Страница 4 из 5
Serge!
Лёха198 писал(а):

кондиционер добавляет ему 3 литра


pst
Больше тут сказать нечего. Ты как из деревни конца 90 чесслово: машина с кондеем для тебя такая дикость, что несешь всякую ересь. Уж не знаю пересказываешь так криво или сам додумываешь. А скорее всего парни над тобой глумятся рассказывая всякие байки, видя как ты веришь во всю чушь. Хоть бы погуглил штоль...

Ок. Договорились. В самаре у лехи кондею жрут от 3 литров. Вопросов по кондеям больше не имею.
Serge! писал(а):

никто особо не гоняет по трассе


кто-то здесь про сверхскорости говорил? или в Рязани сплошь все идут по знакам? ну удачи lol1
Serge! писал(а):

Деньги да права жалко


Цитата:


оффтоп, но... надо уметь общаться с ИДПС. и при превышении в 88км/ч отделаешься легким испугом. з.ы. не хвалюсь - случай из жизни.


Герой! Пацан! Уважаю! Отмазаться от превышения это подвиг! Каждый день как на бой: проскочу или нет. Отмажусь или залечу? Оно тебе надо? Видимо надо, раз соблюдающие пдд тебя так удивляют. А есть еще камеры. С ними не договоришься. Ну да ладно, до вас они видимо еще не дошли. И на дальняки ты судя по всему не ходишь. Все еще впереди.
Цитата:


Serge! писал(а):

А что нереально в моих цифрах?


не знаю. ты там чё-то гнать на сток-расходомер начинал. у меня вот например без БК цифирьки в приборке совпадали полностью с реальным раскладом. у чела на Калино (у того, у которого типа машина сломалась и жрёт бензин вёдрами, - отличий с БК не было)


Ну да, у парней на других калинах и ино машины жрут ведрами. А у лехи все ок!
Лёха198
наивный мальчеГ facepalm
мне курить интернет ни к чему. абсолютно. врать мне люди не будут. это мои друзья, а не как там у тебя... интернет да россказни не из первых рук с сайта дриве2ру или какой там у тебя в фаворе... и вопросы эти мне были крайне актуальны как тогда - летом, так и сейчас, когда я нахожусь в поисках оптимального варианта.
Serge! писал(а):

Герой! Пацан! Уважаю! Отмазаться от превышения это подвиг!


я ж написал, что и не пытаюсь хвалиться. известный факт, что в Самаре темп езды активнее, нежели во многих соседних регионах. может быть в данном контексте и работает региональная поправка на темперамент вождения, а следовательно и на расход. однако трасса показывает обратное. едем как и все нормальные. твои посты показывают, что рязанцы - только помеха на трассе. какой у вас там код региона? чтоб есичё знать заранее и не моргать дальняком впустую...
Serge! писал(а):

А есть еще камеры. С ними не договоришься.


ну ты отстал... все камеры и их положение давным-давно известны! ей Богу, чушню голимую порешь. интернет тебе в помощь и антирадар рабочий
Serge! писал(а):

И на дальняки ты судя по всему не ходишь.


смотря какое расстояние ты считаешь дальняком. если до ближайшей деревни в подрязанье - это одно. а вот если под 800 км от Самары до Нижнего - это согласись уже другое. но вот если с Калининграда до Владика - то и дальняк до НиНо уже не дальняк. а так - 7 часовая экскурсия по Поволжью. С другой стороны 400 верст до Саратова через Балаково вымотают всю душу так, будто бы одолел добрых 1000 верст без останова... жду твоего ответа, дальнобойщик-теоретик, что есть для тебя дальняк? lol1
Serge! писал(а):

Ну да, у парней на других калинах и ино машины жрут ведрами. А у лехи все ок!


ой, а мы ещё и йумора в свой адрес не понимаем... остынь, парнишка Wink всё ок! будь проще - люди потянутся!
Serge! писал(а):

А у лехи все ок!


facepalm
что ты выдумываешь да выискиваешь? у меня среднестатистическое авто было с расходом 6,4-6,8. и об этом я тоже писал уже. и о том, что у меня нет кондёра все тут в курсе.
Лёха198 писал(а):

по трассе по факту кушает 6,5


это Солярис 1,6 123л.с. автомат
Лёха198 писал(а):

у человека с отключенной установкой 7,5


это Калина 1,6 8вэ механика естессна

тебе так и надо повторять всё по 2 раза? lol1
ну а в общем - ты только трепаться по ходу горазд. от тебя слов, что АВТО НЕИСПРАВНО других-то и не слышно было lol1 про расход - инфы от тебя никакой нет.
про "7 литров" - тут всего лишь 2 варианта: 1). парень боится разгоняться больше 70 км/ч - от того и такая адовая экономичность. 2). просто ему стрёмно признаться и себе, и тебе, что климат - не такая уж и экономная приблуда, и он тебе просто врёт. вот так.
занавес.
Mikhail_Sh
Просто задело
Serge! писал(а):

Не веришь мне - читай ЗР:
http://www.zr.ru/articles/58343/cpage/2




Зарулем писал(а):

Не всем понравится такая суета ради мизерного выигрыша 0,8 секунды.



Писал дилетант не понимающий что такое выйгрыш 1 сек на разгоне.
Suse
Лёха198 писал(а):

или ты все-таки в курсе?


4ую в пол как наберет 160 рассход замрет на 10.2...максимум 92го,пятого на стакан полтора меньше facepalm литр кондей....расход 12 по трассе это фантастика..Нервный у тебя Кореш hehe
Лёха198 писал(а):

особенности вождения ты не учитываешь?


Заряженная 08 в городе очень не овощьного движения 13 литров...по трассе за 8 не вылазил...голова доработанная,большие клопы,высокий вал,преоро прокладка,легкая шпг,форсунки волго,прошивка от "павлика" и прпочее... Razz
Serge! писал(а):

Почему у чела при 80 тыках повышенный расход считается в порядке вещей?


двиг пушной зверь facepalm
Лёха198 писал(а):

Serge!
быдлота хамоватая


не хами!
Лёха198 писал(а):

с 1,6 - их расход с более совершенными ДВС колеблется около 9-9,5 литров.


фф2 про трассе 110-120 с кондеем 7,соляро 1.6 с кондеем 7-7.5..преоро кондей 7....
Лёха198 писал(а):

когда у ино при этом выходит 9-9,5 ?


facepalm тапка постоянно в пол? 180 и пофиг?
Serge! писал(а):



Но тогда какое отношение особенности вождения твоего товарища имеют ко всем остальным? И зачем ты указывал пробег, раз дело в "особенностях"?


pst
Serge! писал(а):

Ехать сотку на второй? supercool


можно на треьей
Good двигатель насиловать ненато ROFL
Serge! писал(а):

Разница литр, хватит тут мутить воду своим уникальным товарищем с особенным стилем вождения и агрегатом непонятного назначения.


pst Рэфсексция на хвосте
Лёха198 писал(а):

оффтоп, но... надо уметь общаться с ИДПС. и при превышении в 88км/ч отделаешься легким испугом. з.ы. не хвалюсь - случай из жизни.


я так без прав испугался легко на 3 круб...оченнь легко...
pst
Лёха198 писал(а):

и при превышении в 88км/ч отделаешься легким испугом


и пофиг отдашь права....у вас плохие гайцы...мягкие...88 км.час пятак ил и права


ПарНИ ЖГите! koko вы как вдвоем так сразу ppc
Лёха198
Артём! а оказывается в Челябинске тоже ездиют овощщщи!!! pst
Suse писал(а):

тапка постоянно в пол? 180 и пофиг?


Р226 + М4. кто ездил - знает режимы езды.
Suse писал(а):

Заряженная 08


ТТХ в студию! и при чем в данном контексте кондиционер, которого в сракерТАЗу априори нет!
вот вы блеанть упёртые!!! ну НЕ МОЖЕТ 1,6 8ВЭ НЕ ЖРАТЬ С ВКЛЮЧЕННЫМ КОНДЁРОМ!!! упёрлись как бараны в новые ворота. этот ДВС просто не способен тянуть установку и при этом ехать нормально в гору! чё ж вы такие непонятливые? на инорасходы мне вообще плевать с высокой колокольни! столько оффтопа уже наваляно тут. бедный ТС... теперь видимо вообще ничё не купит
Suse
facepalm 119 лошадок момента 168 метталокерамика в сцепе Smile
Лёха198 писал(а):

этот ср@ный тракторный ДВС тянуть установку и при этом ехать нормально в


ROFL с хх может ехать...для города само то ..кондей литр-1.5 небольше
Лёха198 писал(а):

тут. бедный ТС... теперь видимо вообще ничё не купит


срач вы развели.... supercool
Ответ был дан
Andreiko писал(а):

Опять пришли "специалисты" и все испортили своим высосанным из пальца бредом facepalm
А между тем автор все-то и хотел узнать: будет ли авто овощить с включенным кондеем.
Отвечаем: будет.
Смертельно ли?
Отвечаем: нет, жить можно.

Serge!
Лёха198 писал(а):

наивный мальчеГ facepalm
мне курить интернет ни к чему. абсолютно. врать мне люди не будут. это мои друзья, а не как там у тебя... интернет да россказни не из первых рук с сайта дриве2ру или какой там у тебя в фаворе...


Я ж тебе написал: у всех друзей кондей или климат. И у всех расход с ним возрастает не более, чем на литр.
"- Ты б хоть книжку какую прочел.
- А зачем?
- И вправду, тебе оно ни к чему. "(с) О бедном гусаре. За точность цитаты не ручаюсь.
Так и тебе инет действительно ни к чему. Пацаны же врать не будут!
Цитата:


Serge! писал(а):

Герой! Пацан! Уважаю! Отмазаться от превышения это подвиг!


твои посты показывают, что рязанцы - только помеха на трассе.


Вот и про расход ты так же судишь: сказал один, а ты давай трубить. Я был бы рад, если б все, в т.ч. рязанцы ездили б по правилам. Но увы, школоты навроде тебя хватает. Считают, что они умеют ездить. Дети!
Цитата:


Serge! писал(а):

А есть еще камеры. С ними не договоришься.


ну ты отстал... все камеры и их положение давным-давно известны! ей Богу, чушню голимую порешь. интернет тебе в помощь и антирадар рабочий


Я и говорю дальняка не видал. Антирадары не видят новых камер, а местоположения оных не всегда есть на карте - растут как грибы + гайцы. Знать точное местоположение их можно только в своем городе.
В общем как всегда - говоришь о том, о чем не знаешь. Только на этот раз и пацаны не подсказали.
Цитата:


Лёха198 писал(а):

по трассе по факту кушает 6,5


это Солярис 1,6 123л.с. автомат
Лёха198 писал(а):

у человека с отключенной установкой 7,5


это Калина 1,6 8вэ механика естессна

тебе так и надо повторять всё по 2 раза? lol1
ну а в общем - ты только трепаться по ходу горазд. от тебя слов, что АВТО НЕИСПРАВНО других-то и не слышно было lol1 про расход - инфы от тебя никакой нет.


Леш, ты тормоз? Я писал не раз свой расход, расход знакомых на лаче, киа автомат (!), мондео дизель, калина сарай люкс и т.п. ни у кого ни 10 ни 9 литрами не пахнет. Семерка в среднем даже на кии.
Цитата:


про "7 литров" - тут всего лишь 2 варианта: 1). парень боится разгоняться больше 70 км/ч - от того и такая адовая экономичность. 2). просто ему стрёмно признаться и себе, и тебе, что климат - не такая уж и экономная приблуда, и он тебе просто врёт. вот так.
занавес.


Ты голову то включи! По твоим раскладам, если судить по расходу кондей потребляет треть мощи вырабатываемой движком! Ты сам в это веришь? Даже учась на два в школе по всем предметам можно понять, что такого быть не может!
Лёха198
Serge! писал(а):

Я ж тебе написал: у всех друзей кондей или климат.


у всех друзей 11183 с климатом? нет? pst вот досадно-то. то киа с автоматом, то лачетти Pardon
Serge! писал(а):

И у всех расход с ним возрастает не более, чем на литр.


но у них не 11183. повторюсь для тебя лично
Serge! писал(а):

Считают, что они умеют ездить.


я не считаю. я умею. постоянная практика на полигоне + было дело контраварийная подготовка на льду Ауди. всё? обкекался? суши штанишки! школота - это как раз ты! болтаешь много и без дела.
Serge! писал(а):

Леш, ты тормоз?


нет. а ты Серёж тормоз? тема про Калину 1,6 8вэ. засунь себе свои кии и лачетти куды подальше
Serge! писал(а):

калина сарай люкс


по определению не имеет 8 клапанов. ты это можешь головой своей допетрить? или Серёжа тормоз?
Serge! писал(а):

Даже учась на два в школе по всем предметам можно понять, что такого быть не может!


в школе, если бы ты её посещал, знал бы, расходу топлива в ДВС не обучают.
ИТОГО: слабый троллинг, юноша. крайне слабый lol1 до курилки не дорос lol1 по матчасти - ниачём. сплошь оффтоп про какие-то ино. фактов доказательства по сабжу: НЕТ.
Лёха198
Serge! писал(а):

Антирадары не видят новых камер


блин я угораю над тобой!
что за "новые" камеры? ну ка давай расскажи про них!!! хорошо? только не мажься и не оффтопь! про новые камеры мне очень интересно узнать! а то у нас видимо летом повесили "старые" камеры по городу, что их любая пищалка ловит.
Serge! писал(а):

местоположения оных не всегда есть на карте


друзья + мозги + интернет + всякие группы в соц.сетях. у тебя есть друзья? а мозги? интернет вроде есть... всё легко найти. главное уметь искать supercool
Serge! писал(а):

растут как грибы


это очень долгий процесс согласования и установки. так что не фантазируйте, молодой человек. времени уходит до полугода для согласования места установки.
Serge! писал(а):

+ гайцы


превед антирадар. на Арену и Визир работает "на ура" даже дешевая китайщина. фактъ supercool
Serge! писал(а):

В общем как всегда - говоришь о том, о чем не знаешь.


в этот раз ты о себе прямо "в яблочко" Good


Serge!
ты мне не ответил: что есть для тебя "дальняк"? а наболтал как прям дальнобой-профессионал.
кстати, напомни-ка о себе: возраст, стаж, на чем ездил?

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Декабря 2011 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Я ж тебе написал: у всех друзей кондей или климат.


у всех друзей 11183 с климатом? нет? pst вот досадно-то. то киа с автоматом, то лачетти Pardon


Ну конечно, законы физики действующие на все авто, не распространяются на 11183. Клоун. Напиши я, что есть такое авто, на этом движке с кондеем ты бы заставил указать заводской номер. И если бы он отличался бы на единицу от единственного тобой указанного (а он есно отличался бы) ты сказал что условия эксперимента не соблюдены.
...нужно раздобыть то, чего не может быть. У калины 16В разница литр, у лачи - литр, а у 11183 - 3-4 литра. Достал уже своим тролингом.
Цитата:


Serge! писал(а):

И у всех расход с ним возрастает не более, чем на литр.


но у них не 11183. повторюсь для тебя лично


О да. Только у них разница в 3 литра! Ну хорошо хоть, что свое бредовое заявление про "все ино жрут 10" уже молча замял.
Цитата:


Serge! писал(а):

Считают, что они умеют ездить.


я не считаю. я умею. постоянная практика на полигоне + было дело контраварийная подготовка на льду Ауди. всё? обкекался? суши штанишки! школота - это как раз ты! болтаешь много и без дела.


Если б ты занимался контраварийной ездой серьезно, то знал бы, она ни в коем случае не позволяет нарушать пдд. Гоняться нужно на треке. На дорогах общественного пользования такие гонщики на порядок опасней любого чайника.
Цитата:


Serge! писал(а):

калина сарай люкс


по определению не имеет 8 клапанов. ты это можешь головой своей допетрить?


Так вот зачем 16 клапанов на авто ставят! Дополнительные 8 крутят кондей! Ура товарищи! Good
Цитата:


Serge! писал(а):

Даже учась на два в школе по всем предметам можно понять, что такого быть не может!


в школе, если бы ты её посещал, знал бы, расходу топлива в ДВС не обучают.


Обучают устройству и принципу работы ДВС. Но откуда тебе помнить.
Лёха198
Serge! писал(а):

законы физики действующие на все авто, не распространяются на 11183


это о чём сейчас? если 80 сил недостаточно для кондиционера и приемистой комфортной езды - ты тут хоть тресни. ничего не изменится.
Serge! писал(а):

Клоун.


только разве что ты. каждый твой пост всё больше и больше наполняется хамством и руганью. вывод? аргументов нет, и тебе ооочень обидно признавать свой loose... ай-яй-яй... незадача...
Serge! писал(а):

У калины 16В разница литр, у лачи - литр


всё может быть. езда до 80км/ч у нас уголовно не преследуется
Serge! писал(а):

а у 11183 - 3-4 литра


да. ты мне кроме брызганья слюной ничего путного так и не привёл. одни какие-то оскорбления сыплешь. а я со своей стороны постараюсь завтра найти человека и уточнить по его автомобилю. если получится - сфоткаю его светло-желтоватую Калину.
Serge! писал(а):

...то знал бы, она ни в коем случае не позволяет...


бла-бла-бла... поучи жену щи варить! если страшно ездить быстрее потока - продавай машину и катайся на маршрутках! дороги свободнее будут Good мне обучение было необходимо не для нотаций в плане соблюдения ПДД, а для адекватного реагирования на нештатные ситуации
Serge! писал(а):

На дорогах общественного пользования такие гонщики...


загодя прогнозируют свои манёвры, а не тупо пялятся в номерной знак впереди идущего авто, как видимо делаешь ты lol1

почему на мои вопросы не отвечаешь кстати?
нечего сказать? про дальняк. про возраст.
Лёха198
Suse
да будет ср@ч!!! pst ладно, мне тут стало скучно с этим дилетантом. спокойной ночи, друзья!
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Антирадары не видят новых камер


блин я угораю над тобой!
что за "новые" камеры? ну ка давай расскажи про них!!! хорошо? только не мажься и не оффтопь! про новые камеры мне очень интересно узнать! а то у нас видимо летом повесили "старые" камеры по городу, что их любая пищалка ловит.


На умник, кури:
http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=1513.0
http://www.anti-radars.ru/forum/660.html
Сам лично наблюдал в субботу в Бронницах комплекта 3. Радар за 6 штук молчал. Обсуждал тут в курилке - ни у кого не берет. Говорят по МО уже больше 100 установлено. Все, абзац, приплыл ты гонщик.
Цитата:


Serge! писал(а):

местоположения оных не всегда есть на карте


друзья + мозги + интернет + всякие группы в соц.сетях. у тебя есть друзья? а мозги? интернет вроде есть... всё легко найти. главное уметь искать supercool


Это ты опять как подросток-интернетчик-теоретик пишешь. Когда маршрут от 500 до 1000-1500 км да объездными дорогами никаких соцсетей не хватит. В общем не пори чушь, а просто хоть представь как ты поедешь на дальняк.
Цитата:


Serge! писал(а):

растут как грибы


это очень долгий процесс согласования и установки. так что не фантазируйте, молодой человек. времени уходит до полугода для согласования места установки.


Опять теория. Если ты не ездишь по длинному маршруту раз в неделю уже велика вероятность налететь. А за несколько месяцев-полгода-год количество камер успеет возрасти в разы на некоторых направлениях.
Цитата:



Serge! писал(а):

+ гайцы


превед антирадар. на Арену и Визир работает "на ура" даже дешевая китайщина. фактъ supercool
Serge! писал(а):

В общем как всегда - говоришь о том, о чем не знаешь.


в этот раз ты о себе прямо "в яблочко" Good


Ты парней поспрашай, инет почитай выдумщик.
Цитата:



Serge!
ты мне не ответил: что есть для тебя "дальняк"? а наболтал как прям дальнобой-профессионал.
кстати, напомни-ка о себе: возраст, стаж, на чем ездил?


Я не профессионал, потому и пишу, что все меняется оперативно. Ездил бы каждый день наверное знал все засады.
Лёха198
Serge! писал(а):

Это ты опять как подросток-интернетчик-теоретик пишешь. Когда маршрут от 500 до 1000-1500 км да объездными дорогами никаких соцсетей не хватит. В общем не пори чушь, а просто хоть представь как ты поедешь на дальняк.


конкретнее напишите, взрослый человек, что вы щас тут накалякали? ничего непонятно абсолютно
Serge! писал(а):

объездными дорогами


вот ты и опарфунился. на "объездных" дорогах кроме Арен ничего-то и не бывает. Razz фактъ!
Serge! писал(а):

Я не профессионал


но от вопросов опять увиливаешь. отвечай, не стесняйся!
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

законы физики действующие на все авто, не распространяются на 11183


это о чём сейчас? если 80 сил недостаточно для кондиционера и приемистой комфортной езды - ты тут хоть тресни. ничего не изменится.


Комфортная - понятие относительное. Кому и 5 литров мало. А больше литра оно жрать не будет ты хоть тут обос..сь!
На матизе а ля 0.8 литра с кондеем ездил? Знаешь сколько там лошадей? А оно едет и жрет с ним меньше твой калины без кондея.
Цитата:


Serge! писал(а):

Клоун.


только разве что ты. каждый твой пост всё больше и больше наполняется хамством и руганью. вывод? аргументов нет, и тебе ооочень обидно признавать свой loose... ай-яй-яй... незадача...


у тебя аргументы убедительный - патсан сказал, а риальнаму патсану врать нет резону. Он за базар отвечает!
Цитата:


Serge! писал(а):

а у 11183 - 3-4 литра


да. ты мне кроме брызганья слюной ничего путного так и не привёл. одни какие-то оскорбления сыплешь. а я со своей стороны постараюсь завтра найти человека и уточнить по его автомобилю. если получится - сфоткаю его светло-желтоватую Калину.


Ты лучче подкапотное сфоткай, где там у него бензин вытекает hehe
Цитата:


Serge! писал(а):

...то знал бы, она ни в коем случае не позволяет...


бла-бла-бла... поучи жену щи варить! если страшно ездить быстрее потока - продавай машину и катайся на маршрутках! дороги свободнее будут Good мне обучение было необходимо не для нотаций в плане соблюдения ПДД, а для адекватного реагирования на нештатные ситуации


Именно, а какого ты тогда гоняешь по дорогам общего пользования? Все у тебя тошноты, один ты обученный гонщег. Езжай на трек там гни пальцы.
Цитата:


Serge! писал(а):

На дорогах общественного пользования такие гонщики...


загодя прогнозируют свои манёвры, а не тупо пялятся в номерной знак впереди идущего авто, как видимо делаешь ты lol1


Думают что прогнозируют. Заканчивается все к.п. плохо.
Цитата:


почему на мои вопросы не отвечаешь кстати?
нечего сказать? про дальняк. про возраст.


Про дальняк сказал, возрас 36. ВО техническое,женат, ребенок.

Причина редактирования промазал цифрой в возрасте ))

Последний раз редактировалось: Serge! (17 Декабря 2011 23:49), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
Serge! писал(а):

Опять теория.


иди-ка ты в лес, юноша, если не имел дело с госзакупками. понял?
проект мачты с согласованием техзадания и расчетами - тендер. установка мачты - тендер. закупка камер - тендер. установка с шеф-монтажом - тендер.
отдыхай, парниша, если не в курсе дел
Serge!
Лёха198 писал(а):


Serge! писал(а):

объездными дорогами


вот ты и опарфунился. на "объездных" дорогах кроме Арен ничего-то и не бывает. Razz фактъ!


Имелось ввиду, что поехать один и тот же путь можно разными маршрутами. На все дороги никаких интернетов не хватит.
Лёха198
Serge! писал(а):

На матизе а ля 0.8 литра


ну это-то тут при чём? facepalm
тема же про 11183
Serge! писал(а):

у тебя аргументы убедительный - патсан сказал, а риальнаму патсану врать нет резону. Он за базар отвечает!


не патсан, а мужчина 35 лет от роду, с семьёй, не сракер. если у тебя в окружении поцики-студенты - не ровняй меня с собой. я взрослый человек как морально, так и физически.
Serge! писал(а):

Ты лучче подкапотное сфоткай, где там у него бензин вытекает


окей. если не подтекает - ты пустозвон форумный. согласен?
Serge! писал(а):

Думают что прогнозируют. Заканчивается все к.п. плохо.


а вот не думать надо, а действовать. чему и учат на курсах. не будь блондинкой. не зажмуривайся. сучи рулём, работай педалями до последнего. а вот как сделаешь дело - выходи, кекайся, суши штаны. запомни это, студент Wink напоминаю: смотри гораздо дальше заднего номера впереди идущего автомобиля. это полезно.
Serge! писал(а):

Все у тебя тошноты, один ты обученный гонщег.


нет. в Самаре большинство водителей ездят в нормальном темпе. я один из них. есть с чем сравнить: Саратов, Ульяновск, Мордовия, НиНо область и сам город. ещё Казань суетная какая-то. но там я пассажиром ездил - не ощутил в полной мере прелестей ДД.
Serge! писал(а):

поехать один и тот же путь можно разными маршрутами


какой смысл?
Serge! писал(а):

возрас 38


facepalm по постам - минус 20 лет смело. хотя я тебе вроде укже это и писал где-то.
ладно, всем удачи!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (17 Декабря 2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Опять теория.


иди-ка ты в лес, юноша, если не имел дело с госзакупками. понял?
проект мачты с согласованием техзадания и расчетами - тендер. установка мачты - тендер. закупка камер - тендер. установка с шеф-монтажом - тендер.
отдыхай, парниша, если не в курсе дел


Ты так шутишь? причем тут это? Ну прошло с момента подачи ТЗ полгода мне што с этого? Может они полгода назад и оформили заявку о поставили сейчас. Я ж не не отслеживаю когда на каком участке планируют поставить камеру! Вот ты бред написал, караул!
Лёха198
Serge! писал(а):

Ты так шутишь?


если бы...
Serge! писал(а):

караул!


знаешь, в чём беда? одна компания выигрывает тендер на конструкцию, её проектирование и монтаж.
другая выигрывает тендер на установку камер на эту конструкцию, их расчет и монтаж.
вот тебе и до полугода времени. понятно?
если госконтракт на установку "под ключ", то тут всё сложнее. просчёт сроков и цен по субподрядчикам, дополнительные риски, геморрой многократный и подставлялово. а это - превед просрочки и неустойки.
как-то так у нас торги проводят и выигрывают. это Россия! 94 закон рулиддд Smile
Serge! писал(а):

Я ж не не отслеживаю когда на каком участке планируют поставить камеру!


zakupki.gov.ru sberbank-ast.ru и прочие площадки мало того, что полезны для бизнеса - так ещё и много полезной инфы могут предоставить
Serge!
Лёха198 писал(а):


Serge! писал(а):

Я ж не не отслеживаю когда на каком участке планируют поставить камеру!


zakupki.gov.ru sberbank-ast.ru и прочие площадки мало того, что полезны для бизнеса - так ещё и много полезной инфы могут предоставить


ты мне предлагаешь отслеживать проекты установок камер? Ты в своем уме? Мне больше заняться нечем? А бред ты написал по тому, что простой водителю все равно когда заключается контракт на проектирование установку и т.п. Имеет значение не время, количество. Потому волокита с госзакупками на количество камер не влияет.
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

Думают что прогнозируют. Заканчивается все к.п. плохо.


а вот не думать надо, а действовать


Леша, надо думать, думать, думать. Всегда думать! Вот он подростковый подход. Рефлексы вроде как уже есть, а мозгов и опыта еще нет. В этом то вся и беда! Они только думаю, что что-то знают и умеют. Так вот лучше в пределах пдд и без контраварийной подготовки, чем с оной, но без мозгов!
Serge!
Лёха198 писал(а):

Serge! писал(а):

На матизе а ля 0.8 литра


ну это-то тут при чём? facepalm
тема же про 11183


Тема была про кондей. Про "сколько жрет". Потом было твое заявление, что кондей на 11183 жрет 3 литра, ино не может жрать меньше 10. С 10-ти литров на ино ты благополучно слил, теперь прицепился за редкую комплектацию. Авто с аналогичным, большим и меньшим движком жрут на литр больше с кондеем, а 11183 почему то должно жрать 3!
Леш, ты на майбахе катался? Что комфортней, майбах или мазда3?
Serge!
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2393085&postcount=746
Цитата:

У меня по городу получается 12,5 с кондеем. Без кондея 11,3 Двигтаель 1,6 8кл, как можно снизить расход литра на 2-3. Какой расход должен быть у двигателя 1,6 8кл?


http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2191316&postcount=568
Цитата:


Автомобиль: калина универсал 1.6 8 кл.
...
Всем расказывал , какая машина хорошая , с кондеем и такой маленький расход. А когда посчитал по чекам и по деньгам то получилось 7,5 литров

Лёха198
Serge! писал(а):

ты мне предлагаешь отслеживать проекты установок камер?


понимаешь, про закупки - это тебе для личностного роста инфа дана была. может пригодится. просто в Самаре с момента установки мачт до введения комплексов фиксации в действие прошло от полугода до полутора лет на различных объектах. и надо быть ооочень далёким от народа человеком, чтоб не нарыть карты камер своего города - это как минимум. инфа кстати не секретная есичё. так что вэлком!

Serge! писал(а):

Леша, надо думать, думать, думать.


Ну думай, думай, думай Серёжа!
думай в момент улёта в кювет, в момент четвёртого оборота через крышу, в момент удара боковиной о передок идущей навстречу на полном ходу фуры, в момент когда на капоте распласталась кегля. думай и дальше о том, что надо было действовать, а не думать! думай! контраварийная школа обучает не безмозглой езде напролом, не учит и не дает права "валить на все деньги", а даёт самое главное - работать в стрессовой ситуации по приобретенному инстинкту, по рефлексам. НЕ ДУМАЯ!!! главный принцип: СНАЧАЛА СДЕЛАЛ, ПОТОМ ОБОСР@ЛСЯ!!! твой же совет - обоср@ться, а потом решать - чё же делать - неправильный в корне! да пойми же ты это! и скоростной твой режим праведный тут ни при чём. сколько раз мне в лоб из под КамАЗов выскакивали джыгиты? не раз, не два, и не пять! страшно? да ещё как! но только потом, когда машина после езды правыми колесами по снегу а левыми по асфальту остановилась с грехом пополам не переставившись под встречку при этом.
извините за оффтоп, но этот бред его читать реально бесит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы