Страница 2 из 2
Niksea
да что вы говорите, нельзя машину мыть зимой - у нас 2 дня грязь несусветная в оттепель, затем неделя морозов, и ездиют все как чушки с грязными номерами и все в корке грязи замершей.
На мойках не пробится кстати, по записи только, мойки процветают, на каждом шагу.
После мойки я обычно минут 10 стою с открытыми дверьми, затем силиконом спрыскиваю те двери которые завтра утром точно хочу открыть, остальные если даже замерзнут оттают на след. вечер или после поездки 10-15 минут.
От мойщика кстати многое зависит, мне однажды налили воды в дверь водительскую - в жабры как то умудрились, актуатор был в шоке 2 дня пытался систему расшатать но оттаял, WD шкой там все залил.
Андрей 57 rus
Лёха198 писал(а):

мыть зимой - низззя!!! имхо


надо нйти момент конец слякоти, и начало морозов, и помыть, что бы зиму чистая была и после мыть в погоду, близкую к 0.
Al79ex
Андрей 57 rus писал(а):

ну даете мужик, я свою пару раз за неделю мою..... ну у меня частный дом, мой не хочу, перед гаражом даж спец площадка есть..... и никто не ругаеться, други с многоэтажэк завидуют... ризинки силиконь и замки тоже!!!!



Летом на даче я каждую неделю мою,если есть возможность.
Suse
Garik36 писал(а):

А силиконовая смазка пойдет?


по факту,растворить воду и вытеснить или заменить везде,где её быть недолжно Smile
Al79ex писал(а):

Про тормозуху я тоже думал,но не решился,хоть она в багажнике есть


выбора небыло ROFL все замерзло,пришлося в аптеку пендяхать зав спиртом
Лёха198 писал(а):

меня больше радует когда она ездиит исправно.


зато чистая лучше...валид лучше,ест меньше пока чистая...факт Smile
Лёха198
Suse писал(а):

.валид лучше,ест меньше пока чистая...факт


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы