Страница 4 из 40
s010
Парни ну в общем я в г@$но начиналось все культурно виски с колой, а закончилось полировкой с пивом.
И я хотел бы искренне от всей души поздравить всех обитателей форума.
Особенно выделю БРАТАНА Dranik я с ним бился во всю на мечах, но чувак тебе реал респект за твои темы и твою точку зрения. Отдельная колонка респектка CoolM, Леха198, модер rg-45, Сан-Саныч, kazak1102 (карбюраторный гений), Worm (коллега по Супер Авто) SUNshineNT - этот парень походу знает Самара от и ДО!!!. Парни всех с кем был не согласе оценил иначе - не злитесь, всех взял на карандаш и оценил.
Саныч к тебе больше всех относится Smile
Ну и всем верным Самароводам мой глубокий респект Good
SUNshineNT
s010 писал(а):

SUNshineNT - этот парень походу знает Самара от и ДО


это ты очень сильно загнул Smile

До праздника кстати совсем ерунда осталась, всех еще раз с наступающим.
Dranik
s010
s010 писал(а):

Особенно выделю БРАТАНА Dranik


dns4 supercool
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MG_And
Всех с наступающим!
kazak1102
s010 писал(а):

kazak1102 (карбюраторный гений)


Эт ты загнул...
Мне до Тимофеича очччень далеко... Pardon
Ещё раз всех с Новым Годом... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сан-Саныч
s010 писал(а):


Саныч к тебе больше всех относится Smile


Спасибо дружище, надеюсь ругаться в следующем году не будем!
И тебе всего наилучшего Drinks or Beer
goltmax
Мужики, всех с наступающим!!! Drinks or Beer
Valeraz
Serega081
Народ, всех с Наступающим Н.Г. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Vert Shkan
С наступающим! Успехов, удачи и здоровья.
Работу получше, денег побольше и побед на личном фронте!
А у кого все победы уже одержаны - семейного благополучия. supercool

И запаса тормозного пути! Good
http://www.youtube.com/watch?v=pB6xePqpWEY Drinks or Beer
Barakuda
С наступающим Новым годом, Друзья!!! Красноярск желает Вам и Вашим семьям Огромного Сибирского здоровья, Кавказского долголетия и Мирного неба над головой!!! Всем успехов и не знать горя с нашими машинами!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лёха198
s010
Drinks or Beer
Всем самароводам привет с 52 региона! Встречаю НГ тута!!! Ни гвоздя, ни жезла!
Желаю нам всем в 2012 году жарких, но все-таки добрых споров, которые непременно приведут вопрошающих к истине и правильному выбору!!!
себе желаю собраться с силами и решиться - 21144-26 или белую 21134-26, но с серьезным разговором с женой)))
з.ы. ужо нетрезв, ужо попарился в баньке!!!
всем Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Garik36
Лёха198
Дружище, желаю тебе в наступающем году наконец-то стать владельцем мощщщного суперкара под названием Лада Самара! Smile Drinks or Beer
ДюКЧ
gpn оле! оле-оле-оле! gpn СА-МА-РА! ВПЕРЕД!!! gpn
ВСЕХ МУЖИКОВ поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ! всем желаю ездить на САМАРАХ (кому не надоело)! чтоб каждый мужик знал - не по...ешься с самарой - ты не мужик! и шоб бабы ездили на самарах - чисто для того, штоб иметь понятие о нормальной йепле! за самаритян!!! Drinks or Beer TAZ forever!
Barakuda
Ура-Ура-Ура-аааааааааааааааааааааааа...с НГ!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Garik36
ДюКЧ писал(а):

и шоб бабы ездили на самарах - чисто для того, штоб иметь понятие о нормальной йепле!


pst
Barakuda писал(а):

с НГ!!!


Да погоди ты! Еще семь часов до него Smile
Barakuda
Garik36, а я за ранее, вдруг потом не получится!)))
Garik36
Barakuda писал(а):

вдруг потом не получится!)))


Ты опять шоль на дежурстве?
Barakuda
Нет, я наконец-то дома, у родителей, вчера приехал, но ведь всякое бывает!)))
Кстати, я тут в ДТП попал, подрезали, не было выбора, пришлось свою "Девочку" бить...не сильно, но не приятно...надеюсь в следующем году всё будет Отлично, ведь год то мной! supercool Drinks or Beer
Garik36
Barakuda писал(а):

Кстати, я тут в ДТП попал, подрезали, не было выбора, пришлось свою "Девочку" бить...не сильно, но не приятно..


cry Сегодня неадекватов на дорогах полно. Я за 10 километровую поездку столько адреналина переварил wck
Желаю тебе починить все повреждения в наступающем году Wink Drinks or Beer
жигулист
УУУррррраааааааааа!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer gpn gpn gpn rlzz rlzz rlzz dns4 dns4 dns4 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer supercool supercool Wink rlzz Gift Gift drrink drrink bibika bibika
Парни, желаю, чтобы все в вас было отлично!!
Barakuda
Garik36, обязательно сделаю, к весне, потом фотки как прикурил "тойтоту авенсис" покажу!Wink
торантино
жигулистКруто поздравил. Drinks or Beer Правда я слыхал за четыре смайлика банят. cry
Barakuda
торантино, ну я так думаю в честь праздника всё можно!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
MIK64
торантино писал(а):

Правда я слыхал за четыре смайлика банят


новый год же.....простят Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы