Страница 1 из 1
name
Появилась вода под водительским и пассажирским сиденьем, 99% подозреваю сливные пробки, замена пробок решит эту проблему или можно найти лучшее решение? пытался обмазывать битумной мастикой, странно но это не помогло, может сейчас из за влаги мастика не помогла.
VALKOWO
под днищем почти напротив пробок в ребрах жескости отверстия 15-20 мм я задул пеной \уже в октябре -устал бороться сводой\ весной буду смотреть
name
хочу попробовать заменить эти пробки, опыт борьбы с водой имею большой))))
VALKOWO
они там разные по форме и размеру эти пробки .А отверстий в ребрах жескости тоже немало я заглушил передние весна покажет
rg-45
скорей всего не в пробках дело.
VALKOWO писал(а):

они там разные по форме и размеру эти пробки


в лонжеронах резинки.в днище пластик.
name
в это раз считаю что в пробках)))
rg-45
name писал(а):

в это раз считаю что в пробках


силикон,герметик,пена.собственно проблем невижу Smile
VALKOWO
очень немногие заглядывают под шумку \ездюки \ я боролся все лето просиликонил лобовуху все отверстия под панелью и только заглушив отверстия в ребрах месяц отездил без воды .В октябре восстановил шумку буду ждать весны
торантино
name писал(а):

Появилась вода под водительским и пассажирским сиденьем,

Чаще всего попадает через лобовину моторного отсека. Может попадать в месте выхода отопителя наружу. Щель уплотнена герленом. Черный ящик. Уплотнитель лобового стекла. И самое главное место захода шлангов печки к крану. Когда идёт дождь как раз по этому месту течёт ручей. И если там слабо уплотнено,то вода обязательно попадёт под коврики.
shubin81
имхо если воды много - пробки тут непричем - они что естьь что их нет - если вброд не ездить конеш
kotmu
shubin81 писал(а):

если воды много - пробки тут непричем - они что естьь что их нет - если вброд не ездить конеш


торантино писал(а):

Может попадать в месте выхода отопителя наружу. Щель уплотнена герленом. Черный ящик. Уплотнитель лобового стекла.


VALKOWO писал(а):

очень немногие заглядывают под шумку


+1
торантино
kotmuС новым годом Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы