Страница 1 из 1
Azaliya
Здравствуйте!
Очень буду признательна, если вы расскажете, какой финишной эмалью(хотя бы какого типа) покрывают ладу для Кубы? Так же тпропики, условия очень жесткие для покрытия. Ту же эмаль, что и для России, использовать не могут же?
Kuzmich2
Azaliya писал(а):

Здравствуйте!
Очень буду признательна, если вы расскажете, какой финишной эмалью(хотя бы какого типа) покрывают ладу для Кубы? Так же тпропики, условия очень жесткие для покрытия. Ту же эмаль, что и для России, использовать не могут же?



Окрасочные камеры на ВАЗе едины для всей продукции. Отличие для КУБЫ только те, что перед отгрузкой морским транспортом предусмотрено воскование кузова. Это "воскование" снимается во время предпродажной подготовки. С уважением! Ю.К.Целиков.
Azaliya
Спасибо... Только теперь я в недоумении... Или у нас такие хорошие покрытия в России, что для тропиков можно использовать? Там же коррозия на след год начнется?
seregaZ
Azaliya писал(а):

Спасибо... Только теперь я в недоумении... Или у нас такие хорошие покрытия в России, что для тропиков можно использовать? Там же коррозия на след год начнется?


ну у нас в том же Сочи условия для ЛКП наверно даже хуже, чем на Кубе..
coma
Azaliya писал(а):

Спасибо... Только теперь я в недоумении... Или у нас такие хорошие покрытия в России, что для тропиков можно использовать? Там же коррозия на след год начнется?



очнись.. на кубе идеальные условия для сохранности кузова. отсутствие перепадов температуры и теплый климат с быстрым испарением влаги.

потому на кубе сохранилось не сгнив масса старых автомобилей.
booroda
Что бы не плодить тем спрошу тут. Может кто знает какие толщины лакокрасочного покрытия должны быть у кузовов покрашенных на заводе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы