Страница 5 из 6
ГЫ-ГЫ
S31
элементарно в сток прошивке по ДМРВ, в первом приближении машина всегда практически держит хх и не проваливается
S31
ГЫ-ГЫ писал(а):

S31
элементарно в сток прошивке по ДМРВ, в первом приближении машина всегда практически держит хх и не проваливается


С перекрытиями по 3+ вот так запросто на глаз и чтоб не проваливалось? Ради такого эксперимента могу даже найти ДМРВ на время, если готов кинуть прошивку)
ГЫ-ГЫ
S31
кто сказал что под сток рес и сток форсунки логично ставить 3+? hehe
эксперимент можно устроить hehe
S31
ГЫ-ГЫ писал(а):

S31
под сток рес и сток форсунки логично ставить 3+?


Класть такие валики в полный сток вообще не логично. Пусть не 3+ но уж не меньше 2.5 точно. Кинешь прошивку могу из интереса попробовать, мозг я5)
Ledokol 12
рес не сток.
ГЫ-ГЫ
S31
сток с правленым хх? какие валы, какой объем, какие форсунки, наличие дф, какие перекрытия? какой впуск и рхх? Перетечка в дросселе достаточная для валов?
S31
ГЫ-ГЫ писал(а):

S31
сток с правленым хх? какие валы, какой объем, какие форсунки, наличие дф, какие перекрытия? какой впуск и рхх? Перетечка в дросселе достаточная для валов?


Валы такие же как в теме
Объем 1.6 (74.8/82.4)
Форсы бомж сименс желтые
ДФ, ДК и прочие датчики все есть
Перекрытия 3.5/3.0
Впуск 128 рес без всяких дудок отливов и прочего, дроссель 54 рассверлен под ниво РХХ, ДМРВ желательно волга, он дет в гараже валяетсо
Перетечки сейчас вполне хватает
мозг 5.1 автэловский свежий и голова чуть посамопиленна выпуск 4-2-1 если важно)
Ledokol 12
наладил голову он мне, сказал что метки не будет трогать, что теперь делать где настраивать? самому научиться остаётся только. завтра фотки выложу, жена фотик забрала.
epatazh
Ledokol 12

много клопов погнуло?

дык пусть тебе чел который прогу писать будет и выставить перекрытия если умеет hehe

для этого надо индикаторы и приспособу куда их крепить желательно
diimm
Дык ты из Башкирии, там вроде у вас настройщиков хватает не?
У меня знакомы, турботаз возил к ва настраивать, только хз конкретно куда к вам Smile Если чо могу поинтересовацо...
Ledokol 12
diimm писал(а):

Дык ты из Башкирии, там вроде у вас настройщиков хватает не?
У меня знакомы, турботаз возил к ва настраивать, только хз конкретно куда к вам Smile Если чо могу поинтересовацо...



у меня есть дружище кто мне форсы прикатывал, он может это всё сделать, приедет только 23 января. ждать долго. есть в ишимбае мужичок, но кто ездил к нему те недовольны. поинтересуйся пожалуйста куда возили.
Kiryuxa
Приветствую всех, так же поздравляю с наступающим НГ. В общем выбираю себе валы. Ищу нуждина 9.0 фаза 290. Но блин у нас их хрен сыщешь. И в близ лежащих городах узнавал, таких именно нет. Так предложили УСА 8.9 фаза 288. Так вот, что посоветуете, брать уса или нуждинов искать дальше? Вроде валы оч похожи, но я в замешательстве...
Ledokol 12
Kiryuxa писал(а):

Приветствую всех, так же поздравляю с наступающим НГ. В общем выбираю себе валы. Ищу нуждина 9.0 фаза 290. Но блин у нас их хрен сыщешь. И в близ лежащих городах узнавал, таких именно нет. Так предложили УСА 8.9 фаза 288. Так вот, что посоветуете, брать уса или нуждинов искать дальше? Вроде валы оч похожи, но я в замешательстве...


почта россии есть? заказывай такие какие надо а то потом жалеть будешь. за доставку 500 р отдашь.
Kiryuxa
Она то есть, просто с доставкой дороже получается(((
х123ас
Kiryuxa
в Краснодаре нет нуждинских валов что ли???
BEAST607
Сайт Стингер, Мета-с, Клуб-турбо и еще куча, валы 5000 вроде, плюс 300 рэ доставка транспортной.

Валы УСА сколько денег, если 4000 тыщи как на стингере стоят, то бери нераздумывая.
Kiryuxa
х123ас писал(а):

Kiryuxa
в Краснодаре нет нуждинских валов что ли???


есть, но 9.0/290 нету((
Kiryuxa
BEAST607 писал(а):

Сайт Стингер, Мета-с, Клуб-турбо и еще куча, валы 5000 вроде, плюс 300 рэ доставка транспортной.

Валы УСА сколько денег, если 4000 тыщи как на стингере стоят, то бери нераздумывая.


За уса просят 4500, это цена с доставкой...
BEAST607
Kiryuxa писал(а):

За уса просят 4500, это цена с доставкой...



Нормально, если не хочешь бегать по банкам и транспортным компаниям, экономя 200 рублей.
Drakon4ik76
Про УСА плохого ничего не скажу,не сыпятся.Правда фаза хз,но гребут ничего.
Trucker
мне предлагали 9.0 290, но отговорили те же люди что продавали)))
Kiryuxa
Заказал УСА 8.9 фаза 288))) палки будут 4 числа на руках))) Всех еще раз с наступающим)))
Kiryuxa
BEAST607 писал(а):

Kiryuxa писал(а):

За уса просят 4500, это цена с доставкой...



Нормально, если не хочешь бегать по банкам и транспортным компаниям, экономя 200 рублей.


В Туапсе транспортная везет за отдельную сумму... Заказывали на друга москвич салон от Saab, до Краснодара доставка рубль, из Краснодара до Туапсе 1.5 рубля... Салон ехал из Питера... С учетом того, что нуждин стоит 5500 и доставка 500, до Краснодара, и ещё 1000 на бенз чтобы мне туда поехать их забрать... их стоимость получается почти 7000, так что экономии по больше, чем 200 рублей))) А УСА прям к дому приедет)))

Последний раз редактировалось: Kiryuxa (31 Декабря 2011 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)
ГЫ-ГЫ
Kiryuxa
даже в сток голове раскроются Smile
Kiryuxa
ГЫ-ГЫ писал(а):

даже в сток голове раскроются Smile


Читал что едут с 3000 до 7000, у меня как раз голова сток...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы