Страница 10 из 10
Кирилл С
fantom343 писал(а):

при резком разгоне или торможении щелчок в правой передней двери

Начну из далека – всю зиму спереди справа стояло детское кресло, переставил назад. Появился щелчок справа при разгоне и при торможении. Искал долго . Поставил автокресло вперед и щелчки пропали, уже месяц тишина. В моем случае это пассажирское сиденье.
fantom343
badboy2115 писал(а):

У меня тоже стучит что-то справа. Хорошо стучит если воткнуть заднюю и тронутся назад с выкрученными колёсам до упора влево, так прям мощный такой БАМЦ спава. Что это может быть, ума не приложу... Сыкотно как-то не замечать эти стуки, так как порой до 160 разгоняюсь, а если что вылетит при такой скорости из подвески...


ну у меня есть подозрения на опорник, и похожий на твой стук иногда есть, с обоих сторон, только колодки у меня щелкают, появляется очень редко
fantom343
Кирилл С писал(а):

Начну из далека – всю зиму спереди справа стояло детское кресло, переставил назад. Появился щелчок справа при разгоне и при торможении. Искал долго . Поставил автокресло вперед и щелчки пропали, уже месяц тишина. В моем случае это пассажирское сиденье


у меня звук примерно идет из двери
Gennadiy K
fantom343 писал(а):

у меня звук примерно идет из двери

Ограничитель хода двери скорее всего стучит - такая дуга, уходящая в дверь. Попробуй обвязать его толстой ниткой, закрыть дверь и пускай пассажир держит всю дорогу, если звук пропадёт, то он.
У меня на пятом году все четыре уже щёлкают, а начиналось тоже с правой передней двери, эта дуга при закрытой двери там болтается как маятник и её качает то ли от ветра, то от инерции.
fantom343
Gennadiy K писал(а):

Ограничитель хода двери скорее всего стучит - такая дуга, уходящая в дверь. Попробуй обвязать его толстой ниткой, закрыть дверь и пускай пассажир держит всю дорогу, если звук пропадёт, то он.
У меня на пятом году все четыре уже щёлкают, а начиналось тоже с правой передней двери, эта дуга при закрытой двери там болтается как маятник и её качает то ли от ветра, то от инерции.


похоже, просто стук не постоянный, а резкий щелчок, т.е. трогаюсь, тишина, еду все тихо, при резком замедлении щелчок, если резго не газовать, то тишина, при резком ускорении снова щелчок и так переодично, мысли плохие какие то, не лопнул ли где кузов
cry
Andrey52RUS
Кстати у богданов есть отличительная черта от десяток в том что у богдана глушитель прямоугольный,а у десятки овальный. bboyan lol1
badboy2115
Andrey52RUS писал(а):

Кстати у богданов есть отличительная черта от десяток в том что у богдана глушитель прямоугольный,а у десятки овальный. bboyan lol1


вот, вот, он видимо сенсовский...
pivinik
badboy2115 писал(а):

вот фаркопчик поставил, так сказать, трактор из машины сделал...


Вот мне тоже такой девайс нужен! А у тебя фаркоп как - "ноу нэйм" или известен автор сего произведения!? Мне просто интересно как ты его поставил: "прислонил снизу и присверлил" или вырезал дыру в заднем бампере? И если снизу бампера (без вырезания в нем), то как сильно фаркоп выступает (опускается) вниз? Просто хочу себе сделать без вырезания дыр в бампере и по возможности что бы максимально он прижимался к днищу.
ЗЫ. Вообщем чтобы выглядел примерно так: Smile



Кирилл С
pivinik писал(а):

Вот мне тоже такой девайс нужен! А у тебя фаркоп как - "ноу нэйм" или известен автор сего произведения!? Мне просто интересно как ты его поставил: "прислонил снизу и присверлил" или вырезал дыру в заднем бампере? И если снизу бампера (без вырезания в нем), то как сильно фаркоп выступает (опускается) вниз? Просто хочу себе сделать без вырезания дыр в бампере и по возможности что бы максимально он прижимался к днищу.

Не видел десяток с фаркопом, с дырявым бампером Pardon . У меня AVTOS дырявил только днище drrr .
badboy2115
pivinik
тоже AVTOS поставил, без проблем встаёт на машину. Бампер портить не надо.
NAUexx
fantom343 писал(а):

похоже, просто стук не постоянный, а резкий щелчок, т.е. трогаюсь, тишина, еду все тихо, при резком замедлении щелчок, если резго не газовать, то тишина, при резком ускорении снова щелчок и так переодично, мысли плохие какие то, не лопнул ли где кузов


bboyan bboyan bboyan
Поиск в помощь.
У меня вылечилось протяжкой болтов крепления передней балки, щёлкала спереди слева, особенно при начале и конце движения задом с вывернутыми вправо колёсами. В левом креплении балки один из болтов почти от руки крутился.
pivinik
Кирилл С и badboy2115 - спасибо! Буду искать AVTOS. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы