Страница 1 из 1
juve0505
Всех с новым годом!
помогите с выбором. хочу комфорта.. спереди незнаю что стоят (стойки какие-то синие, масло) задние газовые fenox досталось бесплатно . т.к старые потекли. передние прокачивал, ставил опоры балаково,тыщ 10 нет даже, на неровной дороге стойки слишком жесткие ... что брать?
Dinov
juve0505 писал(а):

Всех с новым годом!
помогите с выбором. хочу комфорта.. спереди незнаю что стоят (стойки какие-то синие, масло) задние газовые fenox досталось бесплатно . т.к старые потекли. передние прокачивал, ставил опоры балаково,тыщ 10 нет даже, на неровной дороге стойки слишком жесткие ... что брать?



с нг!

если бы вы сначали погуглили то знали что амортизаторы меняют на рессоры.
juve0505
Dinov писал(а):

что амортизаторы меняют на рессоры.


не понял facepalm причем тут рессора )))
СанСаныч.850
Шутка юмора такая видать...
после шампусика...
пузырики в больших количествах весчь жОсткая...
pst
По теме, тоже интересен вопрос, т.к. предстоит тотальная смена старого на новое
juve0505
ROFL
я думаю ставить сааз покругу
Dinov
juve0505 писал(а):

ROFL
я думаю ставить сааз покругу



ставь рессоры, будь мужиком!

если по теме то сааз продает очень много брака.

зайди на гугл, набери выбор стоек или выбор амортизаторов autolada.
IDimon_zt
Бери стаканы и вкладыши Каябу и на зад советую. Будит шик.
СанСаныч.850
Порылся Яндексом, и вроде для комфорта почти всегда Каябу рекомендуют, с этим определился, с пружинами тоже, буду ставить сток, а вот опорники на передние стойки какие лучше? А то по ним столько противоречий и диаметрально противоположных мнений... wck
Dinov
СанСаныч.850 писал(а):

Порылся Яндексом, и вроде для комфорта почти всегда Каябу рекомендуют, с этим определился, с пружинами тоже, буду ставить сток, а вот опорники на передние стойки какие лучше? А то по ним столько противоречий и диаметрально противоположных мнений... wck



я на саксы поставил опоры асоми. руль стал легче крутиться.

проехал почти 20 к на них разницы как было и как сейчас не заматил.

вот только если руку положить на поверхность опоры и раскачивать кузов чувствуются стуки. это нормально? ) на второй опоре тоже самое.
al08
juve0505 писал(а):

ROFL
я думаю ставить сааз покругу



Поставил я в августе все СААЗ.Через неделю потек задний правый - заменил по гарантии(6 мес.).Через месяц потекла передняя правая стойка - замена по гарантии,сход-развал бесплатно у знакомого. Пошло 2 месяца - опять потекла правая передняя стойка(которая была поставлена в сентябре). Думаю докататься до конца зимы и поменять по гарантии. cry
zmey999
pst хоспади полгода тут не появлялся а мелодия БАЯНА все таже - в фак

! Предупреждение от модератора
leon112: facepalm vfac
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы