Страница 1 из 1
Tier72rus
Вообщем так: завел машину, вышел , жду когда чуть прогреется, мимоходом болтаю.Бац заглохла. За руль - чек горит насос работает электрика тоже но никак не заводиться.. так и сяк.. покопался под капотом. датчики нормальные , бензин качает но не заводиться. Домой на буксире. Выкрутил свечи на 2 и 3 цилиндре влажно закидало бензином- пробывал завестись пару раз. Протер, проверил искру она есть и о чудо машина завелась, но она могла завестись еще до того как я поставил свечи обратно, характерный щелчек после того как насос накачает топливо произошел, а до этого его небыло что странно. Завел проехался все в норме. Сегодня все было нормально но когда приехал домой она опять заглохла пока я открывал ворота.Сев попытался завести не в какую и опять щелчка нет. Сижу слышу пощелкивание в торпеде пару раз , поворачиваю ключ заводиться. Раньше такого не было вот 2 дня такое. Pardon Реле.? предохранители?..вообщем куды капнуть стоит?
kotmu
Tier72rus
я в номерах мотора не разбираюсь. если у тебя инж - 99% МЗ, который вылетает по причине ВВ.

Ну и смотреть, как включается лампочка ЖэкиЧан Smile и слушать щелчки. Набирать статистику.
Tier72rus
Ясно. По причине ВВ? я вот как месяц назад новые поставил-может в них дело, менял не по причине плохого состояния старых а просто так получилось)).Кстати искры в самом начале не было при прокручивании стартера а появилось тока через несколько сек.
133
для начала гляни фишку дпкв...бывает обламывается проводок прям у самой фишки....а так да...похоже на мз Smile
Tier72rus
bboyan байн но все же. При повороте ключа в 1 положение загорается джеки чан слышен гул насоса, затем чек гаснет происходит щелчек и гул исчезает. НА счет джеки чана понятно проверка двигла , гул это бензонасос, а вот почему потом щелчек и гул исчезает?.

И когда движок в моем варианте не заводился то гул оставался и щелчка не было)) facepalm
Tier72rus
Проблема на данный момент исчезла. По видимому глючили мозги от морозов. lol1
kotmu
Tier72rus писал(а):

По видимому глючили мозги от морозов.


нет. скорее плохой контакт.
вылезет.
MIK64
kotmu писал(а):

скорее плохой контакт.


это точно.....смотри что у тебя..а то подведет в неудачный момент..с эбу шутки плохи
Ledokol 12
Tier72rus писал(а):

bboyan байн но все же. При повороте ключа в 1 положение загорается джеки чан слышен гул насоса, затем чек гаснет происходит щелчек и гул исчезает. НА счет джеки чана понятно проверка двигла , гул это бензонасос, а вот почему потом щелчек и гул исчезает?.

И когда движок в моем варианте не заводился то гул оставался и щелчка не было)) facepalm


реле бензонасоса
датчик колена
Tier72rus
Хорошо. Спасибо погляжу. Smile Если что то всплывет напишу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы