Страница 6 из 7
DAI
Подобное сабжу поведение общественно опасно и если себя не усмирять, то рано или поздно выльется в уголовку или иные тяжкие последствия для ТС.
Я как бэ тоже вспыльчив немного, но над собой стараюсь работать, что бы на дороге никого не учить. Оно того не стоит. Такой кайф ниче не делать в ответку. Забываешь о конфликте через несколько минут. А вот если активно ввязываешься в говнотерку на дороге, то продолжительное время весь кипишь, нервничаешь, переживаешь. Я уж не говорю об подобном сабже беспределе гонятся за кем то с трубой и бить стекла. Это ненормально. Дорога у нас для того, что бы по ней ездить, а не воевать. Если кому реально прет повоевать, то можно найти себя в службе по контракту в горячей точке. Тренироваться на кошках так сказать)) А тут в мирной жизни это чревато (начну от самого безобидного по возрастающей) Разбитым лицом, разбитой машиной, больницей, тюрьмой, кладбищем.
sveinung
тони , таким макаром ты в бубен получишь скоро и мозги на место встанут. или не встанут. facepalm
Матреха
Тони ты себя в зеркало видел ?
КМС по съеданию гамбургерам если только..
че ты тут самоутверждаешься?все у тебя лохи..один ты пиздатый ..летаешь везде 280-300..кто меньше тот лох ездить не умеет..
че за детсад от тебя постоянно исходит..
неужеле не надоел он еще никого своими сказками про рембо?
sveinung
Матреха писал(а):


неужеле не надоел он еще никого своими сказками про рембо?


всем надоел ... но он продолжает троллить facepalm
Bom-rus
pupus писал(а):

ms_2007 писал(а):

лежал бы в склифе с продырявленным котелком.


а ты думаешь люди с форума просто такпропадают?



-Жути не нагоняй Very Happy
Meffex
Я, вроде бы, всё прочитал, но не заметил: Кто-нибудь к Тони +1 написал?
kotmu
Meffex писал(а):

Кто-нибудь к Тони +1 написал?


тока вроде Meffex, остальные рекомендовали успокоиться
hehe
sveinung
Meffex писал(а):

Я, вроде бы, всё прочитал, но не заметил: Кто-нибудь к Тони +1 написал?


пупус ? facepalm
Extreme
Матреха писал(а):

неужеле не надоел он еще никого своими сказками про рембо?


дык это, интересно же его сказки читать, пущай пишет, и ему самоутверждение и нам весело hehe
Александдр
kotmu писал(а):

NWorker93 писал(а):

Твой оппонент просто хотел погоняться. Слышишь - просто погоняться.


ну не совсем так...
Tony999io писал(а):

после включения зеленого начинает мельтешить в 2х рядах мешая его обогнать



т.е. чувак не адекват.....


Tony999io писал(а):

ползоя из стороны в сторону и препятствуя обгону он хотел именно погонятся.


Я повторю свой вопрос: что было раньше - курица или яйцо?
Внимательно читаем первый пост:
Tony999io писал(а):

итак 23-00 еду никого не трогаю
после кольца трогаюсь и обгоняю какуюто куйню под бесни бритни из радио
типа ноу криминал
эта ***** 99 решает что его оскорбили стартует со след светофора пытаясь меня обогнать
63 *** наны (был на крайслере)
перестраиваюсь перед ним и торможу на следующем светофоре



В современном русском есть такой термин "подрезать".
Ну и кто тут неадекват?
Anhel
DAI писал(а):

что бы на дороге никого не учить


на дороге вообще надо быть как бронепоезд кстати. на всех аленей тупо нервов не хватит... эт не на лоле по пьяне дротики метать pst
$@#Y@
Тони походу ты так-то коренной воронежец не?

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (26 Декабря 2011 20:36), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
kotmu писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Только выдавать адекватным людям! Как сейчас с охотничьим нарезным


буду знать - у кого есть охотничье нарезное - адекватные люди hehe


Много народ с нарезным беспределит? Очень и очень мало. А с травматом столько идиотов развелось, потому что всем подряд, типа Тони, раздавали лицензии.
seregaZ
да уж. был бы я как Тони - весь день бы по городу за всякими, по моему мнению, криво посмотревшими на меня, гонялся.
но я на машине еду для того, что-бы из пункта а добраться в пункт Б к определенному времени. и времени на всякие " детские" обиды у меня нет.
не знаю как в москве, у нас за любые зачатки такого поведения выгоняли из секции бокса.
да и настолько крайслер плох, что даже обгон 099 ТС обижает?
Вова Длинный
А я сегодня с гаишниками наперегонки гонялся... gpn
kotmu
Вова Длинный писал(а):

А я сегодня с гаишниками наперегонки гонялся...


удовлетворение было?

Александдр писал(а):



перестраиваюсь перед ним и торможу на следующем светофоре

В современном русском есть такой термин "подрезать".
Ну и кто тут неадекват?



водила на ВАЗике мог и не обращать на это внимание, а начал играть в догонялки.. поэтому он не адекват, а мутило, и как оказалось.. одно.... столкнулось с другим.. и понеслась
hehe
Вова Длинный
kotmu писал(а):

удовлетворение было?


Да нет, скорее выбесили.
Mihalych78
Цитата:

Новости США, Даллас. В американском городке Грейпвайн, который находится недалеко от Далласа (штат Техас), жертвами массового убийства стали 7 человек, сообщает «Биржевой лидер».

Так, тела 7 человек, среди которых 3 мужчины и 4 женщины, были найдены 25 декабря, в воскресенье, днем, после того как соседи, услышавшие шум выстрелов, позвонили в полицию. По словам полицейских, все убитые приходились друг другу родственниками. Однако, их личности на данный момент не установлены.

Кроме того, представители полиции штата рассказали местным журналистам, что в доме, где произошло массовое убийство, были обнаружены 2 пистолета, которые, судя по всему, и стали орудием расправы над людьми. Согласно одной из версий следствия, убив находившихся в доме людей, стрелявший, вероятно, затем и сам свел счеты с жизнью.

В настоящий момент на месте случившегося работают полицейские, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего.



Цитата:

В подъезде дома № 17 по Филевскому бульвару на западе Москвы в состоянии «белой горячки» жилец застрелил лифтера и ранил своего соседа из охотничьего ружья, - сообщили в правоохранительных органах столицы.
Инцидент произошел сегодня около 17:00, когда жилец дома, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, перепутал лифтера с вором и застрелил его. После чего, на звуки выстрелов в подъезд вышел сосед стрелявшего, который также досталось. Однако соседу повезло больше чем лифтеру, он выжил и получил ранение в ногу.
Сейчас уже, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, задержали стрелявшего. По предварительным данным он находится в состоянии «белой горячки». На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

kotmu
Вова Длинный писал(а):


kotmu писал(а):
удовлетворение было?

Да нет, скорее выбесили.



Вози с собой обрезок трубы, как Тони - пригодится Smile
nestor
Гоняться с ГАИ это как? Исключительно до 60 км в час?
KyZZMI4
Mihalych78 писал(а):

Сейчас уже, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, задержали стрелявшего. По предварительным данным он находится в состоянии «белой горячки». На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.


Косяк участкового, должен знать, что за люди у него проживают, и у кого из них есть оружие. Белочка явно не после первой стопки пришла.
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Косяк участкового, должен знать, что за люди у него проживают, и у кого из них есть оружие. Белочка явно не после первой стопки пришла.


ну про войны трофматчиков мы почти каждый день читаем
косяк медиков?
seregaZ
Tony999io писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Косяк участкового, должен знать, что за люди у него проживают, и у кого из них есть оружие. Белочка явно не после первой стопки пришла.


ну про войны трофматчиков мы почти каждый день читаем
косяк медиков?


ну дык войны то идут в основном на дорогах... может надо быть поспокойнее? Smile
брат шумы
вообще тема детсад.пора взрослеть и спокойней относиться с таким мелочам жизни Wink
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

ну про войны трофматчиков мы почти каждый день читаем
косяк медиков?


Да, медики не обследовали нормально. Но мы про рембо с трубами не читаем, но это не значит, что они не бегают по заправкам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы