Страница 1 из 1
Valdemar
Продал свою матрешку. Многое в ней было сделано своими руками на основе нашего форума.

Для переноса кнопок управления ЭСП из двух калиновских кнопок был изготовлен водительский блок управления ЭСП. В правой двери была установлена калиновская кнопка ЭСП. В добавок поставил доводчик ЭСП.

и установлен в дверь

Был установлен калиновский карданчик кулисы КПП и пртивовибрационная пружина

Также был установлен Приоро-подлокотник


Сделал акустические подиумы передней акустики.

Сделал регулировку паузы дворников.

Из сделанного в последнее время был установлен калино-ВУТ и ГТЦ 21214.

Теперь катаюсь на Lancer 9.
SAM34
Принимай поздравления!
Ни гвоздя, ни жезла! Пусть твоя новая машина не ломается, и жует лишь расходники Drinks or Beer
Valdemar
Спасибки. Drinks or Beer
kotmu
Поздравляю Good
fantom343
Valdemar
поздравляю!!! Хорошая замена матрехе...
Lev_Ekb
Поздравляю, Лансер 9й класная машина, тоже иногда на него заглядываюсь.
heify
nj; думаю о лансере в 9. можешь что нить про него рассказать. наскока дорого в обслуге, ломается ли. все что можешь сказать.
Valdemar
Всем спасибо.
heify
Авто выбирал из соображений надежности, вроде Lancer 9 считается одним из самых надежных. Вот почитай http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=69204&SECTION_ID=1967
Расходники и запчасти по цене приближаются ценам качесвенных запчастей на десятое семейство, к тому же полно качественных аналогов.
Про эксплуатацию сказать особо пока нечего, накатал всего 2 т.км. Машина 2005 года, пробег 67 т. км. Что больше всего поразило после 10ки так это отсутсвие скрипов, сверчков и т.п., автомобиль нельзя назвать мягким на дороге, но это без ущерба комфорту. Рулится авто просто превосходно, а в сочетании с ГУР вообще Good . В принципе по деньгам мог взять новую приору, но она меня не притягивает. У соседа новая приора в самом полном фарше, но ... bbbee
Сергио
Valdemar поздравляю!!!
А гже ж фотги нового друга???
K.M.
Valdemar писал(а):

Теперь катаюсь на Lancer 9.


Поздравляю! Good
Достойнейший выбор. Сам 6 лет на них отъездил, первая машина была на ручке, вторая - с автоматом. Только приятные воспоминания. В общей сумме около 200 тыс., из серьезных поломок - только катколлектор на второй машине (полагаю, нарвался на паленый бензин). Все остальное - на уровне замены перегоревших лампочек.

Из болезней - на дорестайлинговых машинах тысяч через 50 коробятся передние тормозные диски. Лечится проточкой.
badboy2115
Valdemar писал(а):

Из сделанного в последнее время был установлен калино-ВУТ и ГТЦ 21214.


какие очучения от сей модернизации?
Valdemar
badboy2115
Педаль легче и короче стала. В соответсвующей теме я отписывался.
badboy2115
Valdemar писал(а):

Педаль легче и короче стала.


Ясно. Значит тоже ждёт меня сия модернизация, но уже ближе к лету. Зимой с тугими тормозами лучше, имхо.
Valdemar
badboy2115
к педали привык за один день. на мой взгляд она стала такой какой должна бать на авто без АБС, вмеру упругая, вмеру короткофодная.
Gloom
badboy2115
плять, у тебя же тачка идеал, нахрена тебе че то там делать?
это же БОГДАН, а не какой то таз...
badboy2115
Gloom писал(а):

badboy2115
плять, у тебя же тачка идеал, нахрена тебе че то там делать?
это же БОГДАН, а не какой то таз...


Вроде большой уже мальчик, а такой дурак... Ты тут ядом плескаться пришёл или совет какой дать толковый?!
Gloom
автору нужен совет?
автор избавился от деньгососа и решил поделиться радостью, с чем его поздравляю от души.
где какой совет то нужен?
illuzion73
Gloom писал(а):

автору нужен совет?
автор избавился от деньгососа и решил поделиться радостью, с чем его поздравляю от души.
где какой совет то нужен?


подерживаю выше оратора,,ну ты ответил,,,,,,,интерсно а твой ср..й форд что не деньго-пылесос?и не забудь сказать тут ребятам насколько шумнее у тебя в т,зике-импортном,чем в 10-ке,,,,
я не забуду еше то что ты мне написал на форуме 2112.ру про меня,и послал мне еше личное сообшение,,,,попался бы ты мне ,,,,,
а создателю темы поздравляю!,,,,,,,,,
badboy2115
Gloom писал(а):

автору нужен совет?
автор избавился от деньгососа и решил поделиться радостью, с чем его поздравляю от души.
где какой совет то нужен?


Да, если человек нашёл возможность купить солидное авто и продал матрешку, то это очень хорошо! И дай Бог ему забыть навсегда этот кошмар по имени автоваз... Чтобы просто ездить и думать о делах, а не о том как свой тазик отремонтировать и где он у тебя заглохнет!
Совета здесь многие ждут, а не подъё...ки. Ты не устал обсирать на форуме? Может просто промолчишь, когда совета дельного дать не можешь?
badboy2115
illuzion73 писал(а):

Gloom писал(а):

автору нужен совет?
автор избавился от деньгососа и решил поделиться радостью, с чем его поздравляю от души.
где какой совет то нужен?


подерживаю выше оратора,,ну ты ответил,,,,,,,интерсно а твой ср..й форд что не деньго-пылесос?и не забудь сказать тут ребятам насколько шумнее у тебя в т,зике-импортном,чем в 10-ке,,,,
я не забуду еше то что ты мне написал на форуме 2112.ру про меня,и послал мне еше личное сообшение,,,,попался бы ты мне ,,,,,
а создателю темы поздравляю!,,,,,,,,,


Как могут уживаться две личности в одном, с позволения сказать, человеке?! Вроде и сайт свой имеет где деловые модернизации освещает... И вот это гон..он, что пишет всякую лубуду бестолковую...
Gloom
illuzion73
тазик мой подомной и ездит, так что язычок в попу то засунь
illuzion73 писал(а):

я не забуду еше то что ты мне написал на форуме 2112.ру про меня,и послал мне еше личное сообшение,,,,попался бы ты мне ,,,,,


у тебя там супер мега АРА таз чтоли?
не помню
я такую херню не запоминаю.
badboy2115
с тобой тоже разговаривать смысла нет
тут тема про то что человек машину сменил.
а тебя в нормальных темах не замечено, а если и замечено то только с хвальбой какой богдан мега крутой ведройд

вобщем выдохните оба, не про вашу честь эта тема

P.S.
пересмотрел личку на сРУ форуме.
и на что ты там обиделся?
на то что форум мусором назвал? 63
$n@ke
Автора темы с обновкой!!!! Smile
Ждем фото нового коня. gpn
leon112
Автора поздравляем!!! Флуд прикрываем!!! lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы