Страница 1 из 1
Бeлый
Сегодня совсем плох стал отопитель cry (ранее, стал громко работать и медненно набирать обороты на выставленном режиме) а сегодня вообще перестал включаться, еле-еле шепчет чета через три раза.
ну и естесственно гарантия закончилась почти месяц назад =)
Господа поделитесь опытом какой моторчик отопителя купить, заехал сегодня в автомагаз БиБи там есть калужский за 1k, есть лузар за 1,3k и еще есть крафт, которого я не видел, но по интернет просторам бродит где-то.
Может кто чего скажет висьма интересного? какой выбрать? какие тонкости?

з.ы. то, что приобрел гемор по замене и так ясно =)
Дядя Ваня
токмо калужский. лузар-китай крафт-турция. наши хоть и с зазубринками и не ровностями литья но фурычат годами.
j099
разбирать и доставать - ад!
biarmy
Бeлый писал(а):

Господа поделитесь опытом какой моторчик отопителя купить, заехал сегодня в автомагаз БиБи там есть калужский за 1k, есть лузар за 1,3k и еще есть крафт, которого я не видел, но по интернет просторам бродит где-то.
Может кто чего скажет висьма интересного? какой выбрать? какие тонкости?

з.ы. то, что приобрел гемор по замене и так ясно =)


http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=1740646&postcount=42
Бeлый
Спасибо други! буду разбираться
Dark Angel
Имхо старый движок перебрать и смазать, все равно снимать Smile
HICOM
Интересно а если не снимая мотор, ибо выше было подмечено что ето есть ад, со стороны фильтра вмандить масла, на вал, дотекет куда нада ??
Anton73
HICOM
Это маловероятно, намочишь только крыльчатку. Лучше снять, это не так сложно, можно в 2-2,5 часа уложиться. У меня эта операция по разборке/смазке/сборке уже регулярно раз в год происходит. Уже опять запел, теперь уже на новый по весне менять буду. В моем родном калиновском вентиляторе подшипники скольжения, а говорят, что в идентичном шнивовоском шариковые, кто в курсе?
Диммм
Гляди как я выбирал. Моторы посути одинаковые, только у калиновского/шнивовского нет проводочка и разъем прямо на корпусе моторчика. Вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы