Страница 4 из 6
Ledokol 12
короче пи...ц, слов нет больше! сколько раз говорил себе что сервисы у нас г@$но и всё равно попёрся! Этот нехороший человек выставил метки, всё говорит заводи, ну я думаю тип шарит провернул разок, завожу и слышу звонкий дзынь! хана клопам! чё делать не знаю даже! щас голову снимать будут после 4.
Ledokol 12
ghr
что с них теперь спрашивать?
х123ас
х123ас
Ledokol 12 писал(а):


что с них теперь спрашивать?


ремонт ГБЦ спрашивать как минимум supercool Это ихняя проблема ,взялись за работу - должны отвечать.
Stels_dust
Пусть ремонтируют башку и бесплатно ставят перекрытия и все собирают - за свои косяки. Потерянное время и нервы facepalm
Stels_dust
Ну и тут как раз вопрос к Сержу!
Что, дорого 2 рубля за такой геморой? Причем он даже в 0 не выйдет, если ремонт головы будет делать.
Тока не надо говорить что все криворукие и сами виноваты - ситуации разные бывают. Давно еще как то типу делал 8в мотор. Пилим башку, ставим ее, вал 12+....ну поехал он вроде от меня на машине, через 200 метров рвется новый ремень! Все, приехали....ну че делать, не бросать же парня? Хотя вина не моя - все за так ему сделал.
Ledokol 12
а могли поршня повредить?
х123ас
Ledokol 12 писал(а):

а могли поршня повредить?


ну у тебя ж не приоро ,по идее не должны
сайгон
Ledokol 12 писал(а):

а могли поршня повредить?


Если по хорошему то и шатун нужно после дзынь промерять. Был опыт когда 3 норма а один ушел немного.
Поршня либо рассыпались либо остались невредимы.
Что делать с ремонтниками? Скажи что услуги киллеров подешевели.
С ув. Сайгон
Serg_x
Stels_dust
Я даже не заикался что 2 рубля это дорого Razz
epatazh
Мне когда перекрытия касп выставлял.
Он имея я думаю не плохой опыт и то сначала руками покрутил мотор, проверил не загнет ли.

а я говорил надо сначала ручками крутить. facepalm

эт какие перекрытия он выставлял?
Drakon4ik76
Stels_dust писал(а):

Drakon4ik76
Многовато? Ну смотри, снять кожухи, шестерни махнуть, то-се...Это не полчаса

Макс берет 700р,если сам снимаешь крышку,и 1500,если снимает сам.Поэтому думаю 2 дофига,хотя,если с заменой шестеренок(упустил этот момент),да и с снятием реса(если мешает)+снятие кожуха(хотя я вообще без него),то может и нормально...По теме,не ясно,как провернул?Вручную ключами?
ГЫ-ГЫ
я вот не пойму, че там мастер на выставлял? Smile
Serg_x
Даже не штангенциркулем судя по всему pst
Alex_21124
В принципе на холстом ходу там не должно было что-то страшное случится Wink
Stels_dust
ГЫ-ГЫ
Alex_21124
Видать сильно перебрал с перекрытиями Smile
ГЫ-ГЫ
Stels_dust
эт я понимаю))

Ждем вскрытия))
Trucker
х123ас писал(а):

S31, так и я про это, там хз на каких перекрыиях оно стоит сейчас... Я вообще устал уже говорить ,что если ставите тюненый вал/валы, забудьте вообще о сток метках, потому как сток метка=поставил на глаз


а что ты имеешь против глаза...
мой настройщик всегда на глаз ставит...

у них сейчас есть 8ка 84/129, СТИ 7, рес литров 5ть, 200ряд гп 4.3, она квотер за 13.8 проехала без облегчения...

еще он отстраивал 2ку 16ве приорониз на СТИ поршне, рес 3.5литра, СТИ6.
13.9 сек без облегчения...

зы: главное чтоб человек был хороший hehe
Drakon4ik76
Stels_dust писал(а):

ГЫ-ГЫ
Alex_21124
Видать сильно перебрал с перекрытиями Smile

это акуеть как надо перебрать Smile Я проверял СТИ7,правда на поршнях с цековками,втыкало далеко,от пресловутой сток метки)),если взять ее за 12:00,то упиралось на 16:30)) Ясно,что у всех по разному,но тут видать ''мегаспециалист'')
Stels_dust
Ну может он перекрытия ставил вместо 1-4 во 2-3 pst
Vik
Может ремень порвался/ослаб/чтотоещё ?
Ledokol 12
ремонт отложили на завтра, вскрытие показало 15 погнутых клопов, говорит что поршня в норме, не верю чёто, больно сильный был дзынь. как проверить?
Ledokol 12
Вот вопрос ещё такой немаловажный для меня, платить ему за метки или нет? 2 рубля конечно не жалко, но он чёрт реально, не умеешь не лезь.
ГЫ-ГЫ
Ledokol 12
проси выставить нужные тебе значения в мм перекрытие, не сможет - нефиг платить за медвежьи услуги.
только предварительно холостой должен быть подготовлен в прошивке и уставки расхода воздуха, чтобы провалов при переходе в хх не было Smile
S31
ГЫ-ГЫ Чесна хотелось бы посмотреть как это можно сделать без железа "только предварительно холостой должен быть подготовлен в прошивке и уставки расхода воздуха, чтобы провалов при переходе в хх не было"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы