Страница 2 из 2
eugene-vaz
Щелкал каналы. Смотреть нечего. В итоге смотрел пельменей вперемешку с тиной тернер. Не меняющаяся 30 лет вайкуле басков кобзон - заколебало
SOF
Anhel
eugene-vaz писал(а):

Щелкал каналы. Смотреть нечего. В итоге смотрел пельменей вперемешку с тиной тернер. Не меняющаяся 30 лет вайкуле басков кобзон - заколебало

pst а вот был бы у тя андроид ты бы опознавал тину тернер шазамом pst pst я тоже еее смотрел..

хз я ниче не понял чо показывали - мы тока ржали сидели pst
шо я в ииоге отравился Razz lol1
S597SMRUS
Tchuba
Давай заместо Кобзона выходи hehe pst
Кабанидзе писал(а):

увидела Юрия Антонова


Душевные у него песенки Good
zyliy
Я из поколения которое выросло на тех песнях.Но присоединяюсь к тс-старье на помойку,пугачиху и кобзона и софу-в ссылку на канары,без права выезда. lol1
pupus
вы все еще смотрите телевизор?
Alexsa91
Tchuba писал(а):

втыкаешь в телек, а там парад пенсионеров. и видно как они тужатся даже под фанеру, но бабло видать необходимо, а без них кто будет смотреть на отсавшихся дегенератов?

молодежь не пускают туда, вот у нее и репертуара нет соответствующего.
Otto Frija
Kuvshin писал(а):

А кого бы вы хотели видеть на экране, кого не показывают? А-?


Я лично кого хотел бы видеть из "эстрады"? Шаова, хоть он и не эстрада. Верхние строчки хит-парадов за этот год, в т.ч. антимиры, которые РФ игнорит - Италия, Япония, Белоруссия, Украина, Корея.
Tony999io
Tchuba писал(а):


ну кому уперся лысый копзон?


Кобзон окуенный певец
kotmu
Tchuba писал(а):

ну скока можно старперов вытаскивать? уже то поколение которое их "нормальными" считало, почти вымерло.
ну кому уперся лысый копзон? а лайма? как дракула из гроба вылезла facepalm
доколе? пусть дают дорогу молодым


тролишь что-ле hehe придут их дети и любовники и любовницы. И все будут хуже pst
seregaZ
да ясен пень, кто могут дать концерты и без НГ - дают их и так.
кстати та же молодежь в виде Елки была на каналах. правда почему то не на не совсем центральных.
ЗЫ сейчас смотрю фоном на РЕН-ТВ дискотеку 80 - больше впечатляют буржуины, сися кейтч взорвала мой мозг своей формой в ее годы. сейчас вот Делон вышел - своей харизмы не потерял.
Tchuba
Tony999io писал(а):

Tchuba писал(а):


ну кому уперся лысый копзон?


Кобзон окуенный певец



xt там окуенного? одну песню про войну чето там поет на 9 мая, остальное шлак. по большому счету просто рожа, которая ничего нового не поет, на сцене место занимает.

про детей и всяких любовников понятно, куда без них. поди все своих детей кто куда пристраивает и мы также. тока по фабрике звезд помните как видно было? что ни звездный сынок-доча так голос - шлак, а как вроде неизвестный кто так тоже поет пока у бати денешки есть.

кто от максим прется?:
вот голос так голос))-
http://www.youtube.com/watch?v=GvAmGiakYP4 вживую пипец. караоке на пляже и то лучше поют))

а вот это вещь - http://www.youtube.com/watch?v=O_n6qYkEOvw

поет хоть и за бабло, да тока вживую.

а наших фанерных пидагасов надо гнать взашей
Holz
Прочитал название темы, подумал опять про Анатолича с Тигуаном. 63
shubin81
да новые тоже дерьмо - надо выпускать попсу 90-х аллегрова, мираш, веселые ребята, фриске, аварию, шансончика слегка добавить ну и попсы нулевых Good
Сергей151
shubin81 писал(а):

фриске, аварию


это разве из девяностых?
ksv71
Сергей151 писал(а):

это разве из девяностых?


pst
shubin81 писал(а):

Добавлено: Вс Янв 01, 2012 16:29  


с Новым Годом!
JENICH
Сергей151 писал(а):

фриске, аварию

это разве из девяностых?


все смешалось, кони люди ... 63
Сергей151
это из нулевых...........
wertdaun
Tchuba
между ниме пропасть.

Звуковой фотошоп - великая вещь!
S597SMRUS
Tchuba
Было время, когда я не понимал своих маму и папу,когда они слушали с придыханием Анну Герман,Валентину Толкунову,Льва Лещенко,Эдуарда Хиля и даже...да,да,да-Муслима Магомаева.Мне тогда тоже хотелось услышать,Цветы,Машину Времени,Воскресенье и прочие ВИА.Но прошло время и я с удовольствием слушаю песни в исполнении " Анны Герман,Валентины Толкуновой,Льва Лещенко,Эдуарда Хиля и даже...да,да,да-Муслима Магомаева" Душевные они пели песни Good
Zibnow
S597SMRUS писал(а):

я с удовольствием слушаю песни в исполнении " Анны Герман,Валентины Толкуновой,Льва Лещенко,Эдуарда Хиля и даже...да,да,да-Муслима Магомаева" Душевные они пели песни


Интересно про тимати с белланом ктонибудить так скажет когда нибудь?
Кот Чеширский
первая стадия опьянения вам начинает нравится Сосо павлиашвили pst
Svisor
Сегодня что, день археолога?
seregaZ
Svisor писал(а):

Сегодня что, день археолога?


да скорее НГ скоро, вот и крик души Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы