Страница 1 из 1
санык
Добрый всем вечер.Сразу прошу не посылать и не стыдить.Ну не получается у меня нормально пользоватся поиком.Вопрос в следующем:купил сдуру топливный фильтр D001-125 производительGM Made in Korea.Применение:Lanos.Nexia.Aveo.Nubira.Сказали что хорошо подойдёт на мою машинку.У меня Ваз21124 1.6 16кл.Теперь я на измене-ставить или не ставить?Может хто чего подскажет?
ПавелР
А чего тут думать,главное,чтоб штуцеры подошли,а разницы почти никакой.Ставь смело.
Gennadiy K
санык писал(а):

ставить или не ставить?

Да какая разница от какой машины, подходит ставь.
Главное штуцеры что б подошли и при установки стрелка показывала на правое колесо.
санык
Всё понял ребята,спасибо!
helsing
BOTANEG
helsing
на 1,5 налево. на 1,6 направо Wink
Двемер
helsing писал(а):

не на правое а так http://alllada.net/pyatnashka/15/vaz2115/vaz2115sp_ztf.html



Едрить не вздумай так делать как он написал, только на правое колесо стрелка и никак иначе, у него 124 двиган.
санык
Не спорьте.На этом фильтре стрелок нет.На торце с одной стороны выбито:IN с другой не помню(он в гараже лежит)Короче вход и выход.И фильтр у меня одевается на защёлки, а не на штуцерах.Вопрос подходит ли этот экспонат корейской промышлености к нашей двенахе?Я думаю не один я видел такой фильтр,но ставил ли кто?
Двемер
санык писал(а):

Не спорьте.На этом фильтре стрелок нет.На торце с одной стороны выбито:IN с другой не помню(он в гараже лежит)Короче вход и выход.И фильтр у меня одевается на защёлки, а не на штуцерах.Вопрос подходит ли этот экспонат корейской промышлености к нашей двенахе?Я думаю не один я видел такой фильтр,но ставил ли кто?



Если защелки подходят то все нормуль, а насчет стрелок так и так понятно что IN это начало стрелки а OUT острие стрелки с другой стороны вот ей и ставишь в сторону правого колеса.
serega-21124
Не парся став. Я на таких фильтрах проездил 45000 и нормуль (кстати по совету многих друзей ). Только при установке фильтра я выбрасывал пластмассовые клипсы, что висят на фильтре (они для ДЕО). С направлением потока топлива розберешся по старому фильтру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы