Отговорите брать 2107i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 19:14
Stesha писал(а):

Ну тут всё двояко...
150000 -- девятку новую не возьмешь - а подержаную только у друзей с известной историей....а вообще если у тебя по жизни деньги на ремонт иномарок есть то бери не задумываясь иномарку


Каких друзей, с какой историей? Сам если не соображаешь, договорись с СТО какой-нить, чтобы глянули. С ино - да, может быть проблемней.

#27:  Автор: Ivan_N СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 00:04
Э ребята вы че, ВАЗ-ЭТО конструкция прошлого (ЧЕРЕП)
Никакой аеродинамики и комфортности, а инжектор тока усложнит дела. А за 5000 косых мона купить машину в 100 раз лучшую чем ЗУБИЛА ИЛИ КЛАССИКА.....Другое дело что ты верен родине.
ЛЮДИ ИНОМАРКИ ЛУЧШЕ ВСЕГо я уверен что ТАВЗИК будет брать столько же скока берет ауди 100 2.3 91 года за 5 косых ( ТОГДА ГДЕ ЖЕ ЗДРАВЫЙ РАЗУМ?.......)

#28:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 02:40
А что ты забыл на этом форуме, если такой умный? Smile
Ауди 100 2.3 за 5 косых скорее всего будет хорошо ушатана и потребует поболя денег для того, чтобы "ездить".

#29:  Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 10:45
А вообще, если руки и голова привязаны к своим местам, или есть знакомый сервис; если не гнусно слушать скрип панели и не неприятно смотреть на гнусную подконку деталей в панели и много другого гнусного, то бери 09!!!...хотя, если она правильно настроена, то может гонять и 157 как по паспорту, хотя, в тоже время, я пока ещё не знаю до какого предела может разогнаться инжекторная 07, вот ещё километров эдат 700 откатаю и можно будет попробовать!...говорят, она будет не хуже по скоростному режиму, чем зубилка :cool: ...может в разгоне она и проиграет, но на прямой...ещё посмотрим! 8)
#30:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 12:44
Хотел бы я посмотреть на 7ку на скорости 157 км/ч Laughing
#31:  Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 14:04
dezruptor писал(а):

Хотел бы я посмотреть на 7ку на скорости 157 км/ч Laughing


Ха!...да я на "шахе" при КСЗ разгонялся до 155 км/ч! :cool: и ехал так где-то километров 15...она греется конечно, но в семёре система охлаждения получше будет...

#32:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 15:36
AnKo писал(а):

dezruptor писал(а):

Хотел бы я посмотреть на 7ку на скорости 157 км/ч Laughing


Ха!...да я на "шахе" при КСЗ разгонялся до 155 км/ч! :cool: и ехал так где-то километров 15...она греется конечно, но в семёре система охлаждения получше будет...


ответь на простой вопросик, ты как 155 км/ч намерял? Smile

#33:  Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 16:02
dezruptor писал(а):

AnKo писал(а):

dezruptor писал(а):

Хотел бы я посмотреть на 7ку на скорости 157 км/ч Laughing


Ха!...да я на "шахе" при КСЗ разгонялся до 155 км/ч! :cool: и ехал так где-то километров 15...она греется конечно, но в семёре система охлаждения получше будет...


ответь на простой вопросик, ты как 155 км/ч намерял? Smile


по-крайней мере по спидометру...а так, меньше конечно!

#34:  Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 16:57
У меня например была такая история....у приятеля была семера, было это лет 8 назад, а у меня тогда шаха. Обе были 1500 он чуть по-раньше взял. Так вот, соревновались мы как то :cool: , с места вроде одинаково, а как дело доходило до 4 й скорости моя шаха просто на
глазах уходила вперед (было приятно). Но дело было на Севастопольском проспекте и больше ста там все равно не разгонишся.
А на трассе мой аппарат больше 140 не выдавал, ну хоть стой хоть падай 6000 оборотов рев страшный предел...А приятель мне говорил, мол моя 160 выдает. Я ему честно говоря не верил, 20 км большая разница. И вот как то я с ним поехал и на трассе он мне решил доказать....я не поверил глазам ...стрелка лежала на 160 (это при 4х ступенчатой КПП), страшновато было не спорю Shocked , но машина шла как вкопаная. Вывод я мог сделать только один, видно на шаху и семеру ставили разные редуктора. Но какой был в этом смысл, при одинаковых двигателях, я не понимаю. Sad. Так что не нужно гнать на семерку !!!!

#35:  Автор: AnKoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 17:24
kir3000 писал(а):

У меня например была такая история....у приятеля была семера, было это лет 8 назад, а у меня тогда шаха. Обе были 1500 он чуть по-раньше взял. Так вот, соревновались мы как то :cool: , с места вроде одинаково, а как дело доходило до 4 й скорости моя шаха просто на
глазах уходила вперед (было приятно). Но дело было на Севастопольском проспекте и больше ста там все равно не разгонишся.
А на трассе мой аппарат больше 140 не выдавал, ну хоть стой хоть падай 6000 оборотов рев страшный предел...А приятель мне говорил, мол моя 160 выдает. Я ему честно говоря не верил, 20 км большая разница. И вот как то я с ним поехал и на трассе он мне решил доказать....я не поверил глазам ...стрелка лежала на 160 (это при 4х ступенчатой КПП), страшновато было не спорю Shocked , но машина шла как вкопаная. Вывод я мог сделать только один, видно на шаху и семеру ставили разные редуктора. Но какой был в этом смысл, при одинаковых двигателях, я не понимаю. Sad. Так что не нужно гнать на семерку !!!!



Да!...Да!...Семёра - КРУТО!!! :cool:

#36:  Автор: SiggiОткуда: 24RUS СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 18:58
У самого сейчас семерка же, 4-ступка Smile Максимум - 150. По спидометру конечно. Оборотов под 6000, ну может чуть меньше, не помню, летом было... Нормально идет, только СИЛЬНО орет и грецца начинает. И не колбасит ее из стороны в сторону и не взлетает она. Гон какой-то, что классика больше 120 не ездит, или что страшно. Ничего не страшно, и ездит уж до 140 - спокойно! 8-)
ЗЫ Предлагают тут Toyota Carina E, 94 г., ухоженная, механика, левый руль. 150 тыс. В думках...

#37:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 01:27
э...
расскажу одну историю: проездил я на ауди-100/44 пару лет. после этого пересел на 9-ку. так вот, как только пересел, мне было страшно на скорости 130 км/ч на ней ехать... просто страшно, чувствовал себя самоубийцей, хотя на ауди мог лететь на той же дороге 170.
прошло пару лет, мне на той же девятке не страшно 150 Smile как будто так и должно быть, останавливают только воспоминания, что для нашей машины такая скорость дурная.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU