Страница 9 из 11

....

  • Прохоров[ 31 ]40%
  • Путин[ 20 ]25%
  • Буду сидеть срать дома во время выборов[ 26 ]33%
Всего голосов: 77
в123вв
Chip&dail писал(а):

...ну это уже из другой оперы


Нет. Из той же. Требования нужно не только уметь озвучивать, но и доказывать их адекватность Smile
Косолапый
MPS писал(а):

Голосовал "протестно", за КПРФ. Против окружения, не против лидера. Поскольку хорошо помню как было до, и как стало после.
А у окружения есть свой срок годности, у большинства он истек.


Кто конкретно из окружения шибко на что то влияет и не прав? По именам давай и чуть подробней, чем Сурков с его пропагандой pst
MPS писал(а):


Хороший вариант - Явлинский председателем правительства. Вот это можно было бы попробовать.


Даже коментировать не буду этот бред 63
Chip&dail
На самом деле вся данная история из серии, если бы бабка была дедкой... Мы видим, что народ не доволен нынешней властью. Путин должен прыгнуть выше головы, чтобы вернуть доверие народа
MPS
Косолапый писал(а):


Вот взять комуняг - у них Зю, у ЛДПР - Жирик, у СР - Миронов. Какие-никакие, но лидеры, ...


Лидеры чего? Как оказалось - и ничего и не лидеры в общем, так, центральные представители.
Косолапый писал(а):


...
а кто у ЕдРа?


Ну так главный фокус - не нужен там лидер. Ты же сам расписал - шестерки. Формальный есть. Этого хватало. Сама партия нужна, как ты и сказал, претворять в жизнь нужные власти вещи. Последовательность действий тоже очень логична: поровели законы о выборах в нужную сторону -> нахрапом, в этот раз, взяли контрольный пакет мандатов.
Тут даж доказывать нечего, все до смешного очевидно.
Косолапый
MPS писал(а):

Ну так главный фокус - не нужен там лидер. Ты же сам расписал - шестерки. Формальный есть. Этого хватало. Сама партия нужна, как ты и сказал, претворять в жизнь нужные власти вещи. Последовательность действий тоже очень логична: поровели законы о выборах в нужную сторону -> нахрапом, в этот раз, взяли контрольный пакет мандатов.
Тут даж доказывать нечего, все до смешного очевидно.


Дак как тогда можно быть против едра и за пу? Это как быть за Васю, но против его левой ноги pst
Chip&dail
в123вв писал(а):

Chip&dail писал(а):

...ну это уже из другой оперы


Нет. Из той же. Требования нужно не только уметь озвучивать, но и доказывать их адекватность Smile

это о подкаблучничестве?
в123вв
Chip&dail писал(а):

...это о подкаблучничестве?


Это в принципе. Под инициативами нужны обоснования, так же как нужно доказывать геометрические теоремы Smile
Chip&dail
в123вв
я по-моему обосновал свое недовольство.
в123вв
Chip&dail, думаете это нравится едру, или какому другому человеку? Smile
Цитата:

мне не нравиться, что у нас цены на продукты катастрофические, молодые специалисты ни кому кроме своих семей не нужны, бензин не понятно с чего постоянно дорожает, я забыл когда последний раз в поликлинику я ходил бесплатно и т.д

MPS
Косолапый писал(а):

MPS писал(а):

Голосовал "протестно", за КПРФ. Против окружения, не против лидера. Поскольку хорошо помню как было до, и как стало после.
А у окружения есть свой срок годности, у большинства он истек.


Кто конкретно из окружения шибко на что то влияет и не прав? По именам давай и чуть подробней, чем Сурков с его пропагандой pst


Перечислить состав ЕдРа или правительства? Конкретно всех и все указать?
Давай ограничимся величинами Pardon :
ЕдРо - Грызлов, ну должен собой хоть что-то представлять лидер партиию Глядишь и партия была бы партией;
Правительство - много их, министров, ответственных представителей и прочих. Практически все достойны вылета. Тут очевидное исключение - Шойгу.
Косолапый писал(а):

MPS писал(а):


Хороший вариант - Явлинский председателем правительства. Вот это можно было бы попробовать.


Даже коментировать не буду этот бред 63


Дай свое видение. Или на авось? Или так, покритиковать?
Chip&dail
в123вв писал(а):

Chip&dail, думаете это нравится едру, или какому другому человеку? Smile

Цитата:

мне не нравиться, что у нас цены на продукты катастрофические, молодые специалисты ни кому кроме своих семей не нужны, бензин не понятно с чего постоянно дорожает, я забыл когда последний раз в поликлинику я ходил бесплатно и т.д

Едру? Да по-любому нравиться, они на этом живут! А простому молодому инженеру нет
в123вв
Chip&dail писал(а):

...Едру? Да по-любому нравиться, они на этом живут! А простому молодому инженеру нет


Хм, возможно.
Вы - простой молодой инженер? Smile
Chip&dail
да! Я молодой инженер путей сообщения
в123вв
Chip&dail писал(а):

да! Я молодой инженер путей сообщения


А я уж думал, по кол-ву сообщений, что клон facepalm
Chip&dail
в123вв писал(а):

Chip&dail писал(а):

да! Я молодой инженер путей сообщения


А я уж думал, по кол-ву сообщений, что клон facepalm

да я *** знаю как они считаются! Практически год на форуме, сообщений написной добуя!
Мотоблок
Понятие не имею кто это...
в123вв
Мотоблок писал(а):

Понятие не имею кто это...


А может это английский шпион? facepalm pst
Chip&dail
в123вв писал(а):

Мотоблок писал(а):

Понятие не имею кто это...


А может это английский шпион? facepalm pst

ага железнодорожный Джеймс Бонд. Я в тему кто играет в Кс больше известен
MPS
Косолапый писал(а):


Дак как тогда можно быть против едра и за пу? Это как быть за Васю, но против его левой ноги pst


Это же не сиамские близнецы. Путин без ЕдРа останется, ЕдРо без него развалиться.
ЕдРо стало слишком номинальным и заточенным на себя.
Хороший инструмент ценен отточенностью, подчиненные - разумной инициативой и профессионализмом при выполнение задач.
У ЕдРа сейчас ни того ни другого. Чистка рядов нужна или ликвидация партии по хорошему.

Последний раз редактировалось: MPS (15 Декабря 2011 00:24), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Народный фронт lol1
MPS
в123вв писал(а):

Народный фронт lol1


ХЗ
Первый блин комом, испек другой с той же целью? Очень похоже.
Chip&dail
MPS
а чего ты ждал от Едра, если в последние годы их ряды пополняли:спортсмены, киношники и т.д. Боксеры в Государсвенной Думе, это сильно
в123вв
Chip&dail писал(а):

MPS
а чего ты ждал от Едра, если в последние годы их ряды пополняли:спортсмены, киношники и т.д. Боксеры в Государсвенной Думе, это сильно


Потому они без пу... Как и он без них
Блин, чет у меня после Скандера скандеромания facepalm
Chip&dail
Ладно, политика конечно интересно, но завтра на работу
в123вв
Chip&dail писал(а):

Ладно, политика конечно интересно, но завтра на работу


Да - действительно facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы