Страница 1 из 2
bibikin
посоветовал пацанчику зарегиться на этом сайте-форуме, autolada.ru.
говорю мол тут много спецов, лучше здесь поспрашивай, нежели сидеть на местных форумах.
уже несколько дней прошло - нет ответа от администрации форума.
администрация не активирует профиль.
получается что: тут теперь только старые пердуны могут "общаться" и всё, новым вход прикрыт?
посмотрите не тему про карбюратор - разрослась нереально, а большинство сообщений в ней не по делу, а всякие Drinks or Beer Drinks or Beer


ЧО ЗА ФИГНЯ?
SUNshineNT
для подобных тем есть раздел "Вопросы администрации"
может просто письмо с активацией учетки до друга не дошло
мыло то, надеюсь, твой друг реальное указал?
usv
bibikin писал(а):

посмотрите не тему про карбюратор - разрослась нереально, а большинство сообщений в ней не по делу, а всякие Drinks or Beer Drinks or Beer


Да всю самарскую ветку загадили такими сообщениями, информации 0, а смайликов вагон. И никто чистить этот мусор не собирается.
kazak1102
bibikin писал(а):

а большинство сообщений в ней не по делу, а всякие


Шо не нравится...??? А "по делу", это как...??? supercool
kazak1102
usv писал(а):

Да всю самарскую ветку загадили такими сообщениями, информации 0, а смайликов вагон.


Нусогласен, токо частично... Общение идёт параллельно с деловыми вопросами... А шо, темы должны быть по типу, как ФАК...??? Для этого есть сам ФАК, и куча ответов на кучу вопросов там... НЕ...??? Drinks or Beer
Друго едло, шо туда не ходют... Pardon
SUNshineNT
usv писал(а):

Да всю самарскую ветку загадили такими сообщениями, информации 0, а смайликов вагон. И никто чистить этот мусор не собирается


лучше так, а то все уже по 10 раз обсудили, любая новая тема будет завершена словами "В поиск, уже было".
kazak1102 писал(а):

Друго едло


че че? ROFL
kazak1102
SUNshineNT писал(а):

че че?


pst
Ща поправлю... Pardon Или пусть будет...??? 63
Лёха198
kazak1102 писал(а):

Друго едло


pst оставляй так!!!
kazak1102
Лёха198 писал(а):

оставляй так!!!


Привет... Уговорил... supercool Drinks or Beer
Garik36
bibikin писал(а):

новым вход прикрыт?


Регился в апреле. Буквально через десять минут пришло письмо, что учетка вскоре будет активирована. На следующий день письма не было - попробовал ввести ник и пароль - и нормально зашел на форум как пользователь Pardon Никаких проблем...

bibikin писал(а):

посмотрите не тему про карбюратор - разрослась нереально, а большинство сообщений в ней не по делу, а всякие


Все проблемы карбов известны и изучены. Но есть много чайников, которым лень смотреть в мурзилку, а веселей сразу написать на форум. Потом, после решения своих баянных проблем, они остаются в теме, видя дружеское отношение ее населения. Как-то так... Я этот форум нашел благодаря теме о карбах. И машину карбовую купил из-за нее. Почитал сообщения Казака и Тимофеевича, и понял, что такие люди мне всегда помогут Drinks or Beer
kazak1102 писал(а):

Друго едло


[Поперхнулся чаем] pst
Dranik
bibikin писал(а):

получается что: тут теперь только старые пердуны могут "общаться" и всё, новым вход прикрыт?


тебе некажется что резкость надо збавить а то заносить начинает lol1
спросить у администрации несудьба?
bibikin писал(а):

посмотрите не тему про карбюратор - разрослась нереально, а большинство сообщений в ней не по делу, а всякие
ЧО ЗА ФИГНЯ?


шо то неустраивает в данном форуме и общении на этом форуме?
вариантов куча,
есть проблемы?
в123вв
Они думают, не американский ли это специалист по ведению психологической войны против великого вождя pst
kazak1102
в123вв писал(а):

Они думают, не американский ли это специалист по ведению психологической войны против великого вождя


Это ты про bibikinа...??? Так он точно, шпиён... А напарника заблокировали на входе... hehe
SUNshineNT
в123вв ты в профильном разделе то че забыл?
в123вв
SUNshineNT писал(а):

в123вв ты в профильном разделе то че забыл?


Подколоть местный шпионоистеблишмент решил попробовать Laughing
SUNshineNT
в123вв писал(а):

Подколоть местный шпионоистеблишмент решил попробовать


3,14сдуй обратно в курилку, агент под прикрытием
в123вв
SUNshineNT писал(а):

в123вв писал(а):

Подколоть местный шпионоистеблишмент решил попробовать


3,14сдуй обратно в курилку, агент под прикрытием


Да ты чего? Какой я агент? Да еще под прикрытием каким-то - я бы сказал, что суперагенты пытались меня замазть в своих делишках, но стойко отбивал все шпионские атаки, и, думаю, что в конце концов выберусь
Если я в детстве прочитал более пары книжек - то сразу меня в шпионы? facepalm

Последний раз редактировалось: в123вв (16 Декабря 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
А где ТС...??? Не уж-то замели...??? supercool
Garik36
kazak1102 писал(а):

А где ТС...??? Не уж-то замели...???


Как провокатора и подстрекателя hehe
Вроде он давно тут, на форуме... Думается, причина поведения проста - вечер тяпницы Smile
Dranik писал(а):

шо то неустраивает в данном форуме и общении на этом форуме?

вариантов куча,

есть проблемы?


Во-во! Например, 2108.info, или club2108.ru или приснопамятный Drive2.ru Pardon
Тока там нет таких спциалистов, как kazak1102, т808, Dranik, и многих-многих других. Вся помощь там - из разряда "Я тебе советую - залепи газетою!" Smile
Лёха198
Garik36 писал(а):

"Я тебе советую - залепи газетою!"


pst
запишем в блокнотик 63 63 63 а! умора!!!
кстати насчет регистрации можно не париться - могут и через неделю учетку активировать. так что ТС посоветуй другу набраться терпения! а то Вадя (который тм) занят - клонов грохает видимо усиленно supercool
Garik36
Лёха198 писал(а):

кстати насчет регистрации можно не париться - могут и через неделю учетку активировать


Хм... А шо же меня так быстренько активировали? Не вызвал подозрений? Политически благонадежен, за границей не бывал? hehe
Лёха198 писал(а):

клонов грохает видимо усиленно


Клоны отаке - пыщь ололо Smile
SUNshineNT
в123вв писал(а):

Да ты чего? Какой я агент? Да еще под прикрытием каким-то - я бы сказал, что суперагенты пытались меня замазть в своих делишках, но стойко отбивал все шпионские атаки, и, думаю, что в конце концов выберусь
Если я в детстве прочитал более пары книжек - то сразу меня в шпионы?


избавь от своего присутствия наш профильный
тут только не хватало твоих цитат

иди лучше в 10ую ветку посты набивать - там тебя быстро успокоят
Лёха198
Garik36 писал(а):

Хм...


Вадя просто подумал, что ты себе клоняру завести решил - и учётку не активировал pst
Garik36 писал(а):

Клоны отаке - пыщь ололо


угу. вселенная в опасности Smile
SUNshineNT писал(а):

иди лучше в 10ую ветку посты набивать - там тебя быстро успокоят


там опасный Рома. а это верный третий пред - и в баню! pst

Последний раз редактировалось: Лёха198 (16 Декабря 2011 22:09), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Garik36 писал(а):

приснопамятный Drive2.ru


я кстати там пытался запилить что-то навроде автолады, не получилось, бросил
Лёха198
SUNshineNT
это как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы