Страница 1 из 1
Oleg_093
Не в тему форума, уж не серчайте!
Интересно узнать, кто из жителей Самарской области посещает форум и при этом состоит в клубе "AUTOLADA.ru". Несколько раз видел, теперь решил наверняка уточнить. Я, кажется, созрел до вступления в ентот самый клуб. А по сему есть ряд вопросов.
GPV
Oleg_093 писал(а):

Не в тему форума, уж не серчайте!
Интересно узнать, кто из жителей Самарской области посещает форум и при этом состоит в клубе "AUTOLADA.ru". Несколько раз видел, теперь решил наверняка уточнить. Я, кажется, созрел до вступления в ентот самый клуб. А по сему есть ряд вопросов.


Да, оч. интерестно!!!
Fuss
я тоже из Самары
PawelCh
А где в клуб "Autolada.ru" записывают? :cool:
самарец
Oleg_093 писал(а):

Не в тему форума, уж не серчайте!
Интересно узнать, кто из жителей Самарской области посещает форум и при этом состоит в клубе "AUTOLADA.ru". Несколько раз видел, теперь решил наверняка уточнить. Я, кажется, созрел до вступления в ентот самый клуб. А по сему есть ряд вопросов.


Разговор идет про наклейки на авто?
Дюжина
Возможно, наклейки на стекло ребята сами изготовили, а клуб autolada.ru, как таковой, он же здесь и только. Но возможно я и ошибаюсь.
Москвичи и Питерцы из Зарулёвской конфы, законтачившись не виртуально, изготовили наклейки с логотипом конфы и собственными никами, самостоятельно.
В Екатиренбурге, знаю, есть местный автоклуб. Народ тусуется в инете на городском сайте, там есть их страничка. В Самарских ресурсах не рылись?
А может, те, кого вы видели, не Самарские, а из Тольятти?
Леха75
+1 человек к Самарцам. Very Happy Что-то пока не густо
Анкор
Привет землякам, и Всем форумчанам! Как то задавал здесь вопрос про аналогичный Самарский форум, ответа не получил, может его и нет?
Дюжина
pan75 писал(а):

+1 человек к Самарцам. Very Happy

А я бОльшую (пока) часть жизни провёл в Самарской губернии. Very Happy
jokerkln
Привет землякам!!!
Тоже отмечусь
GPV
Анатолий прав.Видел а/м с наклейкой автолады а Тольятти правда 08 или 09.По Самаре пару раз с auto.ru.
Oleg_093
Цитата:

Разговор идет про наклейки на авто?



Не, просто интересно количество земляков в форуме.
Не знаю про автоклуб, но стритрейсеры у нас точно есть. И гоняют вечером около онкологического центра.
Дюжина
А ты зайди в Пользователи и посчитай, будешь удивлён.
А стритрейсеры ... Хм-м ... Где их нет? Wink
Oleg_093
Цитата:

А ты зайди в Пользователи и посчитай, будешь удивлён



Да я вроде пытался... Зашел, упорядочил по месту жительства.... там 250 страниц по 150 записей на каждой... и я опух на 8 странице, так и не дойдя до Самары.
SvetlanaC
Oleg_093 писал(а):

Не в тему форума, уж не серчайте!
Интересно узнать, кто из жителей Самарской области посещает форум и при этом состоит в клубе "AUTOLADA.ru". Несколько раз видел, теперь решил наверняка уточнить. Я, кажется, созрел до вступления в ентот самый клуб. А по сему есть ряд вопросов.



Московичи самастоятельно "организовались" - нашлись 2-3 человека, которые предложили встречаться. Теперь тусовки у них часто бывают. Даже свой сайт сделали , с форумом , фотогалереей и т.п.

AUTOLADA.ru - это "виртуальное" место встреч. Создавть клубы "в реале" - не понашим силам. Если есть в Самаре "двигатели" - давайте, встречаттесь! Если получится - и мы к вам приедем.
А помощь наша - это например, создание "непотопляемой темы" - о месте встреч. как у москвичей. Например. Ну, и другой ингформацией можем помочь.

Я вот сейчас сделала выборку из пользователей флорума. Получилось - в Самаре и области 204 форумчанина и еще 210 зарегистрировано в Тольятти.
Если интересно - могу список ников выслать. Кстати, Самара занимает страницы с 223 по 228 Wink
daf
А чем не устраивает клуб @-водов (@ на заднем стекле)?
Вроде очень даже активный клуб, сбор каждую неделю , своя коференция - kraft.vehicles и сайт www.regent.samara.ru (см. сабаководы)
UDima
daf писал(а):

А чем не устраивает клуб @-водов (@ на заднем стекле)?
Вроде очень даже активный клуб, сбор каждую неделю , своя коференция - kraft.vehicles и сайт www.regent.samara.ru (см. сабаководы)



+1

сабака-воды Smile говоришь...
Oleg_093
Цитата:

А чем не устраивает клуб @-водов (@ на заднем стекле)?




Только хотел сказать об этом клубе. Вчера в новостях показали. Может их в форум пригласить?!

http://www.regent.samara.ru/?page=sobak

Последний раз редактировалось: Oleg_093 (05 Марта 2004 10:00), всего редактировалось 1 раз
UDima
Oleg_093 писал(а):

Только хотел сказать об этом клубе. Вчера в новостях показали. Может их в форум пригласить?!



зафлеймят
Erlang
А я бОльшую (пока) часть жизни провёл в Самарской губернии. Very Happy[/quote]
И я лучшую, Шентала -знакомо? Very Happy
Дюжина
Никогда в Шентале и окрестностях не был, но, конечно, знакомо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы