мерил, 12,5, 12,5, 13, 12,5
juve0505
MIK64 писал(а):

из под прокладки может бьет


с какой ?
juve0505
[Manager] писал(а):

ессо сильно угарает, особенно синька, когда движку крутишь.


настолько сильно?вредно для движка угар?
MIK64
juve0505 писал(а):

забыл написать про компрессию, сегодня мерил, 12,5, 12,5, 13, 12,5


компрессия норм....выровнять бы чуть чуть третий....из под клапанной крышки наверное...раз так потеет и двиг засраный
[Manager]
juve0505 писал(а):

[Manager] писал(а):

ессо сильно угарает, особенно синька, когда движку крутишь.


настолько сильно?вредно для движка угар?



очень сильно, вредно. я лил его, до сих пор отмываю. вот фотки после эссо (не мои)



juve0505
[Manager] писал(а):

очень сильно, вредно. я лил его, до сих пор отмываю. вот фотки после эссо (не мои)


в инете не плохие отзывы о масле, особенно хорошее моющие средство, только менять надо чаще где-то раз в 6 тыщ
MIK64
ессо норм масла....всегда в двинаху лью......правда один раз нарвался на паленку
[Manager]
juve0505 писал(а):

[Manager] писал(а):

очень сильно, вредно. я лил его, до сих пор отмываю. вот фотки после эссо (не мои)


в инете не плохие отзывы о масле, особенно хорошее моющие средство, только менять надо чаще где-то раз в 6 тыщ



в инете много чего не плохого, я никого не отговариваю - лейте ессо. я тока на него не вернусь, есть много вариантов лучше (той же ценовой категории). а ессо сильно угарает при высоких оборотах, вот это факт. для "пенсионеров" норм так то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы