Страница 2 из 2
rg-45
fantom343 писал(а):

Даже если подшипники будут гудеть, то их заменить не так дорого и не так сложно.


ну в одном гене он уже подшипники поменял ROFL
fantom343
rg-45 писал(а):

ну в одном гене он уже подшипники поменял ROFL


ну еще в одном поменяет и новый купит, и будет ему счастье, раз сейчас не хочет покупать
Булатик
Посмотрел на авито-ничего в нашей области нет...
Сан-Саныч
Взять штатный генератор и не забивать голову, забыть о проблеме на ближайшие 100-150 тыс км
fantom343
Сан-Саныч писал(а):

Взять штатный генератор и не забивать голову, забыть о проблеме на ближайшие 100-150 тыс км


к нему любой с инжевой машины подойдет.
Булатик
Ребят,а на шеви какой гена стоит?может его взять?
bibikin
зачем вы на всяких дурацких avito смотрите, ищите местную доску объявлений, и оставьте там своё объявление типа "куплю"
я когда дал объяву на photodoska.ru за неделю несколько предложений было.
ещё на закупился т.к. всё что предлагали с косячками типо нет пластиковой крышки, гудит подшипник или гена белорусский.
Булатик
Нашел гену "электром" г.Чебоксары да 2750р.кто что скажет за эти генераторы
Квотер
б/у ищи дешевле они в туле по 1500-1800 за гену от 2110 с набором шкивов и ремнум за 2800 я новый куплю что за цены?
Булатик
Только что был в магазине,новый кзатэ 3900
Квотер
3900 это что такой за гена 120 ампер? я б за такие не за что не купил бы даже если он последней на Земле. Без обид не хотел обидеть но цены караул
MIK64
Квотер писал(а):

3900 это что такой за гена 120 ампер? я б за такие не за что не купил бы даже если он последней на Земле. Без обид не хотел обидеть но цены караул


у нас тож цены такие Smile едеш в саратов..тратиш на бенз 250р и покупаеш новый на тыщудешевле....надо ему просто поискать
Квотер
просто скоэпирировтся чтоб и чтоб ему гену прислали автотрейдингом но за меньшую цену
Булатик
А у вас,что дешевле?почем?просто интересно.завтра на местный разбор заеду,мож там че есть,хотя сомневаюсь-такие вещи быстро разбирают.кстати в магазе смотрел гену на приору,с виду такой же как наш,тока дороже.на ценнике написано 80А.чем с нашим отличается?
Булатик
Ну что,местные профи,неужели никто не знает?вобще интересно,какие,чем отличаются и подходят ли нам гены от приоры или шевика
т808
Булатик писал(а):

неужели никто не знает?


Еще на 1-ой странице написал.

И в этой теме тоже
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=283207&start=50
kotmu
Булатик
бери шеви. там таблетка дает 14,3-14,5. АКБ всегда будет хорошо заряжен.
Булатик
Вобщем купил я такого же гену как и был (кзатэ) за 3100,сделан довольно качественно,все аккуратно,пропаяно,даже места пайки обработаны,на диодном мосте есть клеймо кзатэ(выдавлено).вобщем мне понравился,единственное,что смутило это подшипники мэйд ин чайна....вобщем поставил,вкорячил в него рн со старого гены н/о от шеви,все хорошо.буду теперь старый доводить до ума и продам.
т808
Булатик писал(а):

на диодном мосте есть клеймо кзатэ(выдавлено)


Насколько я знаю,КЗАТЭ мосты не делает,а закупает.
Булатик писал(а):

смутило это подшипники мэйд ин чайна


Тем более странно.
Булатик
А кто-нибудь знает,как оригинал кзатэ отличить от палева?вобщем то я все сравнивал,даже крышку пластиковую,все 1в1 до каждой буковки.
Сохатый
Сейчас говорят даже ступичные подшипники с завода китайские ставят. Сам не видел, но рассказывали.
Булатик
Вот и я думаю,что просто экономят...
Сохатый
Еще где-то краем уха слышал о том, что КЗАТЭ часть производства перенёс в китай.. Или собирается. cry
Булатик
Ну тогда тем более ясно.вобщем поживем-увидим,но как я уже сказал,сделан хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы