Страница 4 из 6
Кот 01
fantom343 писал(а):

Конечно если вам наступил слон на ухо и вы не различаете звук от голимой магнитолы с колонками от центра и качественным автозвуком, то конечно.


если что, то у меня заводских 6 динамиков и центр, которые не хуже воспроизводят чем все установки на грохочущих ТАЗАХ, а про тонировку можно сказать колхоз, с завода тонированные стекла смотрятся гораздо эффективней и качественней пленок. Еще не хватает вам красных или желтых брызговиков и светодиодов в фарах....
Garik36
liv писал(а):

Я бы еще бампера подтянул и подновил, чтобы почернее были


Да, надо бы. Летом буду заниматься.
liv писал(а):

Пороги тоже подчернить


Они и так довольно свежие...
liv писал(а):

Поворотники белые поставил


Не-не-не! Мне оранжевые нравятся supercool
liv писал(а):

противотуманки штатные


ДХО хочу Smile
liv писал(а):

еще бы убрал красную штуку под номером задним


А мне она нравится Pardon На многих зубилах вижу такие...
liv писал(а):

Ну и полиролькой бы поработал. И будет отлично


Обязательно! Но только после переварки задних арок и замены капота supercool
Вообще, в моей теме куча народа мне таких советов надавали Smile
fantom343
Сан-Саныч писал(а):

Вы когда откатаете 300 тысяч как я и машине будет 25 лет, тогда и расскажете как надо за ней следить и чем ее красить.
А пока что не вижу смысла выслушивать от Вас советы как мне с моей машиной обращаться.


Здесь много людей, у кого машины за 15 лет переваливают, и они у них в очень хорошем состоянии, потому что люди относятся как нужно к машине. Да, таз не идеальная машина, но и цена говорит сама за себя, нельзя жигули ставить в сравнение с машинами в пол лимона, а для своей цены очень даже хороша.

Сан-Саныч писал(а):

Авто: ВАЗ 2109 1988 г жОлтая/Nissan Almera N16 серозелёная


когда Almera будет как девятке, тогда посмотришь что лучше и что дешевле содержать.
lexa2109
Сан-Саныч писал(а):

Я не покупал, мне даром досталась эта желтая помойка, а что? Мама подарила лет 10 назад как я права получил. Но это не суть.
Есть и есть корыто, хвалить его нечего, у него плюс один- не жалко раздолбать обо что-то и позволяет ехать по полосе, не глядя, хочет ли кто перестроиться или нет, впилился в бочину, ногой бампер выровнял и поехал дальше.
А в остальном нет у него достоинств, и смешно утверждать обратное.

Те кто тонирован по кругу в основном идиоты. Что не так?
Тем более это запрещено законом.
У меня на исторической родине придурки и лобовуху тонируют, а в музыку вкладывают больше чем машина стоит.
Тоже идиоты. Потому что это чисто негритянский подход.

Я не то что не различаю, мне насрать как она звучит, поскольку музыку я дома слушаю из деревянных колонок, а какое качество может быть в железной коробке?

______________________
Машину нужно любить и следить за ней, а не кисточкой красить.

Вот уж посмеялся. Вы когда откатаете 300 тысяч как я и машине будет 25 лет, тогда и расскажете как надо за ней следить и чем ее красить.
А пока что не вижу смысла выслушивать от Вас советы как мне с моей машиной обращаться.

PS У меня кроме ваза есть и другие машины, и разницу..хм..видно сразу. Отличаются они в худшую сторону только одним- дорогие запчасти и жалко разбить об кого-то, в остальном лучше буквально всем.


Сан-Саныч извини,но с тобой все ясно. Wink Мама подарила,помойка..Ну так бы сразу и сказал.Твой Nissan Almera N16 между прочим тоже станет помойкой,ежели ухаживать за ней не будешь.Ну ты же сам пишешь:
Сан-Саныч писал(а):

PS У меня кроме ваза есть и другие машины, и разницу..хм..видно сразу. Отличаются они в худшую сторону только одним- дорогие запчасти и жалко разбить об кого-то, в остальном лучше буквально всем.


И етим ВСЕ сказано hehe
300 тыщ он отьездил..Дядя,я на своей больше и что?Убить ее?Купить Альмеру и трястись от того,что жалко ибо дорого платить за запчасти?В конце концов,хлопче-нефик ровнять так сказать,весовые категории.Они разные потому что.Вот такие как ты потом по трассам да дорогам и мигают вечно фарками,сигналят-дорогу моему не тазу!ROFL
Пленка у меня наклеенна между прочим фирмой и естесственно в машине присутствует сертификат и решение эксперта ментовского.Вопросов со стороны ментов не возникает.
Пы Сы.Без обид Wink
Garik36
lexa2109 писал(а):

решение эксперта ментовского.Вопросов со стороны ментов не возникает.


Сколько стоит, если не секрет?
lexa2109
Чесно говоря точно не помню-года два прошло,но где то в районе 20 американских.Там просто все было включено.Приехал-сделали,бумаги отдали-уехал.
fantom343
lexa2109 писал(а):

Сан-Саныч извини,но с тобой все ясно. Wink Мама подарила,помойка..Ну так бы сразу и сказал.Твой Nissan Almera N16 между прочим тоже станет помойкой,ежели ухаживать за ней не будешь.Ну ты же сам пишешь:
Сан-Саныч писал(а):
PS У меня кроме ваза есть и другие машины, и разницу..хм..видно сразу. Отличаются они в худшую сторону только одним- дорогие запчасти и жалко разбить об кого-то, в остальном лучше буквально всем.

И етим ВСЕ сказано hehe
300 тыщ он отьездил..Дядя,я на своей больше и что?Убить ее?Купить Альмеру и трястись от того,что жалко ибо дорого платить за запчасти?В конце концов,хлопче-нефик ровнять так сказать,весовые категории.Они разные потому что.Вот такие как ты потом по трассам да дорогам и мигают вечно фарками,сигналят-дорогу моему не тазу!ROFL
Пленка у меня наклеенна между прочим фирмой и естесственно в машине присутствует сертификат и решение эксперта ментовского.Вопросов со стороны ментов не возникает.
Пы Сы.Без обид Wink


+1. Нет денег обслуживать Nissan, буду ездить на девятке и хаить все русские тазы.
А еще есть люди, которые с головой подходят авто и девятка становится во многом лучше бюджетной иномарки.
lexa2109
fantom343 писал(а):


+1. Нет денег обслуживать Nissan, буду ездить на девятке и хаить все русские тазы.
А еще есть люди, которые с головой подходят авто и девятка становится во многом лучше бюджетной иномарки.


Абсолюдно.Помойку ж в помойку.Нет,мне съездить надо туда-сюда,народ на дороге шугануть видом своей помойки А потом в нее (работягу),харкнуть смачно.Козырно ж это...Как ехать-машинка,как отзыв-помойка.Вот так и везет.Как говорится-"как корабль назывем,так на нем и поплывем".Удачи в плаваньи. Wink
fantom343
lexa2109
Drinks or Beer 5 баллов
Garik36
Очередная тема засрана facepalm ppc
lexa2109
Garik36 писал(а):

Очередная тема засрана facepalm ppc


Сегодня покрасил крыло,моторный отсек и лыжу.Не фоткал(толку по отдельности?)Завтра-бампер белым(черную полосу вчера)и накладку порога.Послезавтра сборка и я наконец то перестану быть пешеходом. ROFL Решил поменять боковые повторители поворотов на белые,десятошные.Пришлось переделывать крепеж с помощью напильника и всем ясно какой матери.Фотки позже выложу.После сборки "в кучу''
MIK64
Garik36 писал(а):

Очередная тема засрана


это то да....зато парни отстаивают наш автопром... rlzz
lexa2109 писал(а):

Фотки позже выложу.После сборки "в кучу''


ждем фотографий... Smile
fantom343
Garik36
MIK64
ну а что делать, по словам этого человека можно понять, что он нас даунами считает, потому что мы тонируем, музыку дороже 2 тысяч ставим, что моем и ухаживаем, ремонтируем и т.д.
MIK64
fantom343
я уже в этой теме вступал с ним в разговор.....бестолку ему объяснять....уверен что его ниссан круче.....вот когда его алмере будет лет 15 тогда посмотрим на ведро.....а то купил бюджет класа ино и теперь тазы хлам у него... rlzz а вы парни молодцы...
kit12
lexa2109, каким пуликом лак распыляешь? Какой грунт используешь и шпатлевку? И если не трудно сфоткай сбоку, чтоб шагрень посмотреть. Интересно стало.
А и фотку пулика крупно, мож я и сам такой куплю.
Garik36
MIK64 писал(а):

уверен что его ниссан круче.....


Никогда не слышал, чтоб он ниссан восхвалял. Pardon
Ну а то, что девятка его хлам - ну его сугубо личное мнение... Он этой девятиной столько ино порубал в капусту hehe
Просто сам написал, что машина досталась даром, потому наверное и отношение соответствующее.
Я вот на свою два года копил, от всего отказывался. Теперь души в ней не чаю, хоть окружающие называют ведром. Теперь ради нее на новую работу устроился, буду копить на капремонт supercool
fantom343
Garik36 писал(а):

Никогда не слышал, чтоб он ниссан восхвалял.


дак он на нем не ездит, для этого есть ведро-девятка.
lexa2109
bartolo писал(а):

lexa2109, каким пуликом лак распыляешь? Какой грунт используешь и шпатлевку? И если не трудно сфоткай сбоку, чтоб шагрень посмотреть. Интересно стало.
А и фотку пулика крупно, мож я и сам такой куплю.


Пулик сфотаю завтра.Вообще то у меня их много(каюсь,признаюсь-тачко всяко -разно ремонтирую в своем гараже-теперь сам попал ) facepalm
Грунт любимый-Novol HS,у MS остаток ниже.Шагрень завтра сфотаю,но после покраски я ее,родную,так или иначе подгоняю под оригинал с помощью...Да просто все.Расскажу позже.Типа всему свое время Wink
fantom343
lexa2109
из какого ты города, если не секрет
lexa2109
Дак я вообще хохол теперь hehe Живу на Украине ж hehe
А город.Да есть такой город туть.Хмельницкий называетсо.Так то вот Wink
kit12
lexa2109 писал(а):

bartolo писал(а):

lexa2109, каким пуликом лак распыляешь? Какой грунт используешь и шпатлевку? И если не трудно сфоткай сбоку, чтоб шагрень посмотреть. Интересно стало.
А и фотку пулика крупно, мож я и сам такой куплю.


Пулик сфотаю завтра.Вообще то у меня их много(каюсь,признаюсь-тачко всяко -разно ремонтирую в своем гараже-теперь сам попал ) facepalm
Грунт любимый-Novol HS,у MS остаток ниже.Шагрень завтра сфотаю,но после покраски я ее,родную,так или иначе подгоняю под оригинал с помощью...Да просто все.Расскажу позже.Типа всему свое время Wink


Пулик похож на миник китайский. Я то же пользую грунт новол, шпатлевки новол, солид, юпол, красить последний раз не решился, пулик косо красит, отдал облили за недорого, пипец везде кратеры, отвердителя ток половину налили, лучше бы сам красил.Шагрень по ходу подгоняешь полировкой. Давай расказывай с тех подробностями, интересно.
lexa2109
bartolo писал(а):

lexa2109 писал(а):

bartolo писал(а):

lexa2109, каким пуликом лак распыляешь? Какой грунт используешь и шпатлевку? И если не трудно сфоткай сбоку, чтоб шагрень посмотреть. Интересно стало.
А и фотку пулика крупно, мож я и сам такой куплю.


Пулик сфотаю завтра.Вообще то у меня их много(каюсь,признаюсь-тачко всяко -разно ремонтирую в своем гараже-теперь сам попал ) facepalm
Грунт любимый-Novol HS,у MS остаток ниже.Шагрень завтра сфотаю,но после покраски я ее,родную,так или иначе подгоняю под оригинал с помощью...Да просто все.Расскажу позже.Типа всему свое время Wink


Пулик похож на миник китайский. Я то же пользую грунт новол, шпатлевки новол, солид, юпол, красить последний раз не решился, пулик косо красит, отдал облили за недорого, пипец везде кратеры, отвердителя ток половину налили, лучше бы сам красил.Шагрень по ходу подгоняешь полировкой. Давай расказывай с тех подробностями, интересно.


bartolo писал(а):

Пулик похож на миник китайский.


С чего ты так решил интересно?Фоток пулика я не выкладывал Smile
bartolo писал(а):

Я то же пользую грунт новол


Миником??
bartolo писал(а):

....облили за недорого, пипец везде кратеры,


Хреновый мастер...
bartolo писал(а):

Давай расказывай с тех подробностями, интересно.


Ага...Завтра просто.Без проблем.
kit12
lexa2109 писал(а):


С чего ты так решил интересно?Фоток пулика я не выкладывал Smile


На 3 странице на фотке, на столе на миник похож.
Грунт миником не кладу им же умрешь грунтовать, да и миника у мну нет, только полноразмерные.
kit12
[quote="lexa2109"]
bartolo писал(а):

....облили за недорого, пипец везде кратеры,


Хреновый мастер...
/quote]
Покрасили они мне нормально вроде, но блин у них по ходу компрессор или воду или масло гнал, но так как таз ужо старый то простительно, полировкой все уберется конечно, но делать лень да и краска без шагрени останется, мне так не нравится. А кратеры знакомые не замечают, пока я не покажу.
lexa2109
bartolo писал(а):

lexa2109 писал(а):


С чего ты так решил интересно?Фоток пулика я не выкладывал Smile


На 3 странице на фотке, на столе на миник похож.
Грунт миником не кладу им же умрешь грунтовать, да и миника у мну нет, только полноразмерные.


Это и есть миник.Ты вдаль просто посмотри,там конечно только ручки,но виднеются.Миником я крашу проемы.И мелочь всякую.Удобнее мыть.Хотя...Шагрень(кирзу в смысле)можно (и обычно так и делается)-подгоняю под завод после покраски.Если крашу от границы до границы-а остальное заклеено и упаковано-размер шагрени забываешь и приходится подгонять в оригинал.Другое дело,если клиент согласен за все платить-тогда по технологии все делается,что я и приводил на примере АВЕО чуть выше. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы