Страница 2 из 5
kotmu
rg-45 писал(а):

Волк48 писал(а):
слил весь бензин из бака

явно некоторое преувеличение. Smile


но ведь к стенкам прилипнуть не должно?

в 96 году гнал из Словакии себе девятку. Один из первых GM-инжекторов. По дороге случился гимор. Тачка ехала на 1,5 горшках. Т.е. приходилось набирать скорость с горы и потом ее поддерживать.
Так вот в течение пробега ~400 км расход был около 4 на сотню. Потом встал окончательно. Оказалось 1 разъем на ЭБУ был плохо вщелкнут (их там три). Защелкнул, перекрестился и поехал !
Расход стал 5,8 на 100 км. Покупал тогда 2 тачки. Ездил по-очереди. Расход получился на 1-й 5,7 на 2-й 5,8. Общий пробег в один конец - 2000 км вроде. Т.е. когда домой приехал - обкатка пройдена Smile
MIK64
kotmu писал(а):

Расход получился на 1-й 5,7 на 2-й 5,8.


ну все равно не на 130 км же на 5 литрах
торантино
Волк48 писал(а):

А сколько дашь?

Пошутил я. У меня то же мало жрёт. Летом если тошнить на пятой 90 будет литров 5.5 а так обычно по трассе 6.2-6.8 летом,зимой смотря какой мороз и сколько остановок. Обычно 8-9 литров.
Волк48
MIK64 писал(а):

Волк48 писал(а):

А сколько дашь?


сколько предложиш....над еще выяснить на самом деле какой расход supercool

У меня б/к стоит, он показовает 4.7л, я неповерил и решил этот эксперемент провисти. ездию от 70 до 90 км/ч больше неездию. Я ещё раз попробую померить, досуха доездию и налью 5л и померию.
MIK64
Волк48 писал(а):

У меня б/к стоит, он показовает 4.7л, я неповерил и решил этот эксперемент провисти. ездию от 70 до 90 км/ч больше неездию. Я ещё раз попробую померить, досуха доездию и налью 5л и померию.


померий еще раз..интересно..у меня самый маленький расход был 5,8 летом скорость 90...
andreyal553
MIK64 писал(а):

летом скорость 90...


Менее 6,2 не наблюдал. БК Х-15. Оттарированный. Pardon
MIK64
andreyal553 писал(а):

Менее 6,2 не наблюдал. БК Х-15. Оттарированный.


было несколько раз....а так 6,6 и больше...не привык 90 ездить Pardon все время опаздываю куда то...
demon57rus
Той зимой на своей в москву ездил, заливал до горла, спецом засекал расход. В салоне было 3 человека, по трассе где дорога позволяла ехал 100-110. Получилось 6.2 на сотку Smile
MIK64
demon57rus писал(а):

Той зимой на своей в москву ездил, заливал до горла, спецом засекал расход. В салоне было 3 человека, по трассе где дорога позволяла ехал 100-110. Получилось 6.2 на сотку


не верю.......бк врет......ненастраивал бк?так обычно кажет при заводских настройках...первое время тоже верил пока не встал за 2 км до места назначения...вот литров 7,8-8,6зимой я верю что с 3 человеками и 110 км....
demon57rus
У меня нету бк Pardon Залил около дома до самого горлышка, чтоб видно было бенз, перед москвой заехал на заправку и залил также под горло. Smile
ДюКЧ
чо вы спорите? автор же писал - бензонасос вынул и поехал. тачко сначала скушало масло с движка, потом наверно закусила тосолом и только потом, когда жрать уже нечево было стала высасывать из бака - ехать-то нада, хозяин-то тапку давит, куды деваться! вот и экономия.
MIK64
ДюКЧ писал(а):

чо вы спорите? автор же писал - бензонасос вынул и поехал. тачко сначала скушало масло с движка, потом наверно закусила тосолом и только потом, когда жрать уже нечево было стала высасывать из бака - ехать-то нада, хозяин-то тапку давит, куды деваться! вот и экономия.
_________________


pst hehe 63 не учли этот момент
demon57rus
63 главное чтоб от хозяина кусок не откусила, когда все жижки кончатся ROFL
ТЕВ
торантино писал(а):

rg-45 писал(а):

на пяти литрах 130км нереально.

260 км на 10 л расход = 3.84л. на сотню. nea


и это еще учесть что в баке остается бензин который насос не может закачать, так что расход еще меньше Smile
ТЕВ
MIK64 писал(а):

demon57rus писал(а):

Той зимой на своей в москву ездил, заливал до горла, спецом засекал расход. В салоне было 3 человека, по трассе где дорога позволяла ехал 100-110. Получилось 6.2 на сотку


не верю.......бк врет......ненастраивал бк?так обычно кажет при заводских настройках...первое время тоже верил пока не встал за 2 км до места назначения...вот литров 7,8-8,6зимой я верю что с 3 человеками и 110 км....


что тут не верить то, у самого выходило 6л/100км когда ездин на Урал, (пробег в один конец 1000км). двиг 1500 8в, ЭБУ бош154-71, ехал по М5 90-100км/ч, 4 человека в машине. БК оттарирован, стояла поправка 14%

Когда сейчашний двиг обкатывал так вообще расход был 5,5, потом стал гонять и расход вырос
Волк48
andreyal553 писал(а):

Волк48 писал(а):

На мозгах была бумажка приклеена тут одни цифры
ВОТ КАКИЕ 2111-1411020-82


Это ЯНВАРЬ 7.2


Не мне мужик сказал это бошь и он их непрошивает у него неполучаеться их шить.
ТЕВ
Волк48 писал(а):

andreyal553 писал(а):

Волк48 писал(а):

На мозгах была бумажка приклеена тут одни цифры
ВОТ КАКИЕ 2111-1411020-82


Это ЯНВАРЬ 7.2


Не мне мужик сказал это бошь и он их непрошивает у него неполучаеться их шить.


по ушам тебе проехали, это Январь
Волк48
А по каким признакам опредиляют, есть ссылка какаянибудь. И какой лучше бошь или январь?
Волк48
Незаметил ссылку.
I203EL35 как понять признана деффиктивной? Объясните только без приколов пожалуйста.
andreyal553
Волк48 писал(а):

Не мне мужик сказал это бошь и он их непрошивает

Слушай дальше, мужика ентого. Самое замечательное - беги, от него! Советчик, блин. ПИП, ПИП, ПИП.
Смотри ссылки. Вошем, не пахнет.
rg-45
Волк48 писал(а):

I203EL35


это итендификация прошивки.причём Января.Вош тут рядом не стоял
andreyal553 писал(а):

2008г.


и год с прошивкой мало совместим Smile когда шьёшся тебя предупреждают.
Волк48
Я спросил выше почему эта версия диффиктивная. Я шиться небуду.
evgen 44
торантино писал(а):

У меня то же мало жрёт. Летом если тошнить на пятой 90 будет литров 5.5 а так обычно по трассе 6.2-6.8 летом,зимой смотря какой мороз и сколько остановок. Обычно 8-9 литров.


+21099
А если погода попутная (в смысле ветер) и гаишников полно по трассе (90 км\ч не больше) у меня нынче летом за 400 км ходу еще меньше получилось - где то 5.3, НО!!! бензином реально классным заправился - не бодяжили в тот день что ли. Больше такого качества бензин не попадался, хотя заправляюсь на одной и той же заправке.
thrash
Может там на канистре не литры? hehe
Бензонасос перестанет качать когда там литра 2 остается, или чуть больше. И того 5-2=3 л на 130 км
Может там двигатель от кулибина из дагестана?
andreyal553
rg-45 писал(а):

andreyal553 писал(а):
2008г.

и год с прошивкой мало совместим когда шьёшся тебя предупреждают.


Вот этого не понял. У меня "заводская" прошивка. М73, есличё. Какое отношение вопрос ТС имеет к
rg-45 писал(а):

andreyal553 писал(а):
2008г.

не понимаю. Pardon
Может попутал? И , это "Закусыать надо!" (С) 63
Не вшивался, есличо. lol1 Машинка "заводская". Pardon lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы