Страница 1 из 1
toropiga
Такой вопрос.
Радио в машинке устанавливается в "бороду", рядом с печкой (соответственно греется и "ловит" всю пыль) + под большим углом (по сему CD не работает). Если перенести его на место где блок управлением печкой, его на фиг выкинуть (я им всё равно не пользуюсь) не будет ли енто считаться изменением конструкции, или как то там они это называют? Пройду ли ТО?
Helg-001
На ТО это никак сказаться не должно и изменением конструкции считаться не может.
Буйный
toropiga Таким макаром и чехлы на сидухах можно подвести под криминал
Вячеслав Карпов
toropiga писал(а):

Радио в машинке устанавливается в "бороду", рядом с печкой (соответственно греется и "ловит" всю пыль) + под большим углом (по сему CD не работает).


Говеная магнитола значит - у меня все работает, даже на кочках в режиме "кто быстрее раздолбает подвеску".
А полочка в пятерочной бороде - это просто прелесть. Очень удобно туда класть телефон, бумажник и всякую фигню... Так что задумайся.

А так по сабжу - ставь куда хочешь (хоть под заднее сиденье). Если ТО ты не пройдешь - то магнитола вряд ли станет этому причиной Smile)
Feanorrus
я поставил усб-магнитолу с картой СД и не парюсь на счет наклона и тряски, все читает и играет
ибо диски для меня прошлый век

аттеншн, оффтоп детектед hehe :я работаю в сфере обслуживания компов и диски мне нужны для работы с древними очень, сейчас все поддерживают загрузку с флешки
так что, у меня и на флешках и на дисках все продублировано
tapanow
Feanorrus писал(а):

диски мне нужны для работы с древними очень, сейчас все поддерживают загрузку с флешки



aft В мой супер-современный буй воткнёшь или получишь промеж рогов за это, "вход" разрешён тока дицкам и нииппёт cy
toropiga
Helg-001 писал(а):

изменением конструкции считаться не может.


Ну ведь блок управления отопителем просто уберу! Хотя, у меня тарпеда 5-ная, приёмник, похоже немного торчать наружу будет. Надо бы ещё раз всё обдумать.
Кстати, а где та грань, за которой уже "изменение конструкции"? Как пример - вентилятор охлаждения двигателя был на шкиве, а поставил электро! Но в конструкции электродвиг не предусмотрен!
toropiga
Вячеслав Карпов писал(а):


1 - Говеная магнитола значит

2 - А полочка в пятерочной бороде - это просто прелесть. ... Так что задумайся.


1 - магнитола норм, просто вся пыль и грязь из отопителя прям в неё летят!!! Если помните, то никакого фильтра там нет! Да и угол установки приёмника производителем ограничен до 30 град, помоему.
+ ставить магнитолу за 5 и более тыщь в машину, открываемую обычной отвёрткой... facepalm
2 - да если честно в 7-ке оно получше будет! Там и места для доп кнопуль есть! Кстати, я её выбрасывать и не собирался.
Otto Frija
toropiga у меня в 07-й бороде Альпайн стоит - хоть бы хны, всё играет, не давится.
Вячеслав Карпов
toropiga писал(а):

Если помните, то никакого фильтра там нет! Да и угол установки приёмника производителем ограничен до 30 град, помоему.


Я без каких либо наскоков - просто советую перед тем как кромсать салон - проверь, а будет ли твоя магнитола нормально работать в горизонтальном положении.
У меня у товарища был "отечественный" майфун. Это ппц что за девайс был. Диск заикался постоянно. Причина - плохой антишок. Как ты её не поставь - на кочках будет залипать.
toropiga писал(а):

ставить магнитолу за 5 и более тыщь в машину, открываемую обычной отвёрткой..


Ну дык... ставишь то не для машины, а для себя.. радует что со снятой панелькой вроде как не понятно сколько стоит магнитола Razz
Короче, я ни в чем не убеждаю, просто проверь "радиво", чтобы зря время не тратить Drinks or Beer
toropiga
Вячеслав Карпов писал(а):


Да мафон средненький, Smile даже названия не помню! Использую только радио и SD карту. А кромсаний там, на сколько понимаю, надо только распилить крепёж блока управления отопителем. Остальное само влезет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы