Страница 2 из 2
Сергей Строганов
Привет всем, снял глушитель и не обнаружил уплотнительного кольца под хомутом, подскажите должно ли оно быть там?
Upitep
Должно по-любому. Может ты его просто не заметил? Smile Без уплотнения бы такой рык стоял...
Сергей Строганов
Upitep писал(а):

Должно по-любому. Может ты его просто не заметил? Smile Без уплотнения бы такой рык стоял...


Я подумал что потерял его, всю смотровую яму прорыл ничё не нашёл, на трубах тоже нет, надел глушитель, завёл машину, в месте соединения не сечёт, звук тихий

А так это кольцо вместе с хомутом должно продаваться?
kex888
Сергей Строганов
Хомут продается вместе с кольцом всборе. supercool
Сергей Строганов
В магазине есть глушители производства Н.Новгород и Ижора, какой брать?
kex888
Из этих не знаю . Себе покупал Универсал прибалтийский . С другой стороны расходник, бери который получше выглядит . Smile
Сергей Строганов
kex888 писал(а):

Из этих не знаю . Себе покупал Универсал прибалтийский . С другой стороны расходник, бери который получше выглядит . Smile


ясно, спасибо )
Upitep
Сергей Строганов писал(а):

Upitep писал(а):

Должно по-любому. Может ты его просто не заметил? Smile Без уплотнения бы такой рык стоял...


Я подумал что потерял его, всю смотровую яму прорыл ничё не нашёл, на трубах тоже нет, надел глушитель, завёл машину, в месте соединения не сечёт, звук тихий

А так это кольцо вместе с хомутом должно продаваться?


Извини за тупой вопрос, но может кольцо просто не выпало и осталось в резонаторе? Я просто не предствляю как хомут может герметично стянуть резонатор с глушителем без вставки кольца Pardon
Upitep
kex888 писал(а):

Из этих не знаю . Себе покупал Универсал прибалтийский . С другой стороны расходник, бери который получше выглядит . Smile


Угу, брал такой же - единственное, внимательно сравни размеры нового и старого глушителей, мой оказался немного короче со стороны крепления к резонатору. Но сама банка Good
Сергей Строганов
Upitep писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

Upitep писал(а):

Должно по-любому. Может ты его просто не заметил? Smile Без уплотнения бы такой рык стоял...


Я подумал что потерял его, всю смотровую яму прорыл ничё не нашёл, на трубах тоже нет, надел глушитель, завёл машину, в месте соединения не сечёт, звук тихий

А так это кольцо вместе с хомутом должно продаваться?


Извини за тупой вопрос, но может кольцо просто не выпало и осталось в резонаторе? Я просто не предствляю как хомут может герметично стянуть резонатор с глушителем без вставки кольца Pardon


я тоже об этом подумал, наверно не заметил всё-таки

Оно ведь железное?
Upitep
Как пишут в инете - из порошкового металлографита, по цвету действительно графит напоминает Smile
KUDRJAWCEW
kex888 писал(а):

Бывает кольцо болтается в хомуте, хотя сам хомут затянут . По крайней мере у меня так было . Снял хомут , намазал герметиком , сверху намотал асбеста шнурового , опять герметиком и хомут сверху , хорошо обжал. Все , забыл.

Сергей Строганов
Upitep писал(а):

Как пишут в инете - из порошкового металлографита, по цвету действительно графит напоминает Smile


оно обычно в резонаторе остаётся?
Upitep
Смотря куда прилипло hehe

ErmAK_OFF
Сергей Строганов писал(а):

Upitep писал(а):

Прогорели/сгнили перегородки в банке facepalm


Печально) 4 года всего 30к



+500! За 70 тысяч пробега на 21124 банку глушака меняли уже 2 раза! Сгнивает и дребезжит, падла! Ибо качество - г@$но!
Садист
))) 205 000 еще родной глушитель стоит... уже начинает звенеть, но надеюсь до весны дотянуть. А там планирую всю выхлопную поменять.
BOTANEG
у меня 4,5 года и 105 тыс). правда год назад гуся приваривал, а так тихо работает - как новый Good

автор, хомут с кольцом лучше родной оставляй, только почисти и резьбу на болтах прогони. а то что продается такое г...
pavel.bureev
ErmAK_OFF писал(а):

Сергей Строганов писал(а):

Upitep писал(а):

Прогорели/сгнили перегородки в банке facepalm


Печально) 4 года всего 30к



+500! За 70 тысяч пробега на 21124 банку глушака меняли уже 2 раза! Сгнивает и дребезжит, падла! Ибо качество - г@$но!



ну тебе не повезло, у меня на 2115 глушак отходил 4 года (75 тыщ), и начал дребезжать, оказалось внутри прогорел.
клубник
В декабре менял задний основной глушитель-пошли дыры с низу-проржавел,видимо итог недолгих поездок и как следствие кариес Smile .Когда снял ,так внутри труба болталась,видимо она и издавала звон.Поставил вроде родной,по крайней мере хотелось именно заводской,крепления и гнутьё встало как родное,на очереди резонатор,.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы