Страница 1 из 1
mike73
Во млин дают продавцы! В субботу обнаружил течь из бензобака, начал прикидывать - что делать, решил бак новый купить. Поехал в магазин "АВТО - 49", купил, приехал к дому - поставил. Бензин перелил из старого, чувствую все равно бензином воняет,как и при старом,заглянул под днище - из бака,сбоку, опять бензин течет. Снял "новый" бак пошел менять на другой.Выносят- начинаю присматриваться,е-мое, а он б/у, у него под свежем слоем краски - земля, и внутри шкуркой все зачищино.Принесли другой (третий бак) , а он такой же.Еле деньги свои забрал. А магазинчик чистенький, большой и все есть, и продавцы мило улыбаются когда первый раз приходишь. А новый бак купил в "КЭМПЕ",поставил и без проблем.
У кого-нибудь было подобное?
Floyd_
А что? У спецов заварить не было возможности. Мне кажется, заварить бак дешевле, чем новый покупать. Хотя, кому как... Я знаю, как решать эту проблему газосварочную, поэтому, может, для меня это просто. (без нравоучений)
cherry
Floyd_ писал(а):

А что? У спецов заварить не было возможности. Мне кажется, заварить бак дешевле, чем новый покупать. Хотя, кому как... Я знаю, как решать эту проблему газосварочную, поэтому, может, для меня это просто. (без нравоучений)



Слишком много варить, можно сказать всю нижнюю часть, это я про свой бак, тоже хочу поменять.

Спасибо за такое предупреждение, будем внимательнее, а вот про АВТО49 такое никогда бы не подумал, че то на них совсем не похоже... или буржуины опять мельчать стали... кому блин верить... Confused
Floyd_
Cherry писал(а):



Слишком много варить, можно сказать всю нижнюю часть, это я про свой бак, тоже хочу поменять.


Ну, хорошему газосварщику, что дырку залатать, что заплатку поставить-всё едино. А за бензобаком нужно следить и вовремя проводить профилактику...
mike73
А еще попадал с передними тормозными дисками. Одна пара-овальная,другая с отверстиями не симметрично просверленными.
Ваз 2114.
mike73
А еще попадал с передними тормозными дисками. Одна пара-овальная,другая с отверстиями не симметрично просверленными.
Ваз 2114.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы