Страница 1 из 1
Дымдыр
меняли сцепу месяц назад ,может что забыли закрутить ?Подушку например или чего ! левое водительское колесо при дёргании гаризонтально выдаёт провалы .
rg-45
Дымдыр писал(а):

выдаёт провалы


несовсем понятно как колесо провалы выдаёт?
diblopops
Это может быть умирающий шрус.
Волк48
Не буду создовать тему спрошу тут. У меня на 15хе происходит толчёк, когда переключаю с 3 тьей на 4 тую, не чего неменял всё заводское стоит проб 80 тыс.км. Интерестно что это?
Дымдыр
rg-45
Провалами обозвал,[ то что при гаризонтальном пошатывании (левая рука с лева правая с права ,руки на колесе , низ колеса находится на льду,кстати очень удобно когда низ колеса находится на льду и шатать так как гребёт лодочник вёслами, и это всё равно , что вы подняли колесо на домкрате но если есть лёд ! так можно проверять и рулевую реку и все косяки ,на льду выявляются на ура.)Да вот и про пошатывании колеса происходит не плавное перемешение колеса а начало плавное а потом Дык и как будто балтанка и колесо становится не под контрольным тоесть ничего не перемещается а колесо балтается. Вот уфф высказался

.b]diblopops[/b]
Да я вот тоже думаю эти провалы или шруз или подшипник стоики !Ребят есть ещё умозаключения ?
Allianceem
Мало информации.
Возможно педаль сцепления не отрегулирована.(Её ход)
Дымдыр
как раз менял тросик ! педаль 15 см как положенно от пола.
Dsoftgroup
Дымдыр
проверь затяжку ступичной гайки.
Дымдыр
Dsoftgroup
Похоже ты ясновидящий , менял коробку и ступичн гайку затягивал но условно ,спешил и думал чуть позже затяну и даже не контрогаил.Окей гляну отпешусь. Вот кажется мне ты прав !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы