Страница 1 из 2
Aleksandr2115i
Доброе время суток. вообщем столкнулся я с такой проблемой на 1й фаре не горит ближний (дальний работает) сегодня завел сел поехал присмотрелся ближний не горит.
лампы стоят филипс а габариты светодиодные.
где начать искать проблему? предохранители проверил провода все пошевелил. блин где искать косяк незнаю.
ребята ещё плиз если пишите коротко на сленге автолюбителей поясните немного я особо не шарю в этом деле а на сто пока что не позволяют финансы загнать.
pray главное не попасть на замену ламп.
Zver_042
Aleksandr2115i писал(а):

главное не попасть на замену ламп.


Так ламу саму не проверял ещё?
microdiable
Лампу проверь, может просто напросто нить ближнего перегорела.
Aleksandr2115i
завтра утром поставлю другую лампу проверю как она светит (старую). но нити я смотрел все ок
$@#Y@
Да лампа сгорела, инфа 98% Smile Лампе цена меньше двух сотен.
Aleksandr2115i
у меня просто лампы филипс они почти белым светят =) если одну стоковую поставлю а другую филипс оставлю будет не совсем комфортно =(( БЛИИИИИИИИИИИИИИИН 1300 отвалил за лампы 2 шт. ну вот над им сгореть когда денег нет =(
usv
Aleksandr2115i
Мой тебе совет - не покупай дерьмо псевдоксенонное за 1300р., никогда. В наших фарах оно не освещает дорогу. Купи Филлипс Премиум или Осрам +30% за 120р./шт и не забивай голову. Я тоже раньше и Найтбрейкеры брал и Осрам Кул Блю Гипер за 800+р. Теперь понимаю, какой был дурак.
Хочешь я тебе отошлю Осрам 5000К, проработал не долго? Мне они не нужны. Светят именно белым, но на дороге ничего не видно. Smile
SUNshineNT
можно еще легонько епнуть по фаре Smile
мне обычно помогает

а если серьезно - наверняка лампа перегорела
msng
Aleksandr2115i писал(а):

главное не попасть на замену ламп.


это шутка?

дома на кухне перестал включаться свет.... куда капАть?
провОдка? выключатель? может за неуплату отключили электричество? про лампу подумаю в последнюю очередь Smile)))

на 99% уверен что лампа (возможно предохранитель)
kotmu
SUNshineNT писал(а):

можно еще легонько епнуть по фаре


ща придет злой модер он те ... по голове hehe
usv писал(а):

не покупай дерьмо псевдоксенонное за 1300р., никогда. В наших фарах оно не освещает дорогу. Купи Филлипс Премиум или Осрам +30% за 120р./шт и не забивай голову.


золотые слова, аж слеза потекла Good
Aleksandr2115i писал(а):

у меня просто лампы филипс они почти белым светят


Aleksandr2115i такие лампы как правило имеют меньший ресурс, бывает даже на коробочке написано типа "частой замены". более полугода как правило не живут.
seregaZ
угу, все лампы такого класса имеют более тонкую нить для более яркого свечения, и соответственно живут не более полу года - года.
путем опытов за свои денежки понял что максимум что надо брать - это лампы с +30% света. очень хорошо себя Осрам показал, поставил после филипса - и больше года с ними ездил, потом с ними и продал.
ВАЗыч)
В топку все эти дорогущие цацки! Осрам или Нарва за 100 рублей+хорошая регулировка фар,и будет вам счастье! Проверено. Smile
Лёха198
никто про колодку фары не догадался написать? тупо пропадает временно контакт. и при этом может гореть нить дальнего вполнакала
Димoн
usv писал(а):

не покупай дерьмо псевдоксенонное за 1300р., никогда. В наших фарах оно не освещает дорогу. Купи Филлипс Премиум или Осрам +30% за 120р./шт и не забивай голову.



+500. Чем проще лампа, тем лучше и дольше она работает.
MIK64
Димoн писал(а):

+500. Чем проще лампа, тем лучше и дольше она работает.


это точно....хотя у самого филипсы стоят... Pardon
viper31
Aleksandr2115i писал(а):

БЛИИИИИИИИИИИИИИИН 1300 отвалил за лампы 2 шт. ну вот над им сгореть когда денег нет =(


lol1 Филипс премиуим 150 рэ штучка и светят ништяк.
usv писал(а):

Купи Филлипс Премиум или Осрам +30% за 120р./шт


Алсизоны вроде дороже 120 рэ, не?
ВАЗыч) писал(а):

Осрам или Нарва за 100 рублей+хорошая регулировка фар,и будет вам счастье!


Поставил ксен 4300 по трасе ниразу не моргали

Последний раз редактировалось: viper31 (21 Декабря 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
Aleksandr2115i
Лёха198 писал(а):

никто про колодку фары не догадался написать? тупо пропадает временно контакт. и при этом может гореть нить дальнего вполнакала


в смысле? поподробней можно
Suse
про то что масса могла отвалиться окислиться supercool
т808
Aleksandr2115i писал(а):

в смысле? поподробней можно


Берешь пробник с лампочкой и проверяешь по цепи от Монтажного Блока до лампочки фары где напряжение пропало.
http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1648.jpg
Aleksandr2115i
Ребята задумался об установке ксенона в противотуманки посоветуйте плизз дешего и сердито =)
просто ночью иногда приходиться ездить по трассе а со стандартным освещением тоже самое что и без него.
регулировка фар докручена на максимум а фары светят в пол =(
а замена на Электрокорректор пока что не по силам мне.
возможно штатный коректор востановить?
MIK64
Aleksandr2115i писал(а):

возможно штатный коректор востановить?


бессмыслено...копи на электро....
Aleksandr2115i писал(а):

Ребята задумался об установке ксенона в противотуманки посоветуйте плизз дешего и сердито =)


на счет дешево ты заблуждаешься....а то что дешевые толк никакой х...че светит..
$@#Y@
Aleksandr2115i писал(а):


регулировка фар докручена на максимум а фары светят в пол =(
а замена на Электрокорректор пока что не по силам мне.
возможно штатный коректор востановить?


новый купи и поменяй, старый хрен восстановишь... цена новому 260-300 рублей.... замена не самая сложная...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=293883&start=25
MIK64
$@#Y@ писал(а):

старый хрен восстановишь.


эт точно.......я даж не видел статей чтоб восстанавливали их
Aleksandr2115i
а по поводу ксенона что скажите?
MIK64
нормальный ксен дороговато стоит..проблемы с гайцами могут быть...+слипануть можно встречку...регулируй не ригулируй слепить все равно будет..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы