Страница 1 из 1
kaktus123
Столкнулся со следующей проблемой.На ходу из печки завоняло горелым.Остановился,заглушил.Ни че не нашел.Доехал до дома,к концу пути опять завоняло,а на след день не включился вентилятор печки,прикуриватель и освещение бардачка.Стал разбирать,провод (зеленый на рисунке) оплавился в месте скрутки,второй его конец уже болтался тоже обгорелый.Опытным путем установил,если на место скрутки подать плюс,то все работает.Пред F7 целый.Собственно вопрос куда должен идти второй конец зеленого провода.Цвета на рисунке вымышленные,тк не помню какие там цвета.Да этот проводок очень тонкий и малого сечения,как такое может быть,если на нем висит отопитель?Я так предполагаю из за этого и обуглился.Временно подал плюс прямо с акума,через пред 30А.Пока езжу так.Пред нужного номинала?Если кому не сложно гляньте у себя куда уходит это проводок,хочу сделать все как было.

разъем.JPG
Описание:
Размер файла: 10,16 KB
Просмотрено: 2142 раз(а)

разъем.JPG
т808
kaktus123 писал(а):

провод (зеленый на рисунке) оплавился в месте скрутки,второй его конец уже болтался тоже обгорелый.


Нет там никаких скруток.
На клемму + переключателя печки приходят 2 ЖЕЛТЫХ с Синей полосой провода.
Они обжаты в одной мамке клеммной колодки переключателя.
На остальные контакты переключателя приходят КРАСНЫЙ,БЕЛЫЙ и СЕРЫЙ провода.
Все они достаточно большого сечения чтобы выдерживать ток 15,а кратковременно, и выше ампер.
Эти три провода идут на колодку добавочного резистора отопителя.

А это,чтоб совсем понятно было
http://car-exotic.com/image/vaz_2108_1823.jpg
kaktus123
те у меня изначально колхоз получается был?Не все понял,хочу попросить,кому не лень зафоткайте разъемчик перключателя скоростей печки.Чтобы было видно все провода и куда они дальше идут у вас,особенно плюсовый интересуют!
kaktus123

вот тут более понятно.значит ищем желто синий провод с разъема мб х1?и удаляем нафик этот колхоз)

Последний раз редактировалось: kaktus123 (22 Декабря 2011 22:25), всего редактировалось 1 раз
MIK64
kaktus123 писал(а):

те у меня изначально колхоз получается был?Не все понял,хочу попросить,кому не лень зафоткайте разъемчик перключателя скоростей печки.Чтобы было видно все провода и куда они дальше идут у вас,особенно плюсовый интересу


по мурзилке все написано...и на сайте есть схема электрики
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы