Страница 1 из 5
Crazy Squirrel
http://vk.com/wall6572627_113479

Цитата:

24.12.2011. Я (Рыбакин Андрей) припарковал свой автомобиль около палатки, мой друг Антипов Алексей пошел за сигаретами. Я остался в машине и в это время по моему автомобилю начал долбить не известный мне мужчина примерно 35 лет крепкого телосложения, он кричал (хуле ты тут встал, ты мне мешаешь пройти и т.д......) Я вышел из машины и пошел на него со словами (Упырь я тебе сейчас по голове настучу......) В результате чего у мужика надувается вена на лбу, краснеют глаза и он вытаскивает нож из сумки и начинает махать им у меня перед лицом со словами (я тебя щас убью и т.п.....) Потом он производит боевой удар ножом в область головы который я отбиваю левой рукой(и получаю первую колотую рану), и пока я его нейтрализую получаю ещё два удара ножом (в правую руку и в верхнюю часть бедра). До приезда Полиции он лежал в снегу с за ломаной рукой.
Полученные мной раны зашили, уголовное дело возбуждается...



пц,травмат надо покупать facepalm
SClaus
Вот так и надо оленей наказывать, мож поймут Good
viper31
Прокурор с собаками не?
Crazy Squirrel
ну тут думаю тупо хулиганство,а вот тачку думаю,ему сожгли специально
Bom-rus
Ну да, я тоже за травмат, с ножем бычить как то неудобно - заломать могут Very Happy
пиарится! Забывать про него начали facepalm
Extreme
паходу тони это был, он тут самый главный рэмбо и нож с собой таскает pst
повыёживаться на мирных афтолюбителей это он завсегда hehe
pupus
пистабольство
sveinung
pupus
неадекватов на вроде тебя сейчас пруд пруди ... много тупого быдляка facepalm
поэтому травмат оформлять надо.
сам буду заниматься этим после новогодних гавнапраздников.
pupus
sveinung писал(а):

сам буду заниматься этим после новогодних гавнапраздников.


тебе разрешение не дадут
pupus писал(а):

sveinung писал(а):

сам буду заниматься этим после новогодних гавнапраздников.


тебе разрешение не дадут

мы надеемся facepalm
sveinung
pupus
с какой стати ?
pupus
Зyбиловод писал(а):

мы надеемся


дык он купит гат
Extreme
pupus писал(а):

дык он купит гат


песта ромегу hehe
Ёхан Палыч
интересно, чего на меня никто с ножиком не бросаецца?..
sveinung
Ёхан Палыч
ну ... с ножиком не с ножиком , а вероятно сидишь дома и носа на улицу не кажешь.
когда бросится - будет поздно ... реально стало много неадекватного конченного быдла. facepalm
брат шумы
Ёхан Палыч писал(а):

интересно, чего на меня никто с ножиком не бросаецца?..


на меня бросались пару раз за всю мою жизнь.один раз тупо попутал с другим Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (30 Декабря 2011 19:33), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
нифига не понял как он отбив нож левой рукой получил еще в ляжку и чето там локализовывал? wwow
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

нифига не понял как он отбив нож левой рукой получил еще в ляжку и чето там локализовывал?


наверно пока валялись на земле Smile .интерсно,а где был его друг?наверно очередь за сигаретами была аж до москвы Smile
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нифига не понял как он отбив нож левой рукой получил еще в ляжку и чето там локализовывал?


наверно пока валялись на земле Smile .интерсно,а где был его друг?наверно очередь за сигаретами была аж до москвы Smile



ну так то если левой отбить удалось -рука автоматически в подбородок метит? не? wwow
Ёхан Палыч
sveinung писал(а):

а вероятно сидишь дома и носа на улицу не кажешь


ты как себе это представляешь? pst
sveinung
Ёхан Палыч
да хэзэ. люди сейчас очень агрессивные и еб...ые на всю голову facepalm
так что лучше перебздеть , чем недобздеть , да и с каждым мудаком на кулаках отношения выяснять и отбиваться - зачем ?

последний случай из 3 за пару недель со мной ... позавчера еду на утренней электричке ... пустая ... 9-17 , в вагоне пара женщин , я и парень с девкой ... парень по старше меня лет на 5-7 повыше ... все садимся в центре электрички ...

тут это быдлятина звонит другу и через каждое слово матюкается и на весь вагон ... пожилая женщина делает ему тактичное замечание , в ответ он на неё практически кидается с кулаками , пришлось ему посоветовать сесть на жопу и успокоиться , бо кнопка вызова милиции рядом ... эта мразь меня ещё минут 20 пыталась задирать ... его подруга его успокаивать замучилась , правда подонок матом больше не орал .
у меня в кармане на этот случай есть складной ножичек ... с пустыми руками драться - точно глупость. Pardon
как он не бросился на меня - не знаю. был уверен , что бросится ...

по любому пропустишь пару раз. а оно надо ?
via4e
Ситуевину расскажу недели давности. Сажаю двух чувак из центра на окраину. С корпоротиффа, но такие нормальные, не убитые воткой. Одного отвожу, со вторым еду, за жись разговариваем. Нашли темы общие, я его довез, а доболтать неуспели. Паркуюсь около главного казанского диллера, покурить-доболтать. Время три ночи. Рядом азс, на азс 21093 и все. Пока болтаем от угла диллера медленно чешет питнарик в сторону азс. Азс от места курения в 150 метрах. И тут... я лять даже бычок чуть не проглотил от неожиданности. С того места откуда пятнаха нарисовалась, по ее следам идет человече, пятнаха его не видит, он скрывается за неровностями местности, как в контр-страйке плиать. И как гордо идет! "Ночь, улица, фонарь, аптека"... Одет в одни семейные трусы, крепкого сложения, с битой в руке, босиком по снегу. Неандерталец-альфасамец плиать. facepalm Мы чет разговор отложили на эту муйню зырим. Пятнаха как-то криво покрутилась по азс, приостановилась. Пацан с битой прятался выглядывая из-за угла пикуя ситуацию. Пятнаху распознал и быстро-гордым шагом направился к ней. Следующее действие - со всей дури ипошит по капоту-крылу, пятнаха деру - делает круг почета вокруг энтого пацана, пока делает круг получает еще пару ударов и уваливает в даль... Еду домой - анализирую. Чувство сюрриализма. Чел в трусах с битой, пятнаха деру. Зачем пятнаха деру, и что хотел то, кто с битой... Короче единственное что показалось возможным - охранник автолады защищал собственность, но все равно нестыковки.

Art16, hakim11 - дербы, кан
kit12
sveinung писал(а):


у меня в кармане на этот случай есть складной ножичек ... с пустыми руками драться - точно глупость. Pardon
по любому пропустишь пару раз. а оно надо ?


А что смесителя не было с собой? hehe Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Паркуюсь около главного казанского диллера



нефиг наркодиллерам клинтов отпугивать pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы