Страница 2 из 5
s010
55 000 слабоватый бюджет, ТС подкопи лучше денег и не спеши
BorisN
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=297936&highlight=
перекупы дают 55.
Продавать жалко, под днищем провёл не одни сутки.
Ваши мнения почём весной уйдёт?
MIK64
фотки бы......
BorisN
как помою

что есть-.jpg
Описание:
Размер файла: 557,44 KB
Просмотрено: 152 раз(а)

что есть-.jpg
вмятины, дверь не закрыта если что.jpg
Описание:
Размер файла: 171,29 KB
Просмотрено: 164 раз(а)

вмятины, дверь не закрыта если что.jpg
карб дек 1999 - 1-.jpg
Описание:
Размер файла: 484,02 KB
Просмотрено: 142 раз(а)

карб дек 1999 - 1-.jpg
карб дек 1999 - 2-.jpg
Описание:
Размер файла: 451,65 KB
Просмотрено: 146 раз(а)

карб дек 1999 - 2-.jpg
карб дек 1999 - 3-.jpg
Описание:
Размер файла: 440,55 KB
Просмотрено: 155 раз(а)

карб дек 1999 - 3-.jpg

Последний раз редактировалось: BorisN (02 Января 2012 16:21), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
Я сегодня посмотрел ситуацию с ценами на б/у авто по нашему питеру и ужаснулся.
Машинка с пробегом под 50 тысяч и трех лет от роду стоит иногда более 200 тысяч
Это вообще как понимать? Shocked

А за 10-тилетние...помойки после легких ДТП хотят 150 Shocked

Это че, плата за то что самара пацанское точило? Или что творится то?
MG_And
BorisN
Моя крашеная, с неидеальным кузовом 97 год за 65 ушла. Панель была расшатана вся. Ну правда резина была хорошая 2 комплекта на дисках, в моторе тоже синтетика, да. Ты можешь и побольше просить, у тебя кузов хороший.
BorisN
Guzh
Сан-Саныч
Я кстати сам в постоянном офигивании от ценника на зубилы, причем 95% откровенный хлам, из которого половина только наманикюрина.
Часстенько думаю про второе авто, поэтому иногда мониторю предложения на сайтах, но как то кисло. У самар кстати тоже болячек хватает фирменных - и задние арки гниющие и телевизор проблемный, с крабами тоже гемора хватает, монтажный блок...да много чего. Я бы рассмотрел и классику, но тут жена не особо хочет....
Думаю что больше стоит рассматривать вариант что кто нибудь их знакомых-знакомых будет авто продавать, и тут уж по барабану что за авто будет - главное чтобы не дрова и ценник не задран.
MG_And
BorisN
Краска на дисках если плохая советую обновить, накладки с ручек бы тоже снять. Удачи!
pashu86
Guzh писал(а):

Сан-Саныч
Я кстати сам в постоянном офигивании от ценника на зубилы, причем 95% откровенный хлам, из которого половина только наманикюрина.
Часстенько думаю про второе авто, поэтому иногда мониторю предложения на сайтах, но как то кисло. У самар кстати тоже болячек хватает фирменных - и задние арки гниющие и телевизор проблемный, с крабами тоже гемора хватает, монтажный блок...да много чего. Я бы рассмотрел и классику, но тут жена не особо хочет....
Думаю что больше стоит рассматривать вариант что кто нибудь их знакомых-знакомых будет авто продавать, и тут уж по барабану что за авто будет - главное чтобы не дрова и ценник не задран.



могу свою за 50 продать с новым днищем и порогами =)
BorisN
MG_And
спасибо, накладки всем нравятся, владельцы новых самар спрашивали как такие ставить, на колёса есть пластиковые диски, перекупы их спрашивали - видимо повышает товарный вид, да и пшикнуть можно тоже
BorisN
пороги проливал мовилем так, что на солнце он
капает. Сварка не требовалась
Сан-Саныч
pashu86 писал(а):


могу свою за 50 продать с новым днищем и порогами =)



Я свою не мог за 30 продать с полностью родным железом и ни одной точкой сварки незаводской...
Гы-гы...может потому что пробег не скрывал под 300 тыс?
Spain Joker
наверное, кому охота брать авто, где сразу движок и коробас под капиталку сразу?)

BorisN
внешне машинка выглядит норм, теперь если все еще интересуешься ценой, укажи, что с движком, коробкой, сцепой, какие допы стоят, что менялось из глобальных элементов и почему. Если у тя там пробег в районе 100к, коробка не расшатана, сцепа не сожжена и стоит хотя бы юсб магнитолка с 4 колонками, то я думаю в мск уже можно выставлять где-то под 75к.
pashu86
раз уж на то пошло, оцените и мою =)

98инж, пробег 140000, днище, лонжероны и пороги новые, хлопушка и капот новые (не крашены), двери снизу подгнили (внешне не видно), паучки на стандартных местах.
литье 13, мафон юсб +4 динамика, вентилятор (встроенный, включается тумблером), заводится с кнопки, сигналка с ЦЗ.
движок тянет здорово, масло и тосол не жрет, тормоза не скрипят, коробас не воет.
сверчки в салоне присутствуют =)
MIK64
Spain Joker писал(а):

я думаю в мск уже можно выставлять где-то под 75к.


цену конечно загнул....знающие люди лучше 15 штук добавят и инжектор этого года возьмут и 9ку...8 инж ну тыщ на 10 дороже будет..а цена ей 65шт...максимум 70..
BorisN
Спасибо, пробег 227, капиталил на 142, масло 4л хватает при активной езде синтетики лук зимой, юэсби и эсди есть, двд диски читает, монитор можно поставить, так нет. По ссылке выше описание полней. После осенней переборки коробка подвывает, особ на пятой, хоть и ставил туда приороподшипники, ну да 10ткм проехал так- норм.
MIK64
pashu86
у тебя инж?
MG_And
MIK64 писал(а):

знающие люди лучше 15 штук добавят и инжектор этого года возьмут и 9ку...8 инж ну тыщ на 10 дороже будет


Не фак что состояние и кузов будет похожим. Мою карбовую за 70 могли взять, 5 штук я скинул только потому что предложили сразу. А так цена в объявлении была 75, которая стала интересовать народ. С ценой выше не кто даже смотреть не собирался, только звонили выслушивали перечисление сколько всего нового в машине, говорили дороговато.
Да и у меня ещё была промята дверь задка.

BorisN
Кстати тебе подрегулировать эту дверь и убрать сверху ржу не помешало бы очень.

Последний раз редактировалось: MG_And (02 Января 2012 21:26), всего редактировалось 2 раз(а)
pashu86
MIK64 писал(а):

pashu86
у тебя инж?



я ж написал "98инж" =))
MIK64
MG_And писал(а):

Не фак что состояние и кузов будет похожим.


эт чей выбирать надо....и карбовые так же...поменано много бывает....а заглядываеш под передние поддамкратники..низы двери..задние стойки..место запаски.....а там гниль...или скоро будет дыра....я лично скок брал машин...всегда беру у знакомых...а наговорить что поменяно пол машины может каждый Smile
MIK64
тыщ за 90 можно выставлять
MG_And
MIK64 писал(а):

я лично скок брал машин...всегда беру у знакомых


Ну это если повезёт что кто-то из знакомых машину будет продавать в это время подходящую.
Сан-Саныч
Слушайте други, скажите сразу что *уйню предлагаю или дело говорю.

Смотрите, нашел в инете продажу кузовов 1-й комплектации для самары 21093, около 100 тыс руб.
Плюс доставка (около 30 тыс)

В этот кузов, насколько я понимаю входит абсолютно все кроме пихла и подвески.

Подвеску перекинуть несложно, движок тоже.
Имеет ли смысл поменять на самаре кузов? Тогда ведь фактически получаем скажем почти новую самару-1...
Ну или 2114 если есть желание, цены кузовов практически идентичны.
Возьмем еще 40 ты на перекидку деталей, хотя наверно это дешевле, ведь не все перекидываем, включая сиденья, а только малую часть, ну пусть 25-30 тыс за перекидку.
Выходит что 130 тыс кузов с оптикой, салоном и проводкой,+30 работа..160 тыс...антикор еще тыс 5-6...выходит 170-180 тыс практически новая самара?
Движок то обычно ходит дольше кузова...ну а если и движок махнуть, все равно выйдет 220 тыс..а не 280????

Или я чего то не учитываю?
Spain Joker
Цитата:

цену конечно загнул....знающие люди лучше 15 штук добавят и инжектор этого года возьмут и 9ку...8 инж ну тыщ на 10 дороже будет..а цена ей 65шт...максимум 70..


разве цена не выставляется на +5 для торга?

ну я правда когда писал,не думал,что карб.

Цитата:

раз уж на то пошло, оцените и мою =)

98инж, пробег 140000, днище, лонжероны и пороги новые, хлопушка и капот новые (не крашены), двери снизу подгнили (внешне не видно), паучки на стандартных местах.
литье 13, мафон юсб +4 динамика, вентилятор (встроенный, включается тумблером), заводится с кнопки, сигналка с ЦЗ.
движок тянет здорово, масло и тосол не жрет, тормоза не скрипят, коробас не воет.
сверчки в салоне присутствуют =)



я бы честно не стал даже рассматривать такую, так что адекватно не смогу оценить) по идее таукю надо сливать какому-нибудь лоху, которому про переварку не сказать,а он и не проверит. Потому что лично для меня это кардинальный минус, фиг знает, что за сварщик делал. Ну а для новичков само слово "переварка" означает красный свет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы