Страница 2 из 2
ЕвгеничЪ писал(а):

но и толку нет...


а ты в полной темноте, с полуметра направь ВР в рожу менту, сразу прочувствуешь толк Wink hehe
Acquirer
Бессмысленная штука абсолютно. Лучше купить ВР без нее, с мыслью что деньги не потраченные на нее китайцами, пошли на улучшение оптики или чего-то ещё другого у ВР.
ЕвгеничЪ
Зyбиловод
елки-палки... когда ж ты успокоишься то, только дай по клаве без дела постучать...

Acquirer писал(а):

Бессмысленная штука абсолютно.


это понятно, пытаюсь понять какой вариант подсветки из двух более правильный...
так то у меня регистратор уже есть и дело тут не в выборе Smile
ЕвгеничЪ писал(а):

елки-палки... когда ж ты успокоишься то, только дай по клаве без дела постучать...


Для особоодаренных расшифровываю: Эта подсветка действует на коротком расстоянии! А вы дол...бы пытаетесь с её помощью горизонт рассмотреть! facepalm
ЕвгеничЪ
Зyбиловод писал(а):

А вы дол...бы


не буду опускаться на твой уровень и доходить до таких взаимностей сидя за монитором...

но если ты внимательно прочтешь вопрос, то возможно тебе что то станет понятно...
Holz
ЕвгеничЪ писал(а):

но если ты внимательно прочтешь вопрос, то возможно тебе что то станет понятно...


Зубилкин, народ в тебя верит... ROFL
rg-45
12В 50Вт дальность 230 метров http://systemvideo.ru/index.php?productID=2361 hehe [/list] для камеры практически пофиг видимая для нас подсветка или нет.

Последний раз редактировалось: rg-45 (21 Февраля 2013 11:26), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ писал(а):

не буду опускаться на твой уровень и доходить до таких взаимностей сидя за монитором...


Ты можешь ваще выйти в сад, я не против supercool

Holz
Здарова старая перечница Drinks or Beer hehe
realist
в эту субботу с приятелем смотрели, что может оная ИК-подсветка. Видеорегистратор Каркам, т.е. недешевый. в полной темноте реально не видно ничего)) то, что подсветка включена, можно было убедиться, так как подносишь руку перед камерой, руку отлично видно, убираешь - тьма. так что пользы как от козла молока.
понаберут китайского гавна подешевке facepalm
rg-45
Зyбиловод писал(а):

понаберут китайского гавна подешевке


ты думаеш "фирменное" гафно гдето в другом месте и из других комплектующих сделано? 63
ЕвгеничЪ писал(а):

только дай по клаве без дела постучать...


Да стучи ты сколько хочешь Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту:

rg-45 писал(а):

думаеш


думают в думе (с)
realist
rg-45 писал(а):

для камеры практически пофиг видимая для нас подсветка или нет.

представь, что будет, если эту ДУРУ установить рядом с ВР! а если там еще навигатор, антирадар...? )) имхо, оно того не стоит. всё-таки, нормальные люди, когда темно, фары включают, а когда фары горят, в любом ВР всё более-менее видно
DAI
Что бы под капотом ВР размещать, было?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=325602
rg-45
realist писал(а):

а когда фары горят, в любом ВР всё более-менее видно


вблизи.всётаки глаз человека лучше чем ВР видит.или фары задирать нужно.а это направляй как хочеш,и вперёд по приборам 63
realist
rg-45 писал(а):

realist писал(а):

а когда фары горят, в любом ВР всё более-менее видно


вблизи.всётаки глаз человека лучше чем ВР видит.или фары задирать нужно.а это направляй как хочеш,и вперёд по приборам 63

ну как - вблизи.. насколько фары светят, настолько и видно. а зачем дальше?
tapanow
ЕвгеничЪ писал(а):

вопрос: допустив, что подсветка все же в каком то случае нужна, какой вариант будет более правильный то?


Посмотри на мою аватарку Wink
Единственный случай когда сабж может принести хоть какую-то пользу, это когда в тёмное время суток какое-нибудь бухое мудло заскочит тебе на капот специально, на расстоянии 0,5м епло можно чОтко идентифецировать gpn
DAI
tapanow писал(а):


Посмотри на мою аватарку Wink


Ну и рожа у тебя, Шарапов! (с) 63
Ниче личного, так к слову...
tapanow
ЕвгеничЪ писал(а):

это понятно, пытаюсь понять какой вариант подсветки из двух более правильный...


Если ты о диодах, то естественно ИК лучше Wink

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

DAI писал(а):

Ну и рожа у тебя


Старался pst
Фото с ВР gpn
ЕвгеничЪ
Зyбиловод писал(а):

Ты можешь ваще выйти в сад, я не против


Зyбиловод писал(а):

Да стучи ты сколько хочешь


ты реально неадекватен... напоминаешь гопника из 90-х у которых главная цель что бы последнее слово было за ними, не суть о чем...
ЕвгеничЪ писал(а):

... напоминаешь


мне похъ. Веришь?

З.Ы. Ты мне ничего не напоминаешь. Для меня ты просто буковки на мониторе.
ЕвгеничЪ
Зyбиловод писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

... напоминаешь


мне похъ. Веришь?

З.Ы. Ты мне ничего не напоминаешь. Для меня ты просто буковки на мониторе.



тебе часто в реальной жизни лицо бьют? или ты исключительно сетевой (кухонный) революционер? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы