Страница 4 из 11

....

  • Прохоров[ 31 ]40%
  • Путин[ 20 ]25%
  • Буду сидеть срать дома во время выборов[ 26 ]33%
Всего голосов: 77
Allica
SClaus писал(а):

Allica писал(а):

В том-то и дело, что работать у нас многие предпочитают в офисе - бумажки перекладывать. А это, действительно, о-о-очень тяжелый труд Smile



Много приходиться перекладывать ?
Откуда такие познания ?


Я не работаю в офисе и, соответственно, не занимаюсь перекладываем бумажек.
Мr. Black Star
Allica писал(а):

Это человек, который ставит перед собой цели и потом добивается их.


Своих целей личных, а нужен тот кто создаст для всех единые правила игры, а не добьётся личных целей потешив амбиции я не считаю что стоять за советским станком 60 часов вместо 40 за те же деньги.

Цитата:

А то ведь мы как: хотим ничего не делать и при этом получать много бабла. А потом сидеть на ЛОЛе и попукивать на то, какие у власти все уроды и все-такое.



Я хочу по закону получать, а не как батька решит, а то деньги выведет из оборота себе на домик в испании и скажет нету денег, надо затянуть пояса, или гульнёт с блин..ми в деревне в альпах. Какая у рабочих прохора зарплата и соц обеспечение, какие он соц. программы провёл построил детский сад школу дома для рабочих?

С меня хватила что БАБ из Лондона назвал его честным это о многом говорит, лучше Зюзя реально, хотя самый правильный кандидат против всех!

Allica писал(а):

В том-то и дело, что работать у нас многие предпочитают в офисе - бумажки перекладывать. А это, действительно, о-о-очень тяжелый труд Smile


Что бы в нём работать, мне приходится периодически учится, надо было получить высшее образование, обладать знанием компьютера, и знанием применения законов РФ в своей области, если бы я закончил шарагу на маляра, то получал бы больше, но мне здоровье не позволяет.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Декабря 2011 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
все зависит от того , хватит ли у него бабла купить себе для начала , хотя бы премьерское кресло.
хватит - тогда на след срок точно подкопит и на трон ...
Allica
Black Star писал(а):

Своих целей личных, а нужен тот кто создаст для всех единые правила игры, а не добьётся личных целей потешив амбиции я не считаю что стоять за советским станком 60 часов вместо 40 за те же деньги.



ДА хотя бы и личных целей. Если у человека есть амбиции и он хочет реализовать свой проект "сильной страны", то почему бы и нет.
Tomsk
Allica писал(а):

ИМХО На мой взгляд, Прохоров - самый реальный кандидат на сегодняшний день. Вообще, интересно получается. Буквально пару недель назад, здесь на форуме все вопили по поводу ПЖиВ. А теперь что, на попятную - голосовать за лидера этой партии ? (Хотя Путин и пытается откреститься от нее).

Да, Прохоров - миллиардер. И что из этого?



Не понятен сурковский посыл : обставить путина , как в анекдоте : в цирке выключен свет - темнота ... , сверху падает в центр арены бочка с г#$@ом и ТУТ ВЫХОЖУ Я (путин) весь в белом и в прожекторах !

Именно такие "выборы" и готовятся , именно пэтому и Навального закрыли , чтоб остальные БОЯЛИСЬ вякнуть !

Всё равно любого не угодного Сурку ПОСОДЮТ !
Allica
И потом, что вы все привязались к 60-часовой рабочей неделе? А разве правильно сейчас то, что мой муж порой работает по 10 - 12 часов в день, но получает при этом только за 40-часовую рабочую неделю?
sveinung
Allica писал(а):

Если у человека есть амбиции и он хочет реализовать свой проект "сильной страны", то почему бы и нет.


опять эта смешная вера в мессию царя-батюшку радеющего за страну facepalm
те сколько лет ?
им всем пофиг...ю на тебя.
и на страну.
Мr. Black Star
Allica писал(а):

Black Star писал(а):

Своих целей личных, а нужен тот кто создаст для всех единые правила игры, а не добьётся личных целей потешив амбиции я не считаю что стоять за советским станком 60 часов вместо 40 за те же деньги.



ДА хотя бы и личных целей. Если у человека есть амбиции и он хочет реализовать свой проект "сильной страны", то почему бы и нет.



Человека у которого амбиции волнуют только они, а не страна или люди в ней, Путин тоже амбициозный и любит власть, х на х менять зря время терять, тогда уж. Проголосую за Зюзю из-за протестных настроений, а Прохора в топку.
dmitr033
sveinung писал(а):

хочешь жить хорошо ? иди работай в три смены - все себе купишь и сможешь позволить.
при любом строе.

Не нужно вводить молодежь в заблуждение. Трудами праведными нельзя нажить палат каменных, и раньше было нельзя, и сейчас нельзя и вряд ли можно будет когда либо. Другое дело обеспечить себе некоторый уровень благополучия, это да. При любом строе достичь уровня чуть выше среднего по стране приложив усилия в разы больше среднего по стране это реально возможно. А вот чтобы "все себе позволить" нужно обязательно у кого нибудь это отобрать, по другому никак не получиться. Тут другой вопрос - зачем тебе ламборджини, на ней возить картоху с дачи крайне не удобно, а уж класть все свое время на зарабатывание денег забывая о том, что живем только раз, и другого времени, чтобы провести его с любимой/детьми/друзьями/родными/интересными и близкими тебе людьми, или побывать где-нибудь, или сделать что-то не будет. Опускать руки и впадать в нищету/безделье/пьянство тоже плохое решение, так что ищем разумный компромисс, и не забываем - на том свете за каждую копеечку отнятую у бедняка придется ответить, в том числе в виде процентов по вкладам, доходу по акциям, или по финансовым спекуляциям.
Tomsk
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев решил баллотироваться на пост президента России.

63 в бочке для цирка прибыло !
sveinung
dmitr033
а пиндеть и ныть - это что-ли вариант ?
палат белокаменных нет , но на сытую благополучную жизнь будет.
и времени лишнего на всякую чушь в башке не останется. Pardon

я , конечно , понимаю , что сейчас каждый палиманг мечтает стать абрамовичем , но увы - палимангу - палимангово Pardon
Allica
sveinung писал(а):

опять эта смешная вера в мессию царя-батюшку радеющего за страну
те сколько лет ?
им всем пофиг...ю на тебя.
и на страну.


Мне достаточно лет, чтобы анализировать и оценивать ситуацию.
Предполагаю, что многие проголосуют за Путина из тех соображений, что вроде как живем потихонечку, ну и дальше также жить будем. Лишь бы хуже не было. А это уже попахивает застоем 80-х.
В свое время сама голосовала за Путина. И действительно, в начале президентской карьеры он делал какие-то конкретные шаги. Во-всяком случае, Россия стала более сильной. Об этом недвусмысленно говорит то, что Запад (в частности США) пытались повлиять на итоги выборов в ДУму. Значит, нынешняя власть их не устраивает.
Но теперь пора менять Пу на другого.
Ессно, как уже писала ранее, до тех пор, пока Прохоров не представит своей программы, ничего конкретного говорить не буду. А то может он там такого понапишет, что уж лучше пусть Жирик будет клоунаду разводить Razz
sveinung
Allica
а , так ты тетка ? 63
всё , разговор закончен , иди в куклы играй и поваренную книгу изучай.
Allica
sveinung писал(а):

Allica
а , так ты тетка ?
всё , разговор закончен , иди в куклы играй и поваренную книгу изучай.


И что из этого? Ответить нечем? Только и хватает, что на оскорбления?
Сразу логики не хватило по нику домыслить кто я?
MPS
Allica писал(а):



Да, Прохоров - миллиардер. И что из этого?



pst "Пошаговая инструкция" Good
Ну давайте так:
1. Как он стал милиардером?
Добавим сюда куршавель и видение трудового законодательства и получим законченную картину (ну или... перефразируйте сами).
SClaus
Alica это случаем не секретарь Прохорова ?
Mihalych78
Allica
SClaus писал(а):

Alica это случаем не секретарь Прохорова ?


ага. На полставки подрабатываю gpn
MPS
Allica писал(а):

Это человек, который ставит перед собой цели и потом добивается их.


Вы уверено что цели у Вас с ним общие? Подозреваю что нет...
Allica писал(а):

Ессно, что он не без недостатков. но в одном он прав: Чтобы вытащить нашу страну из задницы - надо работать и много работать.
А то ведь мы как: хотим ничего не делать и при этом получать много бабла. А потом сидеть на ЛОЛе и попукивать на то, какие у власти все уроды и все-такое.


Так говорят все, это очень модно сейчас так заявлять "Надо просто работать!" Вопрос: куда и кому? Уверяю Smile сейчас очень многие простые люди в стране работают. Руками, мозгами, спины ломают - вот только не на себя как оказывается. А на таких вот вопящих что "Надо работать, тупо работать и будет счастье!". А сами люди, честно работающие, поработав не могут позволить себе или детям одежку новую справить потому как все деньги на квартплату, еду, оплату кредита ушли.
А тут ещё им новая перспектива - даешь 60-ти часовую неделю 63
sveinung
Allica писал(а):


И что из этого?


почему же не чем ?
сиськи покажь gpn
Allica
sveinung писал(а):

почему же не чем ?
сиськи покажь


Ага, щас, целых два раз
SClaus
MPS писал(а):

Так говорят все, это очень модно сейчас так заявлять "Надо просто работать!" Вопрос: куда и кому? Уверяю сейчас очень многие простые люди в стране работают. Руками, мозгами, спины ломают - вот только не на себя как оказывается. А на таких вот вопящих что "Надо работать, тупо работать и будет счастье!". А сами люди, честно работающие, поработав не могут позволить себе или детям одежку новую справить потому как все деньги на квартплату, еду, оплату кредита ушли.


+ 1 000 000
Otto Frija
Allica писал(а):

Это человек, который ставит перед собой цели и потом добивается их. Я ни за кого агитировать не буду. Ессно, что он не без недостатков. но в одном он прав: Чтобы вытащить нашу страну из задницы - надо работать и много работать...


Вот как пустит в серию свой химерический гибридный конденсаторный роторнолопастной Ё за обещанную шапку сухарей, тогда поглядим, как он работать может. Пока у него полный абдристунг.
MPS
Allica писал(а):

Black Star писал(а):

Своих целей личных, а нужен тот кто создаст для всех единые правила игры, а не добьётся личных целей потешив амбиции я не считаю что стоять за советским станком 60 часов вместо 40 за те же деньги.



ДА хотя бы и личных целей. Если у человека есть амбиции и он хочет реализовать свой проект "сильной страны", то почему бы и нет.


А если проект: развалить и продать страну, ресурсы и народ в рабство?
MPS
Allica
Цитата:

Рязань


Судя по оптимизму, работаете или причастны к нефтеперерабатывающим ТНКовским предприятиям?
А... да, там еще обувку вроде делают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы