Страница 2 из 6
Serg_x
Ledokol 12
выхлоп у меня 421. рес у друга в гараже лежит, я вот только не знаю что это за рес, он по виду такой же как штатный, только трубки целиком приходят к голове без соединений, и сверху он какой-то более толстый, думаю прокатит. а как с метками быть? разрезные звздочки стоят уже.
odolen
Ledokol 12
это не стог пластик с 1,6 случаем Wink ?
Ledokol 12
железный покрашен в чёрный самопал короче.
Ledokol 12
фотки вечером выложу, поехал делать
Ledokol 12
что то очкую с метками.
S31
Ledokol 12 писал(а):

что то очкую с метками.


А чего с ними очковать то?
Serg_x
Ledokol 12 писал(а):

что то очкую с метками.


Мда чувак судя по этой фразе я думаю вечером ты вернешься пешком facepalm
epatazh
ставь пока на сток шестерни по сток меткам.
или на разрезные но по сток меткам. и потом по индикаторам выставляй перекрытия.

перед запуском покрути мотор пару оборотов ручками, чтобы клопы не загнуть в случае чего.
сайгон
Ledokol 12 писал(а):

что то очкую с метками.


Не очкуй десантура, все лишнее загнет. Делов то.
Да видимо ты и правда ничего не понял.
Как можно выставить 3.5-3мм перекрытия? Подумай об этом!

Serg_x, из-за дурной головы ногам горе. Ты это хотел сказать? (Мда чувак судя по этой фразе я думаю вечером ты вернешься пешком )
С ув. Сайгон
Serg_x
сайгон писал(а):

Serg_x, из-за дурной головы ногам горе. Ты это хотел сказать?


Да что то типа того hehe
Если он ставит туринги на сток ресивер и недоработанную башку... ладно, *** с ним, пусть ставит. Но когда при установке валов про метки грм спрашивают это уже финиш facepalm
Stels_dust
Весело тут )
Drakon4ik76
Да....ХХ у меня был 1400,3.5/3.0,по впуску шестерня закончилась.Валы хорошие,успел чуть поюзать,пока мотор не дриснул...

СТИ7.jpg
Описание: СТИ7
Размер файла: 26,37 KB
Просмотрено: 234 раз(а)

СТИ7.jpg

Последний раз редактировалось: Drakon4ik76 (21 Декабря 2011 22:43), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
Drakon4ik76 писал(а):

Да....ХХ у меня был 1400,3.5/3.0,по впуску шестерня закончилась.Валы хорошие,успел чуть поюзать,пока мотор не дриснул...



Что значит закончилась? Не понимаю таких формулировок ))) На зуб перекинуть не варик, hehe
Drakon4ik76
Stels_dust писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

Да....ХХ у меня был 1400,3.5/3.0,по впуску шестерня закончилась.Валы хорошие,успел чуть поюзать,пока мотор не дриснул...



Что значит закончилась? Не понимаю таких формулировок ))) На зуб перекинуть не варик, hehe

,я на 3.5 отметку сделал,а перекидывать не стал,так как всего лишь надо-было чуть напильником поработать,шестеренки я доработал под 8 болтов,4 дырки новые были норм,а старые нехватало по 1мм где-то.
Ledokol 12
поставил всё, прокатнулся как то не едет, после 4500 резкий подхват только был, еле остановился hehe думаю с метками поколдовать нужно.
поставил всё по стандартным меткам. и холостой от 700 до 2000 плавает.

Кстати нет ли у кого случаем книжечки

"Как выбрать и настроить распределительные валы для достижения максимальной мощности двигателя"
Stels_dust
S31
Ledokol 12 писал(а):

поставил всё, прокатнулся как то не едет



Ну собственно всю прошлую страницу говорили что так и будет facepalm
Ledokol 12
да нет она реально валит но после 4500 оборотов, а до как будто в пустую педаль жмёшь, а потом срывается как шальная, стрелка от 4500 до 7500 за пол секунды ложится наверно, можно наверно низ то как то поправить?
S31
Ledokol 12 Чуть чуть наверно поправится если прошить. Перекрытия какие сейчас? А вообще хорошего низа не жди
maclein
Ledokol 12
если не чё больше прикручивать не будешь, то едь к настройщику и с ним уже буишь крутить шестерни и настраивать
Drakon4ik76
Открывай впуск
сайгон
сайгон писал(а):

Ledokol 12 писал(а):

сайгон
спасибо

забрал валы, щас пушка обогревательная освободиться поеду менять.
Я правильно понял что я ушатаю поршня?
и какой ресурс останется у движки, если сейчас только обкатал?


Ага, ты додумайся на сток все поставить.
Форсы в утиль сток, перекрытия глянь какие -делай выводы.
Фаза за 300 ко многому обязывает. И про рес тебе дело коллеги толкуют.
Будь готов валить с 5000 и до отсечки в 8100 мин-1.
Удачи.
С ув. Сайгон



Ты мало того что темы по ссылкам не читал, видно и посты в этой теме через один.
А ты что хотел?
Книжку купи и не морочь голову. В ней тоже черным по белому написано что моторы с 4 клапанами на котел едут при фазе 300 с 6000 и др 9000-14000. А у тебя на минуточку фаза 314!
С ув. Сайгон
х123ас
S31 писал(а):

Перекрытия какие сейчас?


Ledokol 12 писал(а):

поставил всё по стандартным меткам


facepalm
Михан831
А ведь скоро валики позлее захочиться. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы