Страница 1 из 1
Дымдыр


Пришлось клепать ушки .Делать было нечего вот и клепанул а деньги на пиво потратили. bboyan



Эти дырки на тягу не влияют. cry
_tos_
скорее не стёр, а сгнил supercool
Engineer09
_tos_ писал(а):

скорее не стёр, а сгнил supercool


+1
Тереть там не чему.
Дымдыр
пыльник сам по себе не оценкованный и находится в агрессивной среде .Может его мовилем промазать ?
_tos_
Дымдыр писал(а):

пыльник сам по себе не оценкованный и находится в агрессивной среде .Может его мовилем промазать ?


я антигравием обрабатывал - 2й год как новый) тока часто грязный lol1
marseal
Дымдыр
А авто у тебя сильно старое? Моей "бабушке", скоро кже 12 годиков, а оба эти брызговика, как новые. Pardon Ни малейших следов ржи. Правда, защита стояла всегда. Или у вас в столице среда на дорогах столь агрессивная?
Дымдыр писал(а):

деньги на пиво потратили


lol1 Куча минусов! Чо уж, копейку для машинки пожалел? Я представляю, как у тебя машинко стоИт жалкая, вся в проклепаных ржавых дырках, а ты рядом сней, довольный, пьёшь пиво и клепаешь очередную дырку.
usv
Не лень было с этим гнильем возится? 200р стоит этот кусок железа новый.
maximk
Покрашен он хреново, может это на относительно свежих машинах так... У меня пока не сгнил, но ржавый во многих местах, а краска отходит прямо пластами, небось без грунта положили ее вот и результат.
Дымдыр
Эта машина страховочная ! А так у меня есть другое авто ! В этом авто всё должно быть родное ! Ну вы из меня вооще Алкаша то сделали.
Вообщето я аскет ! Такой жизненный принцип .
mo3ga1ov
_tos_ писал(а):

скорее не стёр, а сгнил


marseal писал(а):

А авто у тебя сильно старое? Моей "бабушке", скоро кже 12 годиков, а оба эти брызговика, как новые. Ни малейших следов ржи. Правда, защита стояла всегда. Или у вас в столице среда на дорогах столь агрессивная?


мой авто с 87года сам на нём 4 года с ними не чего не делал как новые
raven_
Гы у меня вообще некрашеный стоял, и поставил некрашеный. Старый пал смертью храбрых на 3-м году жизни, при замене ремня ГРМ оторвал одно ухо.
Sergey2114
С завода покрашен он без грунта. У меня на второй год он ржаветь весь начал. Пришлось смыть всю краску, удалить ржу загрунтовать и покрасить. Три года, пока нормально.
dimm33
Дымдыр писал(а):

пыльник сам по себе не оценкованный и находится в агрессивной среде .Может его мовилем промазать ?


новые пыльники в продаже уже цинкованные, 300 р экономия
Дымдыр
В Москве спрашивал в автомагазине 370 руб !А интерессно у иномарок какие ? Плассмас или оцинкованные ?
dimm33
Дымдыр
я железа не видел на ино, тоько пластик в основном если есть
Дымдыр
А это умно ,что из пластика ! Хотя его, я так думаю, можно сделать из материи ! И натянуть как натяжные потолки .Только вот нужно найти подходящий материал .Брезент бы мого подойти, но он впитывает воду частично.Типо клеёнки .
raven_
Дымдыр
Угу, которая с такой жесткостью кузова порвется нахрен на первой же кочке. ROFL
Дымдыр
raven_ чему там рваться там допуски .Боря ты не прав !
raven_
Дымдыр, какие такие допуски в натянутой ткани? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы