Страница 5 из 5
Волк48
Да стакан есть, я этот бензонасос из-за этого стакана еле вынул, он сделан блин милиметр в милиметр с отверстием на самом баке.
Волк48
Хорошо замеры проводить на карбовой машине, без гемора боклашку повесил и всё gpn . А тут жди когда кончиться.
streles
Волк48 писал(а):

Немогу понять, вынул бензоносос слил весь бензин из бака. Залил 5л в бак 10л взял отдельно. Ехал пока машина незаглохла проехал 127км (за одну поездку) по трассе, что на воздухе едит. А у вас какой расход? или у меня только так.


Тема ни очем еще не говорили ROFL
Волк48
1) ОТЧЁТ
Поехал сегодня за покупками к новому году по городу.
Машина перестала тянуть, достал из багажника заранее приготовленные 5л АИ 92. Залил в бак. Сбросил показания спидометра на 0.0, лампа бензина так и непотухла, ехал от 40 до 60 км/ч больше неполучалось, светофоры, попал в 2ве пробки минут по 3ри. Двигатель глушил 3ри раза( поход по магазинам).
ИТОГ машина также перестала тянуть, на счётчеке цифра 77.5. Км пробега. 15,5 КМ на 1л бенз. Колёса стоят R13.
2й отчёт будет когда в ЕЛЕЦ ПОЕДУ позже.
торантино
Волк48 писал(а):

15,5 КМ на 1л бенз.

6.45л на сотку-очень хоросо. Good
Волк48
Но это замеры по городу. По трассе меньше будет.
Рафиль
Я езжу в один населенный пункт по работе часто 38 км, так у меня на 38 км тратится 1.6 литров бензина в среднем, иногда и меньше, когда машин мало.
RaFaz
на сколько километров хватает когда лампочка уровня бензина загорается кто знает?
торантино
RaFaz писал(а):

на сколько километров хватает когда лампочка уровня бензина

Смотря у кого как она отрегулированна.Обычно 60-80км.
Волк48
RaFaz писал(а):

на сколько километров хватает когда лампочка уровня бензина загорается кто знает?

Это ко-мне я эксперементы ставлю, когда лампочка загораеться в баке остаёться 6-7л бензина, смотря как датчик настроен, а тут сам считай сколько у тебя машина жрёт. Киллометров на 100 точно хватит сто процентов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы