Страница 1 из 1
fantom343
В связи со снижением цен (19600 рублей) люди начали покупать машины, но хитрюги прикрыли автомобили. Хотел купить себе самару, у 5 дилеров не нашел, сказали только будут в январе и скорее всего цена немного поднимется. Во всех салонах одни багданы, ну вот и я с багданом. Затянул с покупкой 14. Теперь привыкаю к новым ощущениям.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=296943&start=25- вот она.

Но с этой ветки не уйду, собираюсь переваривать девятку и катать дальше.

Тормоза на самаре рулят gpn
Лёха198
мда... не знаю, как в Лисках, а в Самаре машины просто уходят с автовозов сразу. но найти можно. 16-дырочные - так вообще везде в свободной продаже. да и с завода без проблем взять можно.
сабж: поздравляю! Drinks or Beer
з.ы. про Богдан говорят, что сборка достойная у них. Кстати, а сзади фонари клюшками?
fantom343
Лёха198 писал(а):

сабж: поздравляю! Drinks or Beer


спасибо Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

з.ы. про Богдан говорят, что сборка достойная у них. Кстати, а сзади фонари клюшками?


да
Лёха198 писал(а):

мда... не знаю, как в Лисках, а в Самаре машины просто уходят с автовозов сразу. но найти можно. 16-дырочные - так вообще везде в свободной продаже. да и с завода без проблем взять можно


не только в лисках, но и в воронеже нет. Все и советовали ехать в самару, но я что-то не рискнул.
Лёха198
ну в личку отписал бы! встретили б, разместили, пивом местным угостили! да и по салонам покатались бы - машинку покрасивше нашли бы))) а в Тольятти - так там ваще в каждой булочной ВАЗами торгуют Smile
почём аппарат вышел?
шильдики задние там какие? наклейки или пластмасски?
fantom343
Лёха198 писал(а):

ну в личку отписал бы! встретили б, разместили, пивом местным угостили! да и по салонам покатались бы - машинку покрасивше нашли бы))) а в Тольятти - так там ваще в каждой булочной ВАЗами торгуют Smile


к сентябрю приеду Smile
Лёха198 писал(а):

почём аппарат вышел?


275 и 10- антикор, защита, коврики, доп. смазка ШРУС и рейки.
Качество сборки хорошее, покраска тоже отличается от наших, но шумка nea
Garik36
fantom343 писал(а):

В связи со снижением цен (19600 рублей) люди начали покупать машины, но хитрюги прикрыли автомобили. Хотел купить себе самару, у 5 дилеров не нашел, сказали только будут в январе и скорее всего цена немного поднимется


Shocked
Что, човсем нет?
fantom343 писал(а):

но и в воронеже нет


В каких салонах смотрел? Мой приятель подумывает о новой тачке, я ему советую 14 или 15. Он уже в салон ехать собирается...
fantom343 писал(а):

Теперь привыкаю к новым ощущениям.


Ну и как после зубилы? Я вот поездил на двенашке - не понравилось после девятки Pardon
fantom343
Garik36 писал(а):

В каких салонах смотрел? Мой приятель подумывает о новой тачке, я ему советую 14 или 15. Он уже в салон ехать собирается...


на остужева нет, на проспекте патриотов 45 нет, а в 47 есть одна 16 клапанов, но цвет серо-зеленый. На выезде из воронежа ( где самолет стоит) тоже не было.
Garik36 писал(а):

Ну и как после зубилы? Я вот поездил на двенашке - не понравилось после девятки Pardon


изначально тоже не понравилось, ход сцепления большой, тормоза жесткие( но тормозят лучше самары), задом ездить так вообще неудобно пока. Коробка получше, но задняя включается с нажатием вниз( как на классике)
Сейчас уже привык и все хорошо, обзор хороший, места в разы больше, особенно сзади( рост у меня 190), приятный руль и приятная современная приборка, очень функциональная( часы, температура, средний расход, мгновенный расход, остаток хода в км, средняя скорость, сколько работает двигатель в часах, ну и одометр Smile )
Garik36
fantom343 писал(а):

а в 47 есть одна 16 клапанов, но цвет серо-зеленый


Сколько ж просили, интересно? Кстати, в салоне на Грамши не смотрел?
fantom343 писал(а):

Коробка получше, но задняя включается с нажатием вниз( как на классике)


Да, мне включение задней понравилось. Но не понравилось, что привод совсем неинформативный. На зубиле чувствуется момент включения передачи - а на матрешке фиг что понятно... Сиденья неудобные с какой-то автобусной посадкой, и движок тупой какой-то...

Ну а так - поздравляю, земляк! Smile
fantom343
Garik36 писал(а):

Сиденья неудобные


мне понравилось
Garik36 писал(а):

Кстати, в салоне на Грамши не смотрел?


не, не доехал до него
Garik36 писал(а):

движок тупой какой-то...


тут поспорю, двиг тянет четко и на педаль отзывается отлично, но полную мощь пока не могу попробывать Smile
Garik36 писал(а):

Ну а так - поздравляю, земляк! Smile


спасибо Drinks or Beer
Garik36
fantom343 писал(а):

тут поспорю, двиг тянет четко и на педаль отзывается отлично, но полную мощь пока не могу попробывать


Ну той, на какой я катался, уже 7 лет. С инжектором проблемы были - кучу датчиков переменяли, бензонасос с проводкой... Может еще остались проблемы - ХЗ. Хозяин машины доволен...
Но есть такое мнение, что карбюраторные моторы резче реагируют на газ, чем инжовые Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы