Влупился в стену [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 21:23
Ну и заплевали facepalm Ужос. Smile
Ну не нравится мне сток,убейте,порубайте.
Вот сток:

А вот не сток:

Второй,недоделанный вариант мне нравится больше.Ну так оно,можете называть меня арой hehe
Сегодня по своей машине продвижек мало,только грунт на все вчерашнее.Знакомому стукнули Авео в дверь,попросил сделать до понедельника,а так как срочно нужны деньги-отказать не мог Smile
Вытянул,отшпаклевал,грунтанул.Фоток с грунтом нет-завтыкал.Завтра покрашу и в добрый путь.

Возвращение в сток Wink


Обещанные фотки панели.


[IMG]http://f9.ifotki.info/thumb
/d33eaa75b7f12c67b4ecabca9f151fae5d4d10107406154.jpg[/IMG]

Ну и для затравки Wink Убивайте меня морально дальше.Типа пердун стоит не стоковый ну и и т.д.и т.п.

#52:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 21:26
Osram cool blu supercool
очень хорошо светят....
Сток Филипс чть хуже,но они 4 года в работе Pardon

#53:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 21:33
lexa2109 писал(а):

Ну не нравится мне сток,убейте,порубайте.


не слушай ты....каждому свое....... Drinks or Beer

#54:  Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 21:33
Maratos писал(а):


молодец что сам делаешь. Особенно по зимней погоде! респект.У меня тоже гараж- но чтоб зимой даже масло сменить - ломает! Good


В гараже-+20-25.Лето,блин. Wink Пушка с военного кунга творит чудеса...Правда соляру жалко-дорого cry Зато есть огромный плюс-
Работаю в футболке Good

#55:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 21:45
lexa2109 писал(а):

Убивайте меня морально дальше.Типа пердун стоит не стоковый ну и и т.д.и т.п.


Не будем убивать Smile Просто у тебя свое чувство стиля Drinks or Beer
Была б у меня такая тачка, я б ее берег в первозданном виде... Но такой нету, есть тока такая: http://s017.radikal.ru/i418/1111/70/d7cc36db13db.jpg; http://s58.radikal.ru/i161/1112/6e/a8d161256746.jpg
Летом хочу весь колхозинг снять, без него она мне больше нравится, и пофиг на мнение окружающих supercool Лучше тюнингом железа займусь.

#56:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:32
я не понял, что вам накладки под ручками дверей не понравились?
чо там от них протирается и с чего?
чем они вообще плохи?

#57:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:34
bibikin писал(а):

чо там от них протирается и с чего?


Краску они протирают своими краями.

#58:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:37
Suse писал(а):

Garik36 писал(а):

У зубилы и так свет не очень сильный


facepalm ни разу не жаловался...Евреи не скупитесь на лапмпы pst


Оптика на Самара2 фуфел полный и дело не в лампах не гони. Обрати внимание на приоровскую оптику, включай мозг и делай правильные выводы.

#59:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:41
s010 писал(а):

Оптика на Самара2 фуфел полный и дело не в лампах не гони. Обрати внимание на приоровскую оптику, включай мозг и делай правильные выводы.


это точно.......оптика норм нужна.....ты хоть какую вставь в самару все равно не то.....и даже не чего спорить........можно улучшить....но facepalm

#60:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 01:54
s010 писал(а):


портят накладки на ручки и резиновые арки, да и в конце концов колеса литые улучшили бы внешний вид. Запости свою 2113 лучше



Согласен с тобой насчет накладок- но уже поздно было- т.к. стояли... почти с 0 км и краска уже натерлась...

литье -да, согласен... но тогда я нищебродил facepalm

арки мне нравились.. что-то в этом было.. хз..не могу обьяснить.

Ну а 2113 что там особого- прямая как барабан..







Pardon

#61:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 01:59
lexa2109 писал(а):

Maratos писал(а):


молодец что сам делаешь. Особенно по зимней погоде! респект.У меня тоже гараж- но чтоб зимой даже масло сменить - ломает! Good


В гараже-+20-25.Лето,блин. Wink Пушка с военного кунга творит чудеса...Правда соляру жалко-дорого cry Зато есть огромный плюс-
Работаю в футболке Good



! Good Классно. А у меня гараж тык в тык .. ее только если на голову ставить....
я бы тоже поставил.. но мест Good только под машину..
вот когда у меня друг работал в таксопарке- мы на выходных в ремзоне подъемник занимали под свои ремонты- вот там шоколад был Smile
Good
и перед ремзоной зал был как футбольное поле, отапливаемый Good

#62:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 02:02


Uploaded with ImageShack.us
Все норм только задние диски надо на всю тачку распространить Smile - весь вид неуклюжее литье спереди портит

#63:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 02:06
s010 писал(а):



Uploaded with ImageShack.us
Все норм только задние диски надо на всю тачку распространить Smile



да, колхозинга нет.

по дискам- на фото запечетлен процесс замены резины. 2011 г .Апрель. Перед еще не поменян- стоят ВСМПО на шипах, рядом лежит кувалда hehe
т.к. далее была тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279435&highlight= 63

а зад уже поменян. КиК антрацит + Континенталь Екоконтакт 3..
gpn

#64:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 17:59
s010 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

и сделать музыку "бумц-бумц"


Завидно от того что у самого 4 колонки и шляпная магнитола? Не убивайся так... То что у тебя музыка не играет, не пповод из себя городского интеллектуала строить, а то что ты балабол отменный я уже неоднократно здесь озвучивал.


Ты какой-то глупый дружище.
Мне вообще на музыку насрать, я не меломан, у меня магнитола используется исключительно как громкая связь и для озвучки навигатора.
А что тебя так парит моя музыка? Хочешь об этом поговорить?
Да, все дешево, потому что мне это не важно. Какой-то голимый Пионер, колонки мне даже было лень врезать, тем более на такой старой помойке, я просто кинул на заднюю полку здоровые филипсовские колонки от музыкального центра.

ЗЫ Свое мнение обо мне засунь себе в задницу hehe
Я ж не озвучиваю кем я тебя считаю...

#65:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 18:05
Garik36 писал(а):


Шо ж вы все по ГСК летаете facepalm Я лично в гаражах выше 20 не разгоняюсь, ибо "Одно неверное движение - и вы уже отец" hehe


У меня тогда не было прав еще

MIK64 писал(а):

s010 писал(а):

s010


+1 согласен......я люблю лично чистый звук и временами чтоб тож буцкало.......что же в мегаполисах пластинки слушают hehe ....скок раз был не замечал



"Бумц-бумц" и тонировка по кругу на помойках вроде самар в больших городах обычно признак отсутствия мозгов и денег, притом обычно там ездят так сопляки лет по 20, не старше.
В общем-то после 25 лет такое редко встречается, если конечно люди не перестали быть даунами

#66:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 18:06
Сан-Саныч писал(а):

s010 писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

и сделать музыку "бумц-бумц"


Завидно от того что у самого 4 колонки и шляпная магнитола? Не убивайся так... То что у тебя музыка не играет, не пповод из себя городского интеллектуала строить, а то что ты балабол отменный я уже неоднократно здесь озвучивал.


Ты какой-то глупый дружище.
Мне вообще на музыку насрать, я не меломан, у меня магнитола используется исключительно как громкая связь и для озвучки навигатора.
А что тебя так парит моя музыка? Хочешь об этом поговорить?
Да, все дешево, потому что мне это не важно. Какой-то голимый Пионер, колонки мне даже было лень врезать, тем более на такой старой помойке, я просто кинул на заднюю полку здоровые филипсовские колонки от музыкального центра.

ЗЫ Свое мнение обо мне засунь себе в задницу hehe
Я ж не озвучиваю кем я тебя считаю...


Мне просто смешны твои выводы: если стоит хорошая музыка, то значит чел идиот. Хотя что с балабола и флудераста взять: кроме бессвязной речи, нелепых выводов и каких-то личных обид выплескиваемых на форум. Со своими вопросами welcome к психотерапевту, тут автофорум, а не приемная специалиста. Хотя тебе видимо без разницы... но это уже твои личные трудности разумеется Smile

P.S. да и судя по твоим постам вперемешку с ругательствами - умом ты не блещешь.

#67:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 18:12
s010 писал(а):


Мне просто смешны твои выводы: если стоит хорошая музыка, то значит чел идиот. Хотя что с балабола и флудераста взять: кроме бессвязной речи, нелепых выводов и каких-то личных обид выплескиваемых на форум. Со своими вопросами welcome к психотерапевту, тут автофорум, а не приемная специалиста. Хотя тебе видимо без разницы... но это уже твои личные трудности разумеется Smile


Разве я против того чтоб ты посмеялся?
Ну посмейся, как был ты для меня дурачком, скопившим на т.н. суперавто, и постоянно об этом рассказывающий, так и останешься, так что не напрягайся, улыбайся, шеф любит идиотов Smile
Самое что интересное, что я на тебя вообще внимание не обращаю, а тебе все неймётся.
Ну угомонись уже, иди поработай, заработай на что-то полезное кроме как на вазовскую помойку.
Может тогда тебе станет понятно что тонировать по кругу и бумц-бумц есть признак больного на голову.
Да и вообще может поймешь что гордиться некоторыми вещами по меньшей мере..странно..и глупо. Особенно в мегаполисе
Гы-гы...

#68:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 23:00


Я бы еще бампера подтянул и подновил, чтобы почернее были. Пороги тоже подчернить и зеркала. Поворотники белые поставил и противотуманки штатные. И еще бы убрал красную штуку под номером задним, ну или покрасил в цвет кузова Smile Ну и полиролькой бы поработал. И будет отлично Smile

#69:  Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 23:03
Ой сколько ту всего Wink А поругалися то...Сделал я таки этот шевролет".Отряд не заметит потери бойца"

По своей машине.Успел только лишь обработать грунт на всех деталях и покрасить полосу на бампере,хочу,чтоб просохло отлично,иначе при укрывке ентой полосы может остаться след от скотча.


А вот какая температура в гараже



и чудо советской техники,пожирающее деньги,но дающее то,че надо:



Ну и джентельменская стена
hehe



А об остальном-да не грызитесь вы.И не грызите окружающих.Ибо ж фломастеры,как и вкусы-разные.Давайте по теме общатсо,а не срать"нравится-не нравится".Лично меня этот вопрос не колышет,думайте,что хотите gpn
Без обид

#70:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 23:08
Клёвый джентельментский набор))) Жалко у меня нет нормального гаража, хотя не...я б тогда как в "Такси" в нём жил ROFL .

А ругаться нет смысла т.к. в этом нет контруктива...

#71:  Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 23:17
Вдогонку насчет крепкости стоковых бамперов,которые сосенки рубят hehe
В итоге делал я:
До

После


Еще есть.Показать?????Только смысла в этом не вижу.Это все просто железо.А оно,млин,имеет привычку гнуться.И притом без разницы,немецкое оно,аглицкое,русское....Пофиг тогда ему.Это определенным людям понять надо Wink

#72:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 00:39
Так это не показатель, ты углом вошел, углом завсегда лопается стекло и гнется крыло, так как сбоку бампер гнется рукой, а если входить зоной номерного знака, то можно делов натворить немерено, я так помню в бочину одному перцу вошел...Никаких следов у меня, а у него facepalm
#73:  Автор: Кот 01Откуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 12:06
Сан-Саныч писал(а):

"Бумц-бумц" и тонировка по кругу на помойках вроде самар в больших городах обычно признак отсутствия мозгов и денег, притом обычно там ездят так сопляки лет по 20, не старше.
В общем-то после 25 лет такое редко встречается, если конечно люди не перестали быть даунами

+100......

#74:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 16:09
Сан-Саныч
Кот 01
из ваших слов ясно, что здесь 80% идиотов, которые ездят с качественным звуком и тонированными стеклами. Конечно если вам наступил слон на ухо и вы не различаете звук от голимой магнитолы с колонками от центра и качественным автозвуком, то конечно.
А обсирать тазы может любой, мало кто их хвалит, хотя именно они вас возят и стоят дешевле всех остальных. Зачем вы их покупаете, раз они г@$но.
Машину нужно любить и следить за ней, а не кисточкой красить.

#75:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2011 16:30
Я не покупал, мне даром досталась эта желтая помойка, а что? Мама подарила лет 10 назад как я права получил. Но это не суть.
Есть и есть корыто, хвалить его нечего, у него плюс один- не жалко раздолбать обо что-то и позволяет ехать по полосе, не глядя, хочет ли кто перестроиться или нет, впилился в бочину, ногой бампер выровнял и поехал дальше.
А в остальном нет у него достоинств, и смешно утверждать обратное.

Те кто тонирован по кругу в основном идиоты. Что не так?
Тем более это запрещено законом.
У меня на исторической родине придурки и лобовуху тонируют, а в музыку вкладывают больше чем машина стоит.
Тоже идиоты. Потому что это чисто негритянский подход.

Я не то что не различаю, мне насрать как она звучит, поскольку музыку я дома слушаю из деревянных колонок, а какое качество может быть в железной коробке?

______________________
Машину нужно любить и следить за ней, а не кисточкой красить.

Вот уж посмеялся. Вы когда откатаете 300 тысяч как я и машине будет 25 лет, тогда и расскажете как надо за ней следить и чем ее красить.
А пока что не вижу смысла выслушивать от Вас советы как мне с моей машиной обращаться.

PS У меня кроме ваза есть и другие машины, и разницу..хм..видно сразу. Отличаются они в худшую сторону только одним- дорогие запчасти и жалко разбить об кого-то, в остальном лучше буквально всем.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU