Страница 1 из 1
Денис avtograd
Юрий Кузьмич, как Вы относитесь к митингу, который пройдёт по всей стране 24 декабря?
http://tltgorod.ru/news/?news=18095
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):

Юрий Кузьмич, как Вы относитесь к митингу, который пройдёт по всей стране 24 декабря?
http://tltgorod.ru/news/?news=18095



К митингам в Тольятти отношусь с любопытным сочувствием. На некоторых бываю,чтобы оценить количество и качество митингующих.В прессе и от властей зачастую идет искаженная информация. Предпочитаю самолично увидеть реальные события,влияющие на жизнь города и страны.
На ТЛТ-ОБЗОР выложили сегодня мой комментарий по подобным событиям. Опубликован он будет в газете "Город на Волге" за 19 декабря 2011года, то есть завтра, а в интернете уже сегодня выложили " События недели глазами Юрия Целикова". Так написано...
С уважением! Ю.К.Целиков.
мим
позволю себе выложить тут, думаю ЮК не возражает
http://tltobzor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=618:q--q-19--2011&catid=7:2011-10-17-14-05-27&Itemid=42
Цитата:

События недели глазами Юрия Целикова
Пар, пиар и парафразы...
В четверг, 15 декабря более четырех часов премьер-министр России «выпускал пар» из закипающего котла народных возмущений. По закону попутной пользы, В. В. Путин блестяще провел свою пиар-акцию. Это десятое общение с народом по прямой линии В. Путина стало самым заметным событием недели. Удивило некоторое несоответствие логики вопросов и ответов. Отвечая на вопросы по кадровому составу министров в правительстве, Владимир Владимирович тепло отозвался об А. Кудрине, назвал его своим другом и сказал: «Такие люди, конечно, нужны и в действующем правительстве, и в будущем». Непонятно, почему же он не отстоял Кудрина, когда Д. Медведев предложил министру подать заявление об отставке? Непонятно еще, почему В. Путин так держится за министров Т. Голикову и А. Сердюкова, которых не воспринимают не только журналисты, но и массы народа. Из общения с народом ясно видно, что наш лидер прекрасно информирован обо всех событиях в стране и за рубежом и ему, конечно, известно, что Т. Голикову кличут в народе «мадам АРБИДОЛ», а министра обороны - «ТАБУРЕТКИН-СЕРДЮЧКА». Такие кликухи зря не появляются. Ну да бог с ними... Главное, что В. Путин понимает необходимость возврата к проблемам зимнего времени, реформирования избирательной системы, возврата выборности губернаторов, правда, через «президентский фильтр». Можно бы и через сдачу ЕГЭ по русскому языку и математике. Позабавил публику Владимир Владимирович парафразой из Владимира Владимировича Маяковского и цитатой из Киплинга: «Идите ко мне, бандерлоги». Посмотрите видеозапись этого телешоу в интернете. Жириновский Вова может позавидовать Вове Путину. Невольно хочется теперь проголосовать за харизматичного российского лидера на предстоящих президентских выборах. «Медвежья берлога» практически теперь свободна:
Медведь берлогу уступил
И этим лес весь удивил.
Он был силен, какой тут спор,
Откуда ж трусость как у зайца?
Он что, в политике - танцор,
Которому мешают... «кудри»?
Пошто мозги «зверям»
всем пудрил?
Эхо протестантов
Всю неделю в интернете продолжается обсуждение митингов протеста против фальсификации результатов выборов в Госдуму. Столько эмоций на квадратный метр информационных полей я давно не замечал. Вот только почему-то крайности в этих всплесках возмущения вызывают только недоверие и сожаление. Вместо юридических подходов к нарушениям используются митинговые методы, провоцируются ожесточенные споры, вызывающие только злобные чувства в народе. К хорошему это никогда не приводило. Почти 100 лет тому назад Саша Черный писал:
Каждый прав и каждый виноват.
Все полны обидным
снисхожденьем
И, мешая истину с глумленьем,
До конца обидеться спешат.
Эти споры - споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми,
с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.
...Кто знает этого поэта и имеет его книжки, прочитайте стихотворение полностью сами. Весьма занятно и поучительно.
Модернизация АВТОВАЗА:
Идеи - развитие - результат
Под таким девизом проходило 15 декабря итоговое заседание 13-й научно-практической конференции молодых специалистов ОАО «АВТОВАЗ» в г. Тольятти.
На этом своеобразном конкурсе профессионального мастерства молодых инженеров, программистов и экономистов ВАЗа было представлено 20 лучших докладов по проблемам современных подходов в проектировании, в развитии производства и оптимизации экономики. Назову только пару мудреных названий докладов, получивших высшие оценки компетентного жюри:
«Применение трехмерного моделирования при проектировании электроснабжения сварочного производства для автомобилей на платформе «ВО». Автор Патикин Д. В. И «Эффективное управление сервисным центром, как составляющая успеха бренда «ЛАДА». Докладчик А. И. Кадухин.
Мне довелось присутствовать на всех 13 конференциях молодых специалистов и в жюри, и гостем. Всегда получал колоссальный заряд оптимизма и радости, слушая и видя толковейших и энергичных молодых людей, в чьи руки постепенно передается родной завод. Эта конференция вновь подтвердила, что у АВТОВАЗа колоссальные кадровые резервы. Почему бы руководству страны не использовать опыт ВАЗа в методах подбора руководящих кадров, которые оставил нам первый гендиректор завода Виктор Николаевич Поляков? Любой начальник должен пройти все ступеньки карьерного роста: от мастера и инженера - до любых следующих высот в своей жизни. Не «президентский фильтр», не «фильтр» родственных и дружеских связей, а конкретный участок работы и конкурсы профмастерства, подобные научно-практической конференции ВАЗа. Старею, видно, становлюсь «кремлевским мечтателем»... А так хочется справедливости, хотя бы на ВАЗе.

Денис avtograd
Профсоюзные деятели проявят себя в виде дееспособных личностей или как ПРЕЖДЕ будут бояться мнимой власти? На конвейере у кого в руках кнопка СТОП? Лягушатниками на болоте кто управляет? Россия вперёд!!!
мим
Денис avtograd писал(а):

Профсоюзные деятели проявят себя в виде дееспособных личностей или как ПРЕЖДЕ будут бояться мнимой власти? На конвейере у кого в руках кнопка СТОП? Лягушатниками на болоте кто управляет? Россия вперёд!!!


это что за поток возбужденного сознания?
Денис avtograd
Реалии жизни в сонном царстве этого форума!
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):

Реалии жизни в сонном царстве этого форума!



В этом ФОРУМЕ идет нормальная спокойная жизнь... С уважением! Ю.К.Целиков.
Денис avtograd
Юрий Кузьмич, будем рады сотрудничеству: http://tltgorod.ru/news/?news=18125
С уважением, Денис!
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):

Юрий Кузьмич, будем рады сотрудничеству: http://tltgorod.ru/news/?news=18125
С уважением, Денис!



Я частенько заглядываю на Ваш сайт. Интересно ,но там иногда пропускают важные для Тольятти новости.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Денис avtograd
По моему мнению, вся разворачивающаяся действительность отображается в целом. Взаимосвязь новостей местных прямым образом влияет на события, которые отобразятся завтра, как в местных СМИ, так и на всём просторе интернета. Каждый, проведя ассоциации и грамотно высказавшийся в форумах по поводу "предвыборной компании", и деятельности руководства ВАЗа, как минимум, сделает шаг на встречу своему светлому будущему.
Kuzmich2
Все верно. Согласен полностью. С уважением! Ю.К.Целиков.
Денис avtograd


http://tltgorod.ru/news/?news=18248



Остановка коррупционного конвейера в руках людей! Остановим ВАЗ на час!
Денис avtograd


http://www.lenta.ru/photo/2011/12/24/sakharova/

А что Вам показали по телевизору?

P.S. Спасибо ВАЗу за поддержку!
Kuzmich2
Денис avtograd писал(а):



http://www.lenta.ru/photo/2011/12/24/sakharova/

А что Вам показали по телевизору?

P.S. Спасибо ВАЗу за поддержку!




Просмотрел несколько ТЕМ на разных сайтах по митингу на пр.Сахарова и сделал свои подсчеты численности митингующих.
Считалка у меня простая: Длина х Ширина =Площадь занятая людьми.Там приблизительно 20 000м .квадратных ( 50 метров ширина.Взял за основу автомобиль стоящий у стены улицы. Длина около 400 метров. Ориентир пролеты между окнами домов). На одном кв. метре при таком плотном расположении людей размещается 4 человека.

Итого- 80 000 человек, Это приблизительно .можно брать поправку
+ или - 5 тыс.человек.
Да! Есть о чем задуматься властям....
С уважением! Ю.К.Целиков.
Денис avtograd
Пусть, рядом с прежним, современное государство соберут(БЕЗ СТАРЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ), а оно, в последствии, вытеснит из страны вредных ПАРАЗИТОВ и оставит всё самое лучшее.
Денис avtograd
Для подрастающей молодёжи само понятие ВЛАСТЬ ассоциируется с забором на котором каждому обязательно надо "написать" своё. С частоколом, который обязательно надо выкорчевывать. Со злом, которое надо высмеять раз и навсегда.
Денис Яворский
[quote="Денис avtograd"]
Вот это меня несло.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

L=http://i-fotki.info/][/URL][/img]
Денис Яворский
Это ваша тень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы